35eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 35ème Challenge de l'Andelle

Rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers janvier) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale.
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé. Oui, oui, c'est possible ! Profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 35ème Challenge, profitez donc des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Je vous rappelle que pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.
  BIBERON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Colin Rafael C Alizay Athletisme 2260765 10 50 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5      
2 Colin Cecilia Pitres   10 50 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5      
3 Richard Leandre Darnetal   9 45 5 5 5 5 5   5 5 5 5      
4 Spinelli Lucas Mme BourdonC Alizay Athletisme 2207047 9 45 5 5 5 5 5 5 5 5 5        
5 Charpin Celian C Alizay Athletisme   8 40   5 5 5 5 5 5 5   5      
6 Couty Emmanuel Alizay   8 40     5 5 5 5 5 5 5 5      
7 Ibrir Adam Gaillon   8 40 5 5 5 5     5 5 5 5      
8 Lerate August A.C.A Les Andelys   8 40 5 5 5   5 5 5 5   5      
9 Desforges Nolan OL Darnetal   7 35 5 5 5 5 5 5 5            
10 Kanhan Yoroba Kyliane Alizay   7 35     5 5 5   5 5 5 5      
11 Nivon Paul Rouen   7 35       5 5 5 5 5 5 5      
12 Vervin Jules Rouen   7 35     5 5 5   5 5 5 5      
13 Foulquier Audrey C Alizay Athletisme 2140488 6 30   5 5 5 5     5 5        
14 Henry Lucas Pleine Form   6 30 5 5   5   5   5 5        
15 Hinfray Mael Boissay   6 30 5     5 5 5     5 5      
16 Pigne Cyril Mes Marie/Prevost PSP   6 30 5 5 5 5   5   5          
17 Chapelle Tom Mme Burette Charleval   5 25 5 5 5 5   5              
18 Delsaux Mahe Charleval   5 25   5 5   5     5 5        
19 Devacht Jade Gaillon   5 25 5 5 5   5   5            
20 Dubos Sacha Charleval   5 25     5     5   5 5 5      
21 Fournier Valentin Les Damps   5 25   5 5         5 5 5      
22 Vercruysse Heloise Mme Morvan Pitres C Alizay Athletisme 2129078 5 25     5 5 5     5 5        
23 Aubin Dumas Prune C Alizay Athletisme 2225376 4 20 5   5   5       5        
24 Aubin Dumas Gaston C Alizay Athletisme   4 20 5   5   5       5        
25 Alili Sofia Pont de L'Arche   3 15   5             5 5      
26 Davoust Valentine Quevreville la Poterie   3 15           5 5 5          
27 Divary Luka Mme Duqesne Douville   3 15 5     5 5                
28 Herve Huguerre Anae Gouy   3 15         5   5 5          
29 Lenabour Maelia A.C.A Les Andelys   3 15 5   5       5            
30 Pierronnet Ines Tourny   3 15     5 5       5          
31 Anglade Mateis A.C.A Les Andelys   2 10           5 5            
32 Blanpain Marlene Vascoeuil   2 10 5     5                  
33 Boulangue Enzo La Feuillie   2 10 5                 5      
34 Cambier Zoe A.C.A Les Andelys   2 10 5 5                      
35 Cornu Noam Gisors   2 10                 5 5      
36 Gilbert Maxence C Alizay Athletisme 2208090 2 10     5         5          
37 Grandsire Jeanne Notre Dame de Bondeville   2 10     5           5        
38 Guervil William Val de Reuil   2 10     5             5      
39 Lebecq Johanna PS Charleval   2 10 5         5              
40 Lebecq Jessica Mme Burette Charleval   2 10 5         5              
41 Leclerc Sacha Le Manoir   2 10     5           5        
42 Madroux Nino Le Vaudreuil   2 10     5           5        
43 Petit Paul C Alizay Athletisme 2208030 2 10     5         5          
44 Pilon Yannis Les Andelys   2 10             5 5          
45 Quitard Ambre Touffreville   2 10     5         5          
46 Sublemontier Eloise Mme Eterno Douville   2 10       5       5          
47 Thiaw Mame Oulimata Aubevoye   2 10       5       5          
48 Anaise Cesar Mme Lefevre Pitres   1 5                 5        
49 Anquetil Romane PS Vandrimare   1 5           5              
50 Aubin Ninon Ecole Pitres   1 5                 5        
51 Audam Anais Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
