34eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 34ème Challenge de l'Andelle

Rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers cette période) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale (le 30/03 à Pont Saint Pierre).
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé. Oui, oui, c'est possible ! Profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 34ème Challenge, profitez donc des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Je vous rappelle que pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.

  BIBERON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Desforges Nolan OL Darnetal   12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5  
2 Alili Sofia Pont de L'Arche   11 55 5 5   5 5 5 5 5 5 5 5 5  
3 Lerate August Radepont   11 55 5 5 5 5 5   5 5 5 5 5 5  
4 Robert Loe Ecardenville sur Eure   9 45   5 5   5 5 5 5 5   5 5  
5 Colin Rafael Pitres   8 40   5 5     5   5 5 5 5 5  
6 Foulquier Charlotte C Alizay Athletisme 2140484 8 40   5 5   5 5 5 5 5     5  
7 Foulquier Audrey C Alizay Athletisme 2140488 8 40   5 5   5 5 5 5 5     5  
8 Ibrir Adam Gaillon   8 40 5 5 5   5     5 5   5 5  
9 Nivon Paul Rouen   8 40     5 5 5 5   5 5   5 5  
10 Colin Cecilia Pitres   7 35   5 5     5   5   5 5 5  
11 Divary Luka Mme Duqesne Douville   7 35 5   5 5     5 5 5     5  
12 Fournier Valentin Les Damps   7 35     5 5 5 5 5 5     5    
13 Quehen Adam Romilly sur Andelle   7 35   5     5 5   5 5   5 5  
14 Vervin Jules Rouen   7 35     5   5 5   5 5   5 5  
15 Dhenain Maxence Saint Etienne du Rouvray   6 30 5 5 5       5       5 5  
16 Leroy Sacha C Alizay Athletisme 1947878 4 20     5 5 5       5        
17 Ben Djaballah Lyam A.C.A Les Andelys   3 15                   5 5 5  
18 Gadelorge Theo MPR Romilly 2100481 3 15     5     5     5        
19 Goulle Lucas Pont Saint Pierre   3 15 5   5           5        
20 Lamotte-Blot Nathan Bacqueville   3 15       5             5 5  
21 Niakate Lila Les Andelys   3 15   5               5   5  
22 Roulle Ethan Mme Eterno Douville   3 15       5     5   5        
23 Viger Camille Val d'Orger   3 15 5   5 5                  
24 Arlandis Lilyrose Moisy Cramayel   2 10         5   5            
25 Baguenier-Desormeaux Malo E.A.P.E 2143047 2 10 5   5                    
26 Cassisa Ruben Mme Eterno Douville   2 10       5     5            
27 Chapelle Tom Maternelle Charleval Angelique   2 10 5 5                      
28 Cornu Noam Les Deglingos Rigolos   2 10   5 5                    
29 Delsaux Mahe Maternelle Charleval Anabelle   2 10 5   5                    
30 Duval Zoe Mme Duqesne Douville   2 10       5         5        
31 Herel Agathe Romilly sur Andelle   2 10 5   5                    
32 James-Riez Julia Mme Duqesne Douville   2 10             5   5        
33 Quitard Melisse Touffreville   2 10           5     5        
34 Vercruysse Heloise C Alizay Athletisme 2129078 2 10     5                 5  
35 Antunes Leo Mme Duqesne Douville   1 5                 5        
36 Auble Maelys A.C.A Les Andelys   1 5                   5      
37 Audam Tom Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
38 Baptiste Hoany C Alizay Athltisme 2140461 1 5     5                    
39 Barthes Maelo Mezieres en Vexin   1 5                     5    
40 Benoit Matheo Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
41 Benoit Lucian Autheuil Authouillet   1 5                       5  
42 Berthome Noah A.C.A Les Andelys   1 5                   5      
43 Bouhours Axel Mme Marie Pt St Pierre   1 5                 5        
44 Caron Celian Romilly sur Andelle   1 5                   5      
45 Carvalho Mila VRAC 2097666 1 5     5                    
46 Catherine Valentin Mme Marie Pt St Pierre   1 5                 5        
47 Chauvidon Tessa Cleon   1 5             5            
48 Chedru Justine Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
49 Chedru Lisa Pont Saint Pierre   1 5                 5        
50 Cheret Yael C Alizay Athletisme 2026853 1 5     5                    
51 Chevallier Lola Fresne l'Archeveque   1 5                       5  
52 Coiffier Melina C Alizay Athletisme   1 5                     5    
53 Collongues Liya Ptres   1 5     5                    
54 Couty Emmanuel Alizay   1 5     5                    
55 Crochemore Eden C Alizay Athletisme 2105134 1 5     5                    
56 Cuhurenu Amelia Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
57 De Smet Mia Pitres   1 5     5                    
58 Debroise Jeanne Mme Duquesne Douville   1 5       5                  
59 Delamare Nohan C Alizay Athltisme 2150897 1 5     5                    
60 Delamare Antonin Mme Loynel Perriers   1 5             5            
61 Delarche Tim Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
62 Delarue Marylou Mme Duqesne Douville   1 5                 5        
63 Delaunay Aaron Ande   1 5   5                      
64 Denis Jules Blainville Crevon   1 5           5              
65 Dillard Roxane Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
66 Divary Ivan Douville   1 5                       5  
67 Dorchy Oscar A.C.A Les Andelys   1 5                   5      
68 Druenne Lucie Lery   1 5     5                    
69 Dufosse Levi La Haye Malherbe   1 5   5                      
70 Dumont Parent Jeanne Mme Marie Pt St Pierre   1 5                 5        