52 Audam Tom Mme Parmentier PSP   1 5               5          
53 Baly Elsa Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
54 Beaudet Gabin VRAC 2220112 1 5     5                    
55 Bersoult-RiJikov Danail Montigny   1 5 5                        
56 Bersoult-Rijikov Naiden Montigny   1 5 5                        
57 Berthe Raphael GS Vandrimare   1 5           5              
58 Bidaux Grehalle Raphael C Alizay Athletisme 2230849 1 5     5                    
59 Bigot Hippolyte Muids   1 5   5                      
60 Blot Arthur Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
61 Blot Auguste Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
62 Bridoux Emy Romilly sur Andelle   1 5               5          
63 Buquet Mathys Malaunay   1 5     5                    
64 Campart Leo Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
65 Carlier Folch Manon     1 5     5                    
66 Cewik Leonard VRAC   1 5     5                    
67 Chapelle Calvin Charleval   1 5 5                        
68 Charpin Leandre C Alizay Athletisme 2235125 1 5 5                        
69 Chedru Lisa Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
70 Chedru Justine Mme Parmentier PSP   1 5               5          
71 Cheret Yael C Alizay Athletisme 2026853 1 5     5                    
72 Cheret Nolan C Alizay Athletisme   1 5     5                    
73 Chevalier Lorenzo GS Fleury   1 5           5              
74 Chevallier Lola A.C.A Les Andelys   1 5         5                
75 Chretien Oceane Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
76 Chuffart Clement PS Le Tronquay   1 5           5              
77 Colin Allyson Val de Reuil   1 5         5                
78 Cossard Sophia PS Douville   1 5       5                  
79 Crespin Henry PS Perrier   1 5           5              
80 Da Rocha Neves Jules Mme Parmentier PSP   1 5               5          
81 Da Rocha Neves Martin Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
82 De Smet Mia Mr Leleu Pitres   1 5                 5        
83 Decorde Lola Aubevoye   1 5 5                        
84 Delacroix Simon Benet   1 5 5                        
85 Delarche Tim Mme Parmentier PSP   1 5               5          
86 Delaune Laly Mes Folliot/Fouquet Vandrimare   1 5           5              
87 Delcourt Mael GS Radepont   1 5       5                  
88 Denis Jules Blainville Crevon   1 5 5                        
89 Dillard Roxane Mme Parmentier PSP   1 5               5          
90 Dubois Valentin GS Gaillarbois   1 5       5                  
91 Duche Emma Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
92 Ebinger Eloise Mes Folliot/Fouquet Vandrimare   1 5           5              
93 Fontaine Mya Cleon   1 5         5                
94 Fournol Agathe Mme Lebrun Radepont   1 5           5              
95 Gignac Gaillard Marie-Amely Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
96 Gigot Agathe Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
97 Gosselin Shahynna GS Perriers   1 5           5              
98 Guillaud Coline Catenay   1 5     5                    
99 Haulot Hacima GS Douville   1 5       5                  
100 Iseux Brivael Boutigny   1 5   5                      
101 Jollans Margot Notre Dame de Bondeville   1 5 5                        
102 Julien Antoine Mme Eterno Douville   1 5               5          
103 Lalande Emile La Neuville Chant d'Oisel   1 5     5                    
104 Lavergne Maxence Cleon   1 5         5                
105 Le Bris Annaelle Rouen   1 5               5          
106 Legoux Guigaouri Miya PS Douville   1 5       5                  
107 Leportier Guilia GS Vandrimare   1 5           5              
108 Leprettre Sacha Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
109 Lesueur-Cathelier Yanis GS Bacqueville   1 5       5                  
110 Lesueur-Cathelier Kylian GS Bacqueville   1 5       5                  
111 Levistre Mila Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
112 Levistre Emmie Mme Parmentier PSP   1 5               5          
113 Lopez Tiercelin Antonella Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
114 Louvard Sacha T'es Pas Cap   1 5       5                  
115 Maurouard Hayden GS Vandrimare   1 5           5              
116 Morel Matheo Mme Parmentier PSP   1 5               5          
117 Obert Liam VRAC 2085268 1 5     5                    
118 Otan Lenny Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
119 Patrinos Lyna Mes Folliot/Fouquet Vandrimare   1 5           5              
120 Pernuit Malandain Jules Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
121 Perrony Romane VRAC 2229861 1 5     5                    
122 Philiipe Giulia Mme Parmentier PSP   1 5               5          
123 Piani Mael MS Radepont   1 5       5                  
124 Pitteloud Emilie GS Menesqueville   1 5           5              
125 Piveteau Laly Cugand   1 5   5                      
126 Potel Gabriel Muids   1 5   5                      
127 Prevel Jordan GS Bacqueville   1 5       5                  
128 Prevost Louis GS Fleury sur Andelle   1 5           5              
129 Riberpray Thibaut Mme Eterno Douville   1 5               5          
130 Roisine Estheban Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
131 Thiaw Mane Oulimata Aubevoye   1 5     5                    
132 Tiercelin Cruz Pont Saint Pierre   1 5               5          
133 Viel Lola Mme Burette Charleval   1 5           5              
                                       
    Nombre de coureurs par commune       29 21 42 32 24 43 18 46 26 17      
  MOUSTIQUE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bonsens Julian Muids   10 50 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5      
2 Chapelle Chloe A.C.V.A 2219700 10 50 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5      
3 Plucka Karl Romilly sur Andelle   10 50 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5      
4 Travaille Dorian A.C.A Les Andelys 2094427 9 45 5 5 5 5   5 5 5 5 5      
5 Charpin Leandre C Alizay Athletisme 2235125 8 40   5 5 5 5 5 5 5   5      
6 Kieffer Thomas A.C.A Les Andelys 2105914 8 40   5 5 5 5 5 5 5 5        
7 Lefebvre Perrine MPR Romilly 2100125 8 40     5 5 5 5 5 5 5 5      
8 Richard Augustin Darnetal   8 40 5 5 5 5     5 5 5 5      
9 Vervin Manon Rouen   8 40     5 5 5 5 5 5 5 5      
10 Coup Marius Bois Guillaume   7 35     5 5 5 5 5   5 5      
11 Nivon Eva Rouen   7 35       5 5 5 5 5 5 5      
12 Cornet Owen C Alizay Athletisme 2235115 6 30 5 5 5       5 5   5      
13 Dreyer Gaston A.C.V.A 2141979 6 30 5 5 5 5     5 5          
14 Loseille Leo A.C.V.A 2196454 6 30     5 5   5 5 5 5        
15 Millin Victor VRAC 2184121 6 30 5     5   5 5   5 5      
16 Pierronnet Zoe Tourny   6 30 5 5 5 5     5 5          
17 Unvoas Lilwen C Alizay Athletisme   6 30     5 5 5   5 5 5        
18 Anglade Lehna A.C.A Les Andelys 2182476 5 25 5 5       5 5 5          
19 Delsaux Lola Charleval   5 25   5 5   5     5 5        
20 Foulquier Charlotte C Alizay Athletisme   5 25     5 5 5     5 5        
21 Leroy Sacha C Alizay Athletisme 1947878 5 25 5   5 5 5     5          
22 Peudevin Livia VRAC 2121147 5 25 5 5 5     5 5            
23 Jegou Gabrielle Freteville   4 20             5 5 5 5      
24 Singeot Yanis Les Deglingos Rigolos   4 20     5 5     5   5        
25 Tolmer Shaun Canteleu   4 20       5 5   5     5      
26 Vitis Jorann A.C.V.A 2227757 4 20 5   5     5   5          
27 Chatraoui Manele CP Bacqueville   3 15       5   5       5      
28 Coeffier Louisa A.C.V.A 2148045 3 15 5         5       5      
29 Davoust Lea Rose Quevreville la Poterie   3 15           5 5 5          
30 Divary Kelia Mmes Khan/Royer Pt St Pierre   3 15 5     5 5                
31 Henry Robin Pleine Form   3 15 5         5   5          
32 Lemaitre Alice Perruel   3 15           5 5 5          
33 Paisant Celestin Mme Colleret PSP MPR Romilly 21525020 3 15 5           5 5          
34 Profit Diane Pont de l'Arche   3 15     5 5         5        
35 Sauvage Mael ACA Les Andelys 2218026 3 15     5 5       5          