71 Dusanter Hugo GS CP Bacqueville   1 5                     5    
72 Enriquez Manon Boos   1 5   5                      
73 Feret Lea Mme Lecoq Vandrimare   1 5             5            
74 Fontaine Mya Cleon   1 5                       5  
75 Fourcine Agathe Sotteville sous Val   1 5   5                      
76 Fourcine Alice Sooteville sous Val   1 5   5                      
77 Fumey Sacha Mme Marie Pt St Pierre   1 5                 5        
78 Fumey Clementine Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
79 Galas Jason Muids   1 5   5                      
80 Galle Lucas Pont ST Pierre   1 5                       5  
81 Gambu Louis Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
82 Gille Tom Maternelle Charleval Angelique   1 5             5            
83 Girard Louison Alizay   1 5     5                    
84 Halleur Maelyne Maternelle Charleval Angelique   1 5             5            
85 Haumont Axel ASL Vernon   1 5   5                      
86 Heutte Corentin Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
87 Julien Antoine Mme Eterno Douville   1 5                 5        
88 Laiguillon Paul La Vaupaliere   1 5 5                        
89 Lambert Mael Muids   1 5   5                      
90 Lasseron Ethan Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
91 Launay Clement Mme Parmentier Pt St Pierre   1 5                 5        
92 Lebecq Gris Jessica Maternelle Charleval Isabelle   1 5 5                        
93 Lecomte Valentin Perruel   1 5             5            
94 Leloup Elise Pont de l'Arche   1 5     5                    
95 Leulier Paul A.C.A Les Andelys   1 5                   5      
96 Luthi Ugo Muids   1 5   5                      
97 Manach Evan ST Pierre de Bosguerard   1 5                 5        
98 Manach Maina St Pierre de Bailleul   1 5                 5        
99 Menez Thibaut Mme Duquesne Douville   1 5       5                  
100 Obert Liam VRAC 2085268 1 5     5                    
101 Orly Maxime Mme ChantLes Deglingos Rigolos   1 5             5            
102 Patrinos Lyna Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5             5            
103 Peltier Camille Morgny la Pommeraie   1 5 5                        
104 Pernuit Malandain Jules Mme Marie Pt St Pierre   1 5                 5        
105 Petit Manon 2AR 2027073 1 5     5                    
106 Petit Lucie Bosgouet   1 5     5                    
107 Philip Volkaert Arthur E.A.P.E 2142683 1 5     5                    
108 Picard Emy Mme Dupuis Perriers   1 5             5            
109 Pigne Cyril Mme Marie Pt St Pierre   1 5                 5        
110 Pirou Adele Mme Dupuis Perriers   1 5             5            
111 Quillet Jeanne A.C.A Les Andelys   1 5                   5      
112 Quitard Ambre Touffreville   1 5                 5        
113 Regnault Elise Mme Lecoq Vandrimare   1 5             5            
114 Regnault Chloe Mme Lecoq Vandrimare   1 5             5            
115 Renaux Gabin Mme Lecoq Vandrimare   1 5             5            
116 Riberpray Thibaut Mme Duquesne Douville   1 5                 5        
117 Roussel Dany Mme Eterno Douville   1 5                 5        
118 Samson Leo Muids   1 5   5                      
119 Sauvage Mael Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
120 Taine Picard Wyatt Mme Eterno Douville   1 5       5                  
121 Tamburrini Gino Muids   1 5   5                      
122 Vievard Ewen Maternelle Charleval Angelique   1 5 5                        
                                       
    Nombre de coureurs par commune       16 25 37 17 13 14 26 14 44 13 17 23  
  MOUSTIQUE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Aguezzailou Soukaina MPR Romilly 2060577 12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5  
2 Lemaitre Thomas MPR Romilly 1991874 12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5  
3 Bonsens Julian Muids   11 55 5 5 5 5 5   5 5 5 5 5 5  
4 Kieffer Thomas A.C.A Les Andelys 2105914 11 55 5 5 5 5 5 5   5 5 5 5 5  
5 Lamour Julia Val de Reuil   11 55   5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5  
6 Travaille Dorian A.C.A Les Andelys 2094427 11 55 5 5 5 5   5 5 5 5 5 5 5  
7 Lemaitre Alice Perruel   10 50   5 5 5 5   5 5 5 5 5 5  
8 Cisse Timeo A.C.V.A 2133177 9 45     5 5 5   5 5 5 5 5 5  
9 Cisse Noa A.C.V.A 2133176 9 45     5 5 5   5 5 5 5 5 5  
10 Plucka Karl Romilly sur Andelle   9 45 5 5   5 5   5 5   5 5 5  
11 Barthes Margaux Mezieres en Vexin   8 40 5 5 5 5 5   5     5 5    
12 Nivon Eva Rouen   8 40     5 5 5 5   5 5   5 5  
13 Robert Lina Ecardanville sur Eure   8 40   5 5   5 5 5   5   5 5  
14 Cornet Owen Romilly sur Andelle   7 35 5 5   5       5 5 5 5    
15 Divary Kelia Mmes Khan/Royer Pt St Pierre   7 35 5   5 5 5     5 5     5  
16 Paisant Celestin MPR Romilly 2125020 7 35 5 5   5 5     5 5     5  
17 Vervin Manon Rouen   7 35     5   5 5   5 5   5 5  
18 Decorde Ines Mme Canton MenesquevillA.C.V.A 2133174 6 30 5   5 5     5 5 5        
19 Julien Dorlon Emma E.M.S.A 1921698 6 30 5 5 5       5 5       5  
20 Lamour Christal CE1 CE2 Bacqueville   6 30       5 5 5     5   5 5  
21 Sebban Mahe Vandrimare   6 30             5 5 5 5 5 5  
22 Capelle Celian A.C.A Les Andelys 2031435 5 25             5   5 5 5 5  
23 Chapelle Chloe Mme Delaby CP Charleval   5 25 5 5 5               5 5  