36 Singeot Timeo Les Deglingos Rigolos   3 15     5 5   5              
37 Despothuis Lise Mme Maillet Perriers   2 10 5         5              
38 Divary Salome Doudeville sur Andelle   2 10 5       5                
39 Ebinger Mathis Mme Dupres Vandrimare   2 10         5 5              
40 Grandsire Isaac Notre Dame de Bondeville   2 10     5           5        
41 Joly Tymea Val d'Orger   2 10 5   5                    
42 Kaba Asia Mme Tunetier Pitres   2 10                 5 5      
43 Karmowski-Depoilly Come MPR Romilly 2452138 2 10               5 5        
44 Lalande Mael La Neuville Chant d'Oisel   2 10     5         5          
45 Lenabour Clea Rosay sur Lieure   2 10     5       5            
46 Lesluin Marin Ewenn Lisors   2 10           5   5          
47 Leulier Paul A.C.A Les Andelys   2 10   5 5                    
48 Mazurier Lola CP Radepont   2 10       5 5                
49 Quitard Melisse Touffreville   2 10     5         5          
50 Aboustta Ayoub CE1 PSP   1 5               5          
51 Alouane Anas CP PSP   1 5               5          
52 Arlandis Lilyrose Moisy Cramayel   1 5               5          
53 Arlandis Angelyne AC Moisy Cramayel 1927708 1 5               5          
54 Aubin Markus Mme Julienne Pitres   1 5                 5        
55 Baly Thia Mmes Lhernault/Pourreau Perrie   1 5           5              
56 Beaudet Titouan VRAC 2116494 1 5     5                    
57 Beny Maxence VRAC 2152457 1 5     5                    
58 Bicheux Roxanne Mme Grenier PSP   1 5               5          
59 Binet-Happe Emelyne CE1 PSP   1 5               5          
60 Biville Selenia Mme Tunetier Pitres   1 5                 5        
61 Blot Louis Mme Maillet Perriers   1 5           5              
62 Blot Maelys CP PSP   1 5               5          
63 Bocreau Ilan Mme Menard Pitres   1 5                 5        
64 Boisfard Nathan Mme Dupres Vandrimare   1 5           5              
65 Bottier Maelan Mme Colleret PSP MPR Romilly 1894351 1 5               5          
66 Bottier Audric Mme Grenier PSP MPR Romilly 1894339 1 5               5          
67 Bridoux Eliott MPR Romilly 2027963 1 5               5          
68 Bruaux Leo CE1 PSP   1 5               5          
69 Buffard Samia Mme Maillet Perriers   1 5           5              
70 Buffet Louka Mme Tunetier Pitres   1 5                 5        
71 Burette Nolan Mme Ribeiro Menesqueville   1 5           5              
72 Burette Mathis Mme Dubusy Lisors   1 5           5              
73 Cauchois Eva CE2 Grainville   1 5       5                  
74 Champroux Suzie Mme Ribeiro Menesqueville   1 5           5              
75 Charquet Emma Tourville La Riviere   1 5         5                
76 Charquet Romain Montville   1 5         5                
77 Choet Arthur Mme Colleret PSP   1 5               5          
78 Chuffart Remy CP Le Tronquay   1 5           5              
79 Colin Cyril CP Radepont   1 5       5                  
80 Cottebrune Isaline Mme Colleret PSP   1 5               5          
81 Cousin Thais CE1 PSP   1 5               5          
82 Crespin Gabin CE1 Perriers   1 5           5              
83 Cretot Adele VRAC 2208382 1 5     5                    
84 Cretot Inaya VRAC 2208390 1 5     5                    
85 Da Silva Coelho Wilson Mme Lucas Charleval   1 5           5              
86 Daguet Hemma CP Bacqueville   1 5       5                  
87 Debroise Jeanne CP PSP   1 5               5          
88 Delacroix Martin Benet   1 5 5                        
89 Delaune Titouan Mme Dupres Vandrimare   1 5           5              
90 Delhotel Zoe Gaillon   1 5           5              
91 Despres Elina Mme Maupou Charleval   1 5           5              
92 Doguet Quedeville Enzo Mme Dubusy Lisors   1 5           5              
93 Duche Clara Mme Dupres Vandrimare   1 5           5              
94 Duchesne Elena CE2 Perruel   1 5           5              
95 Dudouet Timeo CP PSP   1 5               5          
96 Duho Lea CE1 PSP   1 5               5          
97 Duprez Theo CE1 PSP   1 5               5          
98 Duval Zoe CP PSP   1 5               5          
99 Eiche Callie CP Lyons   1 5           5              
100 Falzarano Lenzo CE1 Perruel   1 5           5              
101 Faure Mathys Romilly sur Andelle   1 5               5          
102 Feray Evan Mme Dubusy Lisors   1 5           5              
103 Folliard Erwann Romilly sur Andelle   1 5     5                    
104 Folliard Robin Romilly sur Andelle   1 5     5                    
105 Fournol Leonie Mme Petit Radepont   1 5           5              
106 Gambu Louis CP Radepont   1 5       5                  
107 Gegou Gabrielle Fretteville   1 5     5                    
108 Gigot Bastyen CE1 PSP   1 5               5          
109 Gilles Margaux M Soposki Grainville   1 5               5          
110 Grennepoix Illiana Mmes Lhernault/Pourreau Perrie   1 5           5              
111 Guillaud Lucas ASPTT ROUEN 2179956 1 5     5                    
112 Guillaud Margaux AS PTT ROUEN 2179953 1 5     5                    
113 Guyomard Tom Mme Delaby Charleval   1 5           5              
114 Hacquard Lizzie Radepont   1 5                   5      
115 Halleur Gwenddoline CE2 Charleval   1 5           5              
116 Halleur Maelyne Primaire Charleval   1 5           5              
117 Hanin-Carletta Camille CE1 Grainville   1 5       5                  
118 Herve Wyatt Mme Pall Perruel   1 5           5              
119 Houiliere Timeo Mme Grenier PSP   1 5               5          
120 James-Riez Julia CP PSP   1 5               5          
121 Jollans Samuel Notre Dame de Bondeville   1 5 5                        
122 Julien Louis Mme Grenier PSP   1 5               5          
123 Jumel Aaron A.C.A Les Andelys 2192336 1 5     5                    
124 Kaleta Leny A.C.A Les Andelys 2238938 1 5     5                    
125 Lambert Mathys CE1 Bacqueville   1 5       5                  
126 Langlois Louna Mme Lucas Charleval   1 5           5              
127 Lapirdo Camille CP Bacqueville   1 5           5              
128 Le Bris Marwenn Rouen   1 5               5          
129 Lebecq Jennifer Charleval   1 5 5                        
130 Lebecq Jennifer Mme Maupou Charleval   1 5           5              
131 Leblond Erwann Lyons   1 5           5              
132 Lecomte Valentin CP Perruel   1 5           5              
133 Lecouteux Alexis Muids   1 5   5                      
134 Legoupil charlotte     1 5   5                      
135 Legoux Guigaouri Samuel CP Bacqueville   1 5       5                  
136 Leportier Ines CE2 B B   1 5           5              
137 Lequette Tom Saint Vigor   1 5   5                      
138 Lhostis Louka Mme Grenier PSP   1 5               5          
139 Lionzo Rose Mmes Lhernault/Pourreau Perrie   1 5           5              
140 Lourde Franchemiche Arthur Mme Dupont Vandrimare   1 5           5              
141 Luthi Ugo Muids   1 5   5                      
142 Madroux Timothee Le Vaudreuil   1 5     5                    
143 Madroux Tmothee Le Vaudreuil   1 5                 5        
144 Maltier Timothe VRAC 2208921 1 5     5                    
145 Massol Clement CE1 PSP   1 5               5          
146 Mendy Abby Mme Dupres Vandrimare   1 5           5              
147 Menez Thibaut CP PSP   1 5               5          
148 Meyrieux-Charriot Jessy Mme Grenier PSP   1 5               5          
149 Olry Maxime CP Vandrimare   1 5           5              
150 Petit Rigaux Mathis CE1 Charleval   1 5           5              
151 Piveteau Paul Cugand   1 5   5                      
152 Queffeulou Leane CE1 PSP   1 5               5          
153 Quenet Malya Alizay   1 5     5                    
154 Quevillon Eva Mme Cosmeur Perriers   1 5           5              
155 Rebours Amandine CE2 Bacqueville   1 5           5              
156 Regnault Chloe Mme Dupont Vandrimare   1 5           5              
157 Regnault Elise Mme Dupont Vandrimare   1 5           5              