24 Singeot Yanis Les Deglingos Rigolos   5 25 5 5 5     5   5          
25 Delahaye Julian MPR Romilly 2086202 4 20         5 5 5     5      
26 Divary Salome Doudeville sur Andelle   4 20 5     5         5     5  
27 Lebreton Malicia A.C.A Les Andelys 2131142 4 20 5   5     5           5  
28 Gaudin Lucas C Alizay Athletisme 2105105 3 15 5   5           5        
29 Magnin Franchemiche Jean C Alizay Athletisme 2129065 3 15 5 5 5                    
30 Niakate Manel A.C.A Les Andelys 2131661 3 15   5               5   5  
31 Singeot Timeo Les Deglingos Rigolos   3 15 5 5 5                    
32 Arlandis Angelyne AC Moisy Cramayel 1927708 2 10         5   5            
33 Brasil Matis A.C.V.A 2132953 2 10       5 5                
34 Delsaux Lola Mme Delaby CP Charleval   2 10 5   5                    
35 Dessuslamarre Gabin Mme Ribeiro MenesquevilA.C.V.A 2097306 2 10           5 5            
36 Dreyer Gaston A.C.V.A 2141979 2 10       5 5                
37 Duval Anais Mmes Floris/ Grenier Pt St Pie   2 10       5         5        
38 Mabire Erwann Vandrimare   2 10               5   5      
39 Mongreville Pierre Fresne l'Archeveque   2 10 5                     5  
40 Mongreville Pauline Fresne l'Archeveque   2 10 5                     5  
41 Peudevin Livia VRAC 2121147 2 10     5           5        
42 Vincent Zoe Mme Briere Grainvlle   2 10       5     5            
43 Vincent Rose Mme Briere Grainvlle   2 10       5     5            
44 Andre Josphine Vironvay   1 5             5            
45 Baron Paul Emile Mme Bertin Perruel   1 5             5            
46 Bertrand Pierre Mme Joly Pt St Pierre   1 5                 5        
47 Boisfard Nathan Mme Dupont Vandrimare   1 5             5            
48 Bottier Maelan MPR Romilly 1894351 1 5     5                    
49 Bottier Audric MPR Romilly 1894339 1 5     5                    
50 Bouhours Ruben Mmes Khan/Royer Pt St Pierre   1 5                 5        
51 Burette Nolan Mme Canton Menesqueville   1 5             5            
52 Capelle Thomas Evreux 2096303 1 5     5                    
53 Caron Enola Romilly sur Andelle   1 5                   5      
54 Carrie Lucie Muids   1 5   5                      
55 Cavoleau Timothe Mme Lancelevee CE2 Charleval   1 5             5            
56 Cavoleau Louise Mme Delaby CP Charleval   1 5             5            
57 Chalme Maelys Mme Petit Radepont   1 5       5                  
58 Chaplet Maelie Mme Leblond Perriers   1 5             5            
59 Chauvidon Mae Cleon   1 5             5            
60 Choet Arthur Mmes Floris/ Grenier Pt St Pie   1 5                 5        
61 Coden Svienn A.C.V.A 2097307 1 5 5                        
62 Coeffier Louisa A.C.A Les Andelys 2148045 1 5               5          
63 Collongues Naee Pitres   1 5     5                    
64 Compagnon Gabin M Bonte Les Hogues   1 5             5            
65 Decorde Melissa Mme Dupont Vandrimare   1 5             5            
66 Delamare Liloo Mmes Floris/ Grenier Pt St Pie   1 5                 5        
67 Delarue Emma Mme Joly Pt St Pierre   1 5                 5        
68 Delattre Melissandre M Soposki Grainville   1 5       5                  
69 Delepine Oscar C Alizay Athletisme 2105097 1 5     5                    
70 Deschamps Vambergue Eliott Alizay   1 5     5                    
71 Despothuis Lise Ecole Perriers sur Andelle   1 5 5                        
72 D'Hermy Wargnier Clement A.C.A Les Andelys   1 5                       5  
73 Druenne Mathis VRAC 2128052 1 5     5                    
74 Duche Clara Mme Dupont Vandrimare   1 5             5            
75 Duchesne Elena Mme Bertin Perruel   1 5             5            
76 Dudouet Mathis Mme Entz/ M Godart Pt St Pierr   1 5                 5        
77 Dufosse Ethan La Haye Malherbe   1 5   5                      
78 Dumas Maffeo Nathan C Alizay Athletisme 1797810 1 5     5                    
79 Dupuis Mael VRAC 2135109 1 5     5                    
80 Enriquez Meline Boos   1 5   5                      
81 Evrard Ines Les Damps   1 5     5                    
82 Fily Lise VRAC 210833 1 5     5                    
83 Folliard Robin Romilly sur Andelle   1 5     5                    
84 Folliard Erwann Romilly sur Andelle   1 5     5                    
85 Fourneaux Noemie M Bonte Les Hogues   1 5             5            
86 Fremont Nolan Mme Delaby CP Charleval   1 5 5                        
87 Gadeloge Theo MPR Romilly 2100481 1 5   5                      
88 Gilles Margaux M Soposki Grainville   1 5       5                  
89 Girard Jules Alizay   1 5     5                    
90 Gournel Noeline Mme Pall Perruel   1 5             5            
91 Griffon Raphael St Jacques sur Darnetal   1 5               5          
92 Guerbette Tom La Haye Malherbe   1 5   5                      
93 Halleur Louka Mme Lancelevee CE2 Charleval   1 5             5            
94 Halleur Gwenddoline Mme Maupou CE1 Charleval   1 5             5            
95 Haumont Jeremy ASL Vernon   1 5   5                      
96 Heintz Stela Rouen   1 5     5                    
97 Heutte Hugo Mme Joly Pt St Pierre   1 5                 5        
98 Houssin Ambre VRAC 1596663 1 5     5                    
99 Ibos Pierre Les Damps   1 5     5                    
100 Joly Tymea Mme Maupou CE1 Charleval   1 5   5                      