158 Renaux Gabin Mme Dupont Vandrimare   1 5           5              
159 Riberpray Manon CE1 PSP   1 5               5          
160 Roussel Enzo Mme Grenier PSP   1 5               5          
161 Salem Sihem C Alizay Athletisme 2230917 1 5     5                    
162 Savalle Louise Mme Maupou Charleval   1 5           5              
163 Schuler Thomas CP Bacqueville   1 5       5                  
164 Simon Lily Rose CE2 Grainville   1 5       5                  
165 Talbot Alex Mme Grenier PSP   1 5               5          
166 Tamburrini Gino Muids   1 5   5                      
167 Thiollent Laurent Mme Gransire Pitres   1 5                 5        
168 Thuillier Emeline Mme Bertin Perruel   1 5           5              
169 Touach Desjardins Jean St Pierre de Manneville   1 5                   5      
                                       
    Nombre de coureurs par commune       23 20 45 35 20 67 26 64 27 19      
  POF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Kanhan Yoroba Ysaline C Alizay Athletisme 1952625 10 161 14 8 18 17 9 17 12 17 16 13     20
2 Julien Dorlon Emma E.M.S.A 1921698 8 139 15 9 24 18   19   18 17 14     5
3 Bonnegent Coline E.M.S.A 1789078 10 136 11 7 17 15 7 16 9 13 11 10     20
4 Fericelli Margot C Alizay Athletisme 2140477 7 84 10   15   8   11 14 14 12     0
5 Saint-Denis Lucie A.C.V.A 2196495 7 62     8 11   12 6 8 8 9     0
6 Saint-Denis Laura Ecouis   6 55       8   15 7 9 9 7     0
7 Lamour Julia Val de Reuil   7 50 8 6 6 9 6 10       5     0
8 Lelay Nolwenn Incarville   3 47           18 13 16         0
9 Aguezzailou Soukaina MPR Romilly 2060577 3 43 13             15 15       0
10 Wadou Diop Amineta E.M.S.A 2191375 3 35     12 13       10         0
11 Lenabour Lina A.C.A Les Andelys 2192720 3 29 9   10       10           0
12 Desmezieres Lucie E.A.P.E 1708591 1 23     23                   0
13 Gandon Zelie VRAC 1660360 1 22     22                   0
14 Mechkour Selma VRAC 2197483 1 21     21                   0
15 Guelt Lyria VRAC 1812953 1 20     20                   0
16 Hverlandt Maelys VRAC 2191096 1 19     19                   0
17 Saintilan-Feray Jade Touffevrille   2 17     9       8           0
18 Despothuis Angele Mr Lamouret Perriers   2 16 7         9             0
19 Sauvage Soanne A.C.A Les Andelys 2250491 1 16       16                 0
20 Tostain Lylou VRAC 1596663 1 16     16                   0
21 Gambu Margot C Alizay Athletisme 1797830 1 14     14                   0
22 Hanin-Carletta Lucie CM2 Grainville   1 14       14                 0
23 Mendy Niya Mme Mouquet B B   1 14           14             0
24 Boissel Anais Mr Servagnat Pitres   1 13                 13       0
25 Jacques Aline VRAC 2032294 1 13     13                   0
26 Olry Charline CM1 Vandrimare   1 13           13             0
27 Delamare Liloo Mes Grimbert/ Khan PSP   1 12               12         0
28 Lebret Constance E M S A M 2111174 1 12 12                       0
29 Lemaitre Chloe CM1 Grainville   1 12       12                 0
30 Lemercier Agathe Radepont   1 12                 12       0
31 Anfrye Maya VRAC 2116537 1 11     11                   0
32 Brard Lena Mme Vallet Fleury   1 11           11             0
33 Camperveux Rousseau Mathide Eugenie Mes Grimbert/ Khan PSP   1 11               11         0
34 Chapelliere Meli-Anne Lorleau   1 11                   11     0
35 Agryodos Lorena CM1 Bacqueville   1 10       10                 0
36 Caron Clarisse Daigremont Pitres   1 10                 10       0
37 Fournol Enora Mmes Bertot/Valois B B   1 8           8             0
38 Mongreville Pauline Fresne l'Archeveque   1 8                   8     0
39 Duval Anais Mes Grimbert/ Khan PSP   1 7               7         0
40 Obert Loane VRAC 1921149 1 7     7                   0
41 Regnault Lucie Mme Mouquet B B   1 7           7             0
42 Seheux Emma Mme Daigremont Pitres   1 7                 7       0
43 Vincent Rose CE2 Grainville   1 7       7                 0
44 Laroche Aurelie Pont de l'Arche   1 6 6                       0
45 Paisant Lucille Mes Grimbert/ Khan PSP   1 6               6         0
46 Roisine Kelly Mme Simon Perriers   1 6           6             0
47 Thiollent Elisa M Lecureux Pitres 1 6                 6       0
48 Vincent Zoe CM1 Grainville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 4 19 13 4 14 8 13 12 9      
  POM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Compagnon Gabin MPR Romilly 2165862 10 138 8 10 11 11 7 28 8 14 14 7     20
2 Creusat Dimitri Mes Grimbert/ Khan MPR Romilly 2239117 10 137 7 12 11 9 8 27 7 16 12 8     20
3 Peudevin Thelio VRAC 2121151 8 126 11 16 11 13   33 11   16 10     5
4 Lemaitre Thomas MPR Romilly 1991874 7 94 9 11 11 10   29 9 15         0
5 Jegou Raphael Freteville   7 81 10 9 11       10 17 15 9     0
6 Millin Louis Le Vaudreuil   6 57 5     8   23 6   9 6     0
7 Lesluin Gawai Lisors   2 32           20   12         0
8 Lebrun Tom MSA triathlon   1 32           32             0
9 Noel Victor Marcy   1 31           31             0
10 Savalle Bastien Mme Alexandre Charleval   1 30           30             0
11 Ouine Armand Lisors   3 27   8     6       13       0
12 Milcent Louis SPN Vernon 2070499 2 26   15 11                   0
13 Lecomte Pierre CM1 Les Hogues   1 26           26             0
14 Ingold Martin Mme Alexandre Charleval   1 25           25             0
15 Capelle Celian A.C.A Les Andelys 2031435 1 24           24             0
16 Ruiz Yann M Lamouret Perriers   1 22           22             0
17 Bouelle Simon Mmes Bertot/Valois B B   1 21           21             0
18 Pilon Rayan Les Andelys   2 20     11         9         0
19 Pirou Antoine CM1 Perriers   1 19           19             0
20 Viennot Clement Mme Dumont Le Tronquay   1 18           18             0
21 Halleur Enzo CM2 Charleval   1 17           17             0
22 Berthe Randy CM2 B B   1 16           16             0
23 Fretigny Maxime MPR Romilly 2232831 2 15               8 7       0
24 Sebban Mahe Mme Mouquet B B   1 15           15             0
25 Machet Gabriel VRAC 2031502 1 14   14                     0
26 Pepin Yan Mme Ribeiro Menesqueville   1 14           14             0
27 Audam Maxence Mes Grimbert/ Khan PSP   1 13               13         0
28 Campart Lucas Mme Mouquet B B   1 13           13             0
29 Castelan Esteban Val d' Azey   1 13   13                     0
30 Bonin Doryan A.C.A Les Andelys 1934103 1 12       12                 0
31 Senecal Sacha Mme Duclos Charleval   1 12           12             0
32 Bedu Raphael VRAC 2210718 1 11     11                   0
33 Belkhouel Youcef Mme Lecureux Pitres   1 11                 11       0
34 Binninger Robin VRAC 1614861 1 11     11                   0
35 Cottebrune Mathys Mes Grimbert/ Khan PSP   1 11               11         0
36 Delahaye Yanis Fanfare Alizay   1 11     11                   0
37 Halleur Louka Primaire Charleval   1 11           11             0
38 Maltier Florian VRAC 1897034 1 11     11                   0
39 Gigot Fabyen Mme Colleret PSP   1 10               10         0
40 Malle Bastien Mme Mouquet B B   1 10           10             0
41 Singeot Timeo Mme Daigremont Pitres Les Degl   1 10                 10       0
42 Battin Alexis Bourg Baudouin   1 9         9               0
43 Legros Pierrick Mme Dumont Le Tronquay   1 9           9             0
44 Cisse Timeo Mme Canton Menesqueville   1 8           8             0
45 Lemonnier Thomas A.C.A Les Andelys 2031481 1 8                 8       0
46 Bonsens Nathan Herqueville   1 7   7                     0
47 Dudouet Mathis Mes Grimbert/ Khan PSP   1 7               7         0
48 Lefebvre Lucas Mme Legros Le Tronquay   1 7           7             0
49 Lesueur Raphael CM2 Bacqueville   1 7       7                 0
50 Forti Leo MPR Romilly 2215437 1 6               6         0
51 Gouyette Ryan Mme Canton Mensequeville   1 6           6             0
52 Lotellier Marlon Saint Vigor   1 6   6                     0
53 Sauteur Evan M Lecureux Pitres   1 6                 6       0