101 Juillard-Colaco Kalista Mmes Khan/Royer Pt St Pierre   1 5                 5        
102 Julien Louis Mme Joly Pt St Pierre   1 5                 5        
103 Lahely Jushua VRAC 1986189 1 5                       5  
104 Laiguillon Clement La Vaupaliere   1 5 5                        
105 Lamour Olivia Val de Reuil   1 5               5          
106 Langlois Mathis Mme Petit Radepont   1 5       5                  
107 Lasseron Enora Mme Joly Pt St Pierre   1 5                 5        
108 Le Boulanger Noa Vironvay   1 5             5            
109 Le Guevellou Louane AS Leves Athletisme 2147774 1 5       5                  
110 Lebas Betty Mme Dupre Vandrimare   1 5             5            
111 Lebecq Gris Jennifer Mme Delaby CP Charleval   1 5 5                        
112 Lecour Elouan Muids   1 5   5                      
113 Lecour Thais Muids   1 5   5                      
114 Lefay-Godard Chloe M Bonte Les Hogues   1 5             5            
115 Leger Lilas Muids   1 5   5                      
116 Leger Loo Mme Delaby CP Charleval   1 5             5            
117 Lemercier Agathe Les Deglingos Rigolos   1 5   5                      
118 Leportier Ines Mme Dupre Vandrimare   1 5             5            
119 Lhermitte Noah Mme Lancelevee CE2 Charleval   1 5             5            
120 Lhostis Louka Mmes Floris/ Grenier Pt St Pie   1 5                 5        
121 Louvet Esteban MPR Romilly 2100290 1 5     5                    
122 Machuret Noah Mme Joly Pt St Pierre   1 5                 5        
123 Malle Bastien Mme Owczarczak B B   1 5             5            
124 Meyrieux-Charriot Jessy Mme Joly Pt St Pierre   1 5                 5        
125 Milinaire Evan Vikings Haut Normands   1 5                       5  
126 Millin Victor Le Vaudreuil   1 5 5                        
127 Mogali Ysae Alizay   1 5     5                    
128 Mogoli Noham Alizay   1 5     5                    
129 Orly Charline Mme OwczaLes Deglingos Rigolos   1 5             5            
130 Paisant Lucille Mme Entz/ M Godart Pt St Pierr   1 5                 5        
131 Papin Theo E.M.S.A 1881133 1 5     5                    
132 Peltier Jade Morgny la Pommeraie   1 5 5                        
133 Pepin Yan Mme Ribeiro Menesqueville   1 5             5            
134 Pierdet Gabin Mme Dupont Vandrimare   1 5             5            
135 Pierre Lauris A.C.A Les Andelys 2136022 1 5                       5  
136 Pilon Ryan Les Andelys   1 5                       5  
137 Pirou Antoine Mme Chollet Perriers   1 5             5            
138 Ponty Meryl C alizay Athletisme   1 5     5                    
139 Profit Diane Pont de l'Arche   1 5     5                    
140 Quenet Malya Alizay   1 5     5                    
141 Racine Mael St Pierre les Elbeuf   1 5                     5    
142 Raton Grenier Lorenzo VRAC 2089711 1 5     5                    
143 Ravet Lenny Boos   1 5   5                      
144 Regnault Lucie Mme Owczarczak B B   1 5             5            
145 Requier Maria C Alizay Athletisme 2076930 1 5     5                    
146 Riberpray Manon Mmes Khan/Royer Pt St Pierre   1 5                 5        
147 Roth Nathalia Romilly sur Andelle   1 5     5                    
148 Roth Daniel Romilly sur Andelle   1 5     5                    
149 Rousseaux Liam Mme Entz/ M Godart Pt St Pierr   1 5                     5    
150 Roussel Enzo MPR Romilly 1894367 1 5                 5        
151 Sotin Fressigne Leane VRAC 2109164 1 5     5                    
152 Tostain Lylou VRAC 1596663 1 5     5                    
153 Vanrokeghem Salim Romilly sur Andelle   1 5       5                  
                                       
    Nombre de coureurs par commune       29 30 54 29 20 13 48 23 39 18 21 30  
  POUSSIN FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Kanhan Yoroba Ysaline C Alizay Athletisme 1952625 12 213 16 13 21 17 12 14 15 12 15 11 15 12 40
2 Etur Lucie C Alizay Athletisme 1794152 11 201   14 24 18 13 15 16 13 17 12 16 13 30
3 Aguezzailou Ana MPR Romilly 2008773 12 189 13 9 19 14 9 13 12 10 16 9 14 11 40
4 Joly Ocelya Charleval   11 122 10 7 9 11 7 8   7 10 7 9 7 30
5 Bonnegent Coline E.M.S.A 1789078 9 107 14 8 13 12 8 10 11 9     12   10
6 Baghiani Jade Mme Colleret Pt St MPR Romilly 1481927 8 99 12 10 16 13 11   13 11       8 5
7 Cavelier Anyle SPN Vernon 2028163 6 77 15     15     14   14 10   9 0
8 Kieffer Melanie Villers sur le Roule   7 60 11 6 10     9   8   6 10   0
9 Fericelli Margot C Alizay Athletisme 2140477 4 51     14     12     12   13   0
10 Marechal Clara A.C.V.A 2097308 7 47 8     7   7 8 6     5 6 0
11 Beaumesnil Sarah Mme Colleret Pt St PierreVRAC 1745512 2 33     20           13       0
12 Lebreton Zohra A.C.A Les Andelys 2319253 3 31 9   11     11             0
13 Laroche Aurelie Pont de l'Arche   3 24     7 10             7   0
14 Heyberger Lison Theillement   1 23     23                   0
15 Belhocine Lina VRAC 1940996 1 22     22                   0
16 Cassisa Enola CM1 CM2 Bacqueville   2 21             10       11   0
17 Lelay Nolwenn E.A.L 2113668 1 18     18                   0
18 Gandon Zelie VRAC 1660360 1 17     17                   0
19 Lecompte Breham Maiwen CM1 CM2 Bacqueville   1 16       16                 0
20 Safsouf Ferrouja C Alirzay Athletisme   1 15     15                   0
21 Viger Laelyne Mme Fosse Grainville   2 13 7     6                 0
22 Blondel Jade Les Deglingos Rigolos   1 12     12                   0
23 Marie Isaure Muids   1 12   12                     0
24 Lefebvre Romane Mme Colleret Pt St Pierre   1 11                 11       0
25 Stein Jade Muids   1 11   11                     0
26 Benoit Lily Rose Autheuil Autouillet   1 10                       10 0
27 D'Astorg Clemence E.A.P.E 2133855 1 10         10               0
28 Camperveux Rousseau Mathide Eugenie Mme Colleret Pt St Pierre   1 9                 9       0
29 Gournel Lucile M Dufour Les Hogues   1 9             9           0
30 Rose Maelle CM1 CM2 Bacqueville   1 9       9                 0
31 Adam Lena Mme Entz/ M Godart Pt St Pierr   1 8                 8       0
32 Ben Djaballah Maia A.C.A Les Andelys 2149412 1 8                   8     0
33 Boutinet Agathe VRAC 2116507 1 8     8                   0
34 Langlois Kaina Mme Viel (ULIS) Charleval   1 8       8                 0
35 Reinhart Mia Les Damps   1 8                     8   0
36 Duval Lucile Mme Colleret Pt St Pierre   1 7                 7       0
37 Lhermitte Clara Mme Fontaine CM1 CM2 Charleval   1 7             7           0
38 Despothuis Angele Ecole Perriers sur Andelle   1 6 6                       0
39 Heurdier Lisa Flipou   1 6         6               0
40 Hourdel Lena C Alizay Athletisme   1 6           6             0
41 Konate Charlotte Mme Mouquet B B   1 6             6           0
42 Laurent Naomi Mme Colleret Pt St Pierre   1 6                 6       0
43 Gambu Margot C Alizay Athletisme 1797830 1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       11 9 19 13 8 10 11 8 12 7 11 8  
  POUSSIN GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Enos Leopol A.C.V.A 1892360 12 231 12 15 24 13 14 11 17 17 22 14 15 17 40
2 Travaille Quentin A.C.A Les Andelys 2011364 11 171 10 11 21 12   10 15 15 19 11 12 5 30
3 Creusat Dimitry Andelle Natation   10 157 11 14 19 11 12     14 18 9 14 15 20
4 Cazenave Arthur C Alizay Athletisme 2026794 10 132   8 13 10 11 8 13 12 16   10 11 20
5 Groscol Paul A.C.A Les Andelys 1701256 8 125     20 14 13   16 16   12 13 16 5
6 Cisse Ewann Menesqueville   9 82     7 7 6   6 6 9 15 8 8 10
7 Legay Robin Rouen Triathlon   7 76   13 11   10 9 12 13   8     0
8 Barthes William A.C.A Les Andelys 1999889 8 74 9 9 9 9 9   7     6 11   5
9 Quehen Camille Romilly sur Andelle   7 62   7     8 7   9 12   9 10 0
10 Milcent Louis Rouen Triathlon   3 62     26   15       21       0
11 Lamour Arthur A.C.V.A CM1 CM2 Bacqueville 2133987 8 60     6 8 7 6   7 8   6 7 5
12 Peudevin Thelio VRAC 2121151 2 42     22           20       0
13 Cornier Paul A.C.A Les Andelys 2149278 4 40             10 11   7   12 0
14 Pilon Antoine A.C.A Les Andelys 2131079 5 39 8 6 8         8       9 0
15 Chesnais Nolan A.C.A Les Andelys 2072135 2 38     25             13     0
16 Machet Gabriel VRAC 2031502 2 27   10 17                   0
17 Bizon Alexis VRAC 1777802 1 23     23                   0
18 Cauchois Nolan VRAC 17255211 1 18     18                   0
19 Piard Thomas Mme Colleret Pt St Pierre   1 17                 17       0
20 Roussette Quentin Pitres   1 16     16                   0
21 Audam Maxence Mme Entz/ M Godart Pt St Pierr   1 15                 15       0
22 Binninger Robin VRAC 1614861 1 15     15                   0
23 Beranger Thibault     1 14                       14 0
24 Bertrand Juliann CAlizay Athletisme 2118291 1 14     14                   0
25 Bessons Tony Pont St Pierre   1 14             14           0
26 Gadelorge Enzo Heuqueville   1 14                 14       0
27 Ternisien Mathis A.C.V.A 2142051 2 13 7     6                 0
28 Divary Dany Douville   1 13                       13 0
29 Lefebvre Erwan Mme Entz/ M Godart Pt St Pierr   1 13                 13       0
30 Luthi Marius Muids   1 12   12                     0
31 Profit Come Pont de l'Arche   1 12     12                   0
32 Roussel Raphael Mme Entz/ M Godart Pt St Pierr   1 11                 11       0
33 Saudrais Antoine Lyons La Foret   1 11             11           0
34 Bertrand Hadrien Mme Colleret Pt St Pierre   1 10                 10       0
35 Bonin Doryan A.C.A Les Andelys 1934103 1 10                   10     0
36 Doublet Mattew Flipou   1 10               10         0
37 Guillerez Paul VRAC 2089624 1 10     10                   0
38 Le Boulanger Lo Vironvay   1 9             9           0
39 Halleur Enzo M Magnier Charleval   1 8             8           0
40 Depinay John Mme Entz/ M Godart Pt St Pierr   1 7                 7       0
41 Dusanter Antoine CM1 CM2 Bacqueville   1 7                     7   0
42 Goncalves Anthonie Pavilly   1 5                 5       0
43 Millin Louis Le Vaudreuil   1 5 5                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 10 21 9 10 6 12 12 17 10 10 12  
  BENJAMIN FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Machado Erine Quevreville La Poterie   12 190 14 15 16 11 12 12 11 13 12 10 11 13 40
2 Devacht Camille Gaillon   12 157 10 13 10 8 8 10 8 10 10 9 10 11 40
3 Miftahouddine Ella Quevreville la Poterie   10 154     17 13 13 13 12 14 14 11 12 15 20
4 Leseul Amandine Villers sur le Roule   11 127 8 11 9   7 9 10 9 9 7 8 10 30
5 Cazenave Clara C Alizay Athletisme 2026789 10 98   8 8 7 6 8 9 8 8   7 9 20
6 Viger Floralie Val d'Orger   8 55 6 7   6   6 6 6 6     7 5
7 Pasco Justine A.C.A Les Andelys 1924806 7 54 7 9         7   11 6 6 8 0
8 Mottet Camille Martainville   4 46         10     11 13     12 0
9 Magnin-Franchemiche Claira C Alizay Athletisme 1491982 3 35 12 12 11                   0
10 Malras Julia Le Mesnil Esnard   3 29 13   7   9               0
11 Boissel Zoe Pitres   2 23         11     12         0
12 Dupres Elise La Neuville Chant d'Oisel   3 21           7   7 7       0
13 Vanrokeghem Sibylle Romilly sur Andelle   2 20       9   11             0
14 Farjot Doucet Louanne Quevreville la Poterie   2 19       10             9   0
15 Henry Lucile A.C.A Les Andelys 1701271 2 19 9 10                     0
16 Ait Baba Iman VRAC 1683937 1 15     15                   0
17 Bruhl Margot VRAC 1892412 1 14     14                   0
18 Carrie Juline Muids   1 14   14                     0
19 Rochette Camille Piranhas 2153845 1 14                       14 0
20 His Lou Thenouville   1 13     13                   0
21 Denisselle Celia VRAC 1764474 1 12     12                   0
22 Mosteiro Enea StadeSottevillais 1610308 1 12       12                 0
23 Stalin Marie-Lou Tosny   1 11 11                       0
24 Mercier Marine A.C.A Les Andelys 2123717 1 8                   8     0
25 Divary Maellia Douville   1 6                       6 0
26 Galas Eva Muids   1 5   5                     0
27 Gambu Albane C Alizay Athletisme 1949200 1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       9 10 12 8 8 8 7 9 9 6 7 10  
  BENJAMIN GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Enos Timeo Rosay sur Lieure   11 160 13 11 15   14 12 10 11 11 10 11 12 30
2 Lemaitre Romain MPR Romilly 1880397 12 159 11 9 13 10 11 11 8 9 9 9 9 10 40
3 Robert Nicolas A.C.V.A 1800855 12 141 9 8 12 11 9 8 7 7 7 7 8 8 40
4 Barbaray Enzo OL Darnetal 2148416 12 134 8 7 10 8 8 9 6 6 8 8 7 9 40
5 Lemonnier Thibault US Forgionne 1787243 8 89 10 10   12 12   9 10     10 11 5
6 Voisin Baptiste A.C.A Les Andelys 1701305 6 48 12       5     8 10   6 7 0
7 Blondel Lucas Les Deglingos Rigolos   4 37     11 9 10 7             0
8 Delhotel Enzo Gaillon   5 32       7 7 6     6     6 0
9 Duminy Marc A2R 1872280 1 16     16                   0
10 Lelay Yann VRAC 2006143 1 14     14                   0
11 Bacle Axel Stade Vernolien 1950931 1 13         13               0
12 Lemercier Louis Val d'Orger   2 12 6 6                     0
13 Jouet Thibault Les Lions Triathlon   1 10           10             0
14 Lelay Ewann E.A.L 2006137 1 9     9                   0
15 Bottier Robin MPR Romilly 1894359 1 8     8                   0
16 Binninger Alban VRAC 1614855 1 7     7                   0
17 Speybrouck Rafael Bezu St Eloi   1 7 7                       0
18 Bonin Mathys A.C.A Les Andelys 1934108 1 6                   6     0
19 Buisson Romain Charleval   1 6       6                 0
20 Vigne Valentin VRAC 1815866 1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 6 11 7 9 7 5 6 6 5 6 7  
  MINIME FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Robert Christelle Touffreville   12 165 9 10 13 10 10 10 10 11 11 10 11 10 40
2 Barbaray Elena OL Darnetal 2148418 12 132 6 8 9 8 8 8 8 8 7 6 8 8 40
3 Dauga Juliette C Alizay Athletisme 1903361 11 131   9 10 9 9 9 9 10 9 9 9 9 30
4 Etur Emma C Alizay Athletisme 1712827 12 123 8 6 8 6 7 6 6 7 8 7 7 7 40
5 Le Tourneur Laure Romilly sur Andelle   11 102 7 7 7 7 6 7 7 6 6   6 6 30
6 Robert Nell Ecardenville sur Eure   5 51     11         9 10   10 11 0
7 Arlandis Amelia AC Moisy Cramayel 1412127 2 22         11   11           0
8 Adam Typhaine C Alizay Athletisme 2140456 2 16 10   6                   0
9 Hamnache Denia VRAC 2148072 1 14     14                   0
10 Langlo Margot VRAC 1574478 1 12     12                   0
11 Drouet Amelie A.C.A Les Andelys 1917488 1 8                   8     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 5 9 5 6 5 6 6 6 5 6 6  
  MINIME GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Mira Aurelien C Alizay Athletisme 1666836 12 194 12 11 17 10 12 14 13 15 14 11 13 12 40
2 Lemonnier Nathan Le Mesnil Lieubray   11 164 15 12 12 12 14 12 11 10 13   12 11 30
3 Auguste Come AS PTT Rouen 1520231 9 147   14 20 13 15 15 14 16 17 13     10
4 Torchy Axel MSA Triathlon   10 133 5 13 15     5 12 14 15 9 11 14 20
5 Aguezzailou Naim MPR Romilly 2073708 11 118 8 7 8 7 10 8 9 7 8   7 9 30
6 Bobowik Maxime A.C.A Les Andelys 2031414 10 111 11 10 11 9   10 7 8   7 8 10 20
7 Faucher Tony St Ouen du Tilleul   10 109 9 8 10 6 9 11 10 9     9 8 20
8 Bonnegent Mateo A.C.A Les Andelys 1680805 11 100 7 6 6   7 7 6 6 6 6 6 7 30
9 Creusat Erwan Andelle Natation Pt St Pierre   6 83 16   14         12 16 12   13 0
10 Frodello Nathan C Alizay Athletisme 1442083 5 67     16   13 13   13 12       0
11 Lemonnier Bastien AS PTT 1757163 4 47 13   13 11         10       0
12 Hourdel Liamm C Alizay Athletisme 1850723 5 45 10 9 9   8 9             0
13 Mottet Antoine Martainville   4 43         11     11 11   10   0
14 Dupressoir Axel A2R 2060314 1 19     19                   0
15 Desfavries Clement VRAC 1470545 1 18     18                   0
16 Desforges Ethann Martainville   2 15             8   7       0
17 Lecacheux Gabin E.M.S.A 1397243 1 15                       15 0
18 Delatouche Erwan A.C.A Les Andelys 1313940 1 14 14                       0
20 Hebert Maxence Les Requins Couronnais   1 10                   10     0
21 Boissy Elouan Andelle Natation Pt St Pierre   1 9                 9       0
22 Auble Romain A.C.A Les Andelys 1379703 1 8                   8     0
23 Kraiem Amos Charleval   1 8       8                 0
24 Lorentz Louis Alizay   1 7     7                   0
25 Divary Tom Douville   1 6                       6 0
26 D'Astorg Paul Bourg Beaudouin   1 5         5               0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       11 9 15 8 10 10 9 11 12 8 8 10  
  CADET FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Pavie Angelique OL Darnetal 2148412 11 102 7 8   8 7 8 7 8 7 6 8 8 20
2 Caetano-Maria Maeva C Alizay Athletisme 1497321 10 69 6 6 5 6   7 6 6 5   6 6 10
3 Montier Rozenn MPR Romilly 2162980 7 47     8 7 6 5   7     7 7 0
4 Junod Lelyon Elise E.A.C Triathlon   4 38     11 9 9 9             0
5 Legendre Lena AS PTT Rouen 1415260 4 35 8   10   8     9         0
6 Liebart Maylis E.M.S.A 1297875 1 10                       10 0
7 Besnard Lucie E.M.S.A 1805173 1 9                       9 0
8 Deniel Charlotte E.A.P.E 1231024 1 9     9                   0
9 Hacquard Lena A.C.A Les Andelys 1722540 1 7   7                     0
10 Hebert Anne-Charlotte Les Requins Couronnais   1 7                   7     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 3 5 4 4 4 2 4 2 2 3 5  
  CADET GARCON - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Delhotel Stan Gaillon   11 125 11 11 8 11 5 8 7   11 11 12 10 20
2 Millan Axel C Alizay Athletisme 1410411 10 79 7 7   9   7 6 7 6 8 6 6 10
3 Dandrel Lucas C Alizay Athletisme 1247381 9 65 6 6 6     6   6 7 6 9 8 5
4 Houti Fares Acquigny   6 54       7       9 10 9 10 9 0
5 Legendre Matteo AS PTT Rouen 1415263 5 51 12   9 12 8     10         0
6 Houti Rayan Acquigny   6 47       8       8 9 7 8 7 0
7 Da Cunha Flavien Esteville   5 44 10 10 7 10 7               0
8 Lemonnier Guillaume AS PTT Rouen 1231509 3 38 13     13         12       0
9 Pavie Aurelien OL Darnetal   4 35 9 8             8 10     0
10 Henry Lucas A.C.A Les Andelys 1143061 2 17 8 9                     0
11 Ostyn Matteo Gilles   1 11               11         0
12 Saigre Loup Le Vaudreuil   1 11                     11   0
13 Saigre Liam Le Vaudreuil   1 7                     7   0
14 Vaude Bradley La Haye   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 6 4 8 3 3 2 6 7 6 7 5  
  JUNIOR ESPOIR F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Dandrel Amelie C Alizay Athletisme 1177183 10 69 6 6 6 6 6 5   6   6 6 6 10
2 Botte Camille Grigneuseville   1 7     7                   0
3 Campain Eulalie Mont Saint Aignan   1 7                   7     0
4 Cheron Leana AC Quevilly Couronne 1565926 1 7               7         0
5 Jouet Clemence Les Lions Triathlon   1 7           7             0
6 Arlandys Odreane MCA Moissy 1411938 1 6             6           0
7 Vallee Neve RTH76 2033519 1 6                 6       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       1 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1 1  
  SENIOR FEMME - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Avenel Pauline Gouy   12 197 15 21 20 11 12 15 10 13 16 9 12 13 30
2 Dron Anne-Sophie VRAC 463793 9 127   19 19   11 14 9 12 15   11 12 5
3 Gacoin Julie Romilly sur Andelle   9 120 13 20 16   10 13     14 8 10 11 5
4 Aguezzailou Anne-Celine MPR Romilly 2073704 10 113 10   14 9 9 12 8 11 13   9 8 10
5 Ducourant Carine C Alizay Athletisme 2148085 8 79   15 15   7     10 9 7 7 9 0
6 Leprestre Delphine Rouen   8 73     10 7   11 7 9 11   8 10 0
7 Joly Audrey Val d'Orger   10 72   7 6 6 6 8 6 6 6 6   5 10
8 Leprestre Melanie Rouen   8 68     11 8 8 10   8 10   6 7 0
9 Moutardier Andree Ste Opportune du Parc   3 53 14 22 17                   0
10 Verdet Alexandra Boos   3 36 8 16 12                   0
11 Misic Jovana Gaillon   3 29 6 14 9                   0
12 Pesce Caroline Abbeville Triathlon   2 28     18 10                 0
13 Pepin Ophelia E.M.S.A 2075233 2 24   17           7         0
14 Capronnier Marlene Ecole chiens guides d'aveugles   2 23 12 11                     0
15 Denisselle Vanessa VRAC 2054746 1 21     21                   0
16 Dron Emeline VRAC 1969094 1 18   18                     0
17 Liaudet Chloe VRAC 1544010 2 17   10 7                   0
18 Lebrun Elodie Les Deglingos Rigolos   1 13   13                     0
19 Manien Virginie Alizay   1 13     13                   0
20 Dupard Julie Muids   1 12   12                     0
21 Toure N'Deye Fatou Boisguillaume   1 12                 12       0
22 Allezy Nathalie TVT   1 11             11           0
23 Singeot Fiona Les Deglingos Rigolos   1 11 11                       0
24 Despothuis Gaelle Perriers sur Andelle   1 9 9                       0
25 Guidon Delphine Emanville   1 9           9             0
26 Saint Denis Severine Muids   1 9   9                     0
27 Blondel Delphine Les Deglingos Rigolos   1 8     8                   0
28 Frichot Lea VRAC   1 8   8                     0
29 Gauthier Iris Saint Etienne du Rouvray   1 8                 8       0
30 Carpentier Nadege Flipou   1 7           7             0
31 Grenol Gaelle La Chapelle aux Pots   1 7 7                       0
32 Pasquier Camille Darnetal   1 7                 7       0
33 Unbekanot Magalie Romilly sur Andelle   1 6           6             0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 16 16 6 7 10 6 8 11 4 7 8  
  VETERAN FEMME 1 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Voisin Stephanie A.C.A Les Andelys 1 2075936 12 146 11 12 13 9 8 10 9 9 10 8 8 9 30
2 Mirey Celine Poses   12 131 10 10 11 7 7 9 8 8 9 7 7 8 30
3 Machado Stephanie Quevreville le Poterie   12 107 6 8 7 6 6 7 6 6 6 6 6 7 30
4 Sauret Celine Les Deglingos Rigolos   8 90 12 13 14 10 9 11   10 11       0
5 Fournier Maghaly Les Damps   7 74       12 10 12 10 11     9 10 0
6 Freville Christine Lery   5 38   9       8 7 7 7       0
7 Ravet Vanessa Boos   3 32 9 11 12                   0
8 Lefebvre Cindy Andelle Natation Pt St Pierre   4 28 7 7 8                 6 0
9 Roy Sophie TVT   2 25   14   11                 0
10 Ponchant Cathy Andelle Natation Pt St Pierre   3 23 8 6 9                   0
11 Exilie Ingrid VRAC 964906 1 18     18                   0
12 Jolly Celine Montville RC 1563575 1 17     17                   0
13 Bruhl Sandrine VRAC 1566741 1 16     16                   0
14 Heyberger Barbara Theillement   1 15     15                   0
15 Brasse Delphine 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 1892010 1 10     10                   0
16 Genevieve Stephanie Bosc Hyons   1 8                 8       0
17 Vaude Celine La Haye   1 8       8                 0
18 Binninger Sabine VRAC 1716478 1 6     6                   0
19 Roublique Karine PCLV Le Vaudreuil   1 6           6             0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 9 13 7 5 7 5 6 6 3 4 5  
  VETERAN FEMME 2 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Le Corveller Sylvie St Pierre de Bailleul   12 156 8 10 13 9 11 10 9 14 10 12 10 10 30
2 Vivien Florence Acquigny   11 141   12 10 10 13 12 10 12 9 10 12 11 20
3 Karp Juliette Romilly sur Andelle   9 106     12 11 12 11 11 13   11 11 9 5
4 Gallet Sylvie Pleine Form   10 88 7 7 8 8   9 8 9 8 7 7   10
5 Saintpere Anne-Marie Fresne l'Archeveque   10 87 6   7 7   8 7 11 7 9 8 7 10
6 Maillard Valerie 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 206195 11 86   6 6 6 6 6 6 7 6 6 6 5 20
7 Misic Slavica E.M.S.A 351503 7 61   9 9   8     10   8 9 8 0
8 Le Clainche Sylvie OL Darnetal 2143235 4 42 9   11 12 10               0
9 Lemoine Nathalie 2AR 1932268 2 13         6 7             0
10 Duval Florence Team Val Eure Triathlon   1 11   11                     0
11 Manelli Emmanuelle La Neuville Chant D'oisel   1 10         10               0
12 Le Guen Myriam A.C.A Les Andelys 1 1450528 1 8         8               0
13 Liaudet Sylvie VRAC 1286460 1 8   8                     0
14 Ostyn Annie Gilles   1 8               8         0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       4 7 8 7 9 7 6 8 5 7 7 6  
  VETERAN FEMME 3 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lhuillier Schaeffer Jacqueline 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 1759336 11 105   8 8 8 8 7 7 7 8 8 8 8 20
2 Capronnier Francoise Les Chiens d'Aveugles   12 103 6 6 6 6 6 6 6 6 6 7 6 6 30
3 Lecuyer Anne-Marie VRAC 395618 10 94 6 9 9   9 8 8 8 9   9 9 10
4 Cathelier Gisle Ecole Chiens d'aveugles   8 54   7 7 7 7       7 5 7 7 0
5 Conard Fredette PAAC 974658 1 10                 10       0
6 Michaux Martine C Alizay Athletisme 119156 1 7 7                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 4 4 3 4 3 3 3 5 3 4 4  
  VETERAN HOMME 3 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bachelet Joel OL Darnetal 676296 12 238 16 21 19 17 20 15 18 14 18 16 17 17 30
2 Doucet Marc St Pierre les Elbeuf   12 228 15 20 18 16 19 14 17 13 17 15 16 18 30
3 Gacoin Joel AS CHU Rouen   10 197 17 22 21 18 21     15 19 17 18 19 10
4 Nolius Jose OL Darnetal 923030 12 182 12 15 11 14 14 13 16 12 14 10 11 10 30
5 Hauchard Pierre Muids   12 177 10 14 13 10 13 11 14 9 12 12 14 15 30
6 Houdayer Jean-Claude Pierrelaye   12 144 7 8 8 12 10 10 11 8 10 9 10 11 30
7 Vallee Christian Pleine Form   10 122     12 13 12 12 13 11 11 11 8 9 10
8 Languet Marc C Alizay Athletisme 435861 11 120   12 10 11 9 8 9 7 9 8 9 8 20
9 Duriez Rene Pont Saint Pierre   7 112 13 18 17   17       16   15 16 0
10 Martel Patrick Darnetal   7 95 11 16 14 15           13 13 13 0
11 Aid Jean-Jacques 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 2059806 10 77   7 7 7 7 6   6 7 6 7 7 10
12 Dron Eric VRAC 363811 5 72         16   15   15   12 14 0
13 Chandelle Andre ASL Vernon   8 67 9 10 9 9 8 7 7   8       0
14 Lecocq Patrick Les Spartiates   9 59 6 6 6 6 6   6   6   6 6 5
15 Lebegue Gerard Pleine Form 1850037 4 47   11     15 9 12           0
16 Guirado Louis ASSPR   3 46   17 15             14     0
17 Blondel Gerard Les Deglingos Rigolos   5 44 8 9   8 11   8           0
18 Odille Jean-Marie E.M.S.A 1300347 4 42   13           10   7   12 0
19 Aurel Alain Stade Vernolien 1639238 1 20     20                   0
20 Berquier Francois Montigny RC 218805 1 19   19                     0
21 Monscavoir Philippe Blaru   1 18         18               0
22 Deneux Didier E.A.L 579399 1 16     16                   0
23 Morel Laurent OL Darnetal 335853 1 14 14                       0
24 Morin Joel Igoville   1 13                 13       0
25 Anquetil Hubert Grospierres   1 10             10           0
                                       
    Nombre de coureurs par commune