54 Schuler Mathys CM1 Bacqueville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 11 11 8 4 28 6 12 11 5      
  BEF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Etur Lucie C Alizay Athletisme 1794152 10 153 11 12 12 13 15 13 13 14 15 15     20
2 Boissel Zoe C Alizay Athletisme 2176485 9 131 12 13 12 14 16 12 14   14 14     10
3 Leseul Amandine Villers sur le Roule   10 97 6 6 12 8 7 9 7 7 7 8     20
4 Lefebvre Marine MPR Romilly 2100151 8 97     12 11 11 11 11 12 12 12     5
5 Cavelier Anyle SPN Vernon 2028163 7 84 10 11   12     12 13 13 13     0
6 Louvard Jeanne T'es pas Cap   8 76   8   10 6 7 10 10 9 11     5
7 Devacht Camille Gaillon   8 75 8 9 12 9 9   8 8   7     5
8 Pesqueux Enora Terre de Bord   7 66     12   10 8 9 9 8 10     0
9 Kieffer Melanie Villers sur le Roule   8 61   7 12 7   6 6 6 6 6     5
10 Magnin-Franchemiche Claira C Alizay Athletisme 1491982 5 53     12   12 10     10 9     0
11 Aguezzailou Ana MPR Romilly 2008773 3 31 9             11 11       0
12 Joly Ocelya Charleval   2 19 7   12                   0
13 D'Astorg Clemence E.A.P.E 2133855 1 14         14               0
14 Zolli Leonie Bourg Beaudouin   1 13         13               0
15 Denisselle Celia VRAC 1764474 1 12     12                   0
16 Gambu Albane C Alizay Athletisme 1949200 1 12     12                   0
17 Heyberger Lison 2AR 2227680 1 12     12                   0
18 Marie Isaure Muids   1 10   10                     0
19 Quenel Leane E.A.P.E   1 8         8               0
20 Cauchois Lyne CM2 Grainville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 8 12 9 11 8 9 9 10 10      
  BEM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lemaitre Romain MPR Romilly 1880397 9 137 11 13 20 17   15 17 13 12 9     10
2 Enos Leopol MPR Romilly 1892360 8 128 14 15 22 18   16   14 14 10     5
3 Medard Justin C Alizay Athletisme 2241241 10 126 7 6 13 13 9 11 14 12 13 8     20
4 Lemonnier Thibault US Forgionne 1787243 7 109 13 14 19 16 14 14 19           0
5 Travaille Quentin A.C.A Les Andelys 2011364 9 90 8 9 11 9   8 11 10 8 6     10
6 Lelay Yann VRAC 2006143 5 86     23     17 20 15   11     0
7 Caron-Lecointre Amael La Feuillie   6 76         13 13 18 5 15 12     0
8 Groscol Paul A.C.A Les Andelys 1701256 5 69 10   17 15   12 15           0
9 Mena Tom C Alizay Athletisme 1985362 5 58     14 12 10 9 13           0
10 Profit Come Pont de l'Arche   6 57     12 11   6 10 9 9       0
11 Dreyer Jean Rosay sur Lieure   7 49 6 7 8 6 7   7 8         0
12 Lelay Ewann VRAC 2006137 4 49     16     10 16     7     0
13 Ouine Marceau Lisors   4 47   11 15 10         11       0
14 Lotellier Sacha Saint Vigor   4 45   12     11   12   10       0
15 Ouine Augustin M.P.R   5 39   10 10 7 6       6       0
16 Dijoux Julien Gisors A C 1952357 4 32 9 8     8 7             0
17 Voisin Baptiste A.C.A Les Andelys 1701305 3 32 12           9 11         0
18 Barbaray Enzo Martainville Epreville   2 26       14 12               0
19 Aubin Tom Pitres   1 24     24                   0
20 Marical Quentin AC Barentin 1774933 1 21     21                   0
21 Pilon Antoine A.C.A Les Andelys 2131079 3 18     5       6 7         0
22 Bizon Alexis VRAC 1777802 1 18     18                   0
23 Lemercier Louis Val d'Orger   2 16     9           7       0
24 Noel Axel C Alizay Athletisme 1775215 2 15     7 8                 0
25 Latu Eden Torcy   1 8             8           0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       9 10 19 13 9 12 15 10 10 7      
  MIF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Robert Christelle Touffreville   10 134 13 11 14 11 11 9 10 14 10 11     20
2 Machado Erine E.A.P.E 2202828 9 130 15 12 18 12 12 11 12 15 13       10
3 Richard Leonie Darnetal   9 92 10 8 12 9 8   7 9 9 10     10
4 Louvard Emma T'es pas Cap   8 92   9   10 10 10 11 13 12 12     5
5 Etur Emma C Alizay Athletisme 1712827 10 86 6 6 8 7 6 7 6 7 6 7     20
6 Desombres Noelline Rouen Triathlon   7 79 12 10 16       9 12 11 9     0
7 Mercier Marine A.C.A Les Andelys 2123717 7 64 9   13     8 8 11 7 8     0
8 Mosteiro Enea StadeSottevillais 1610308 3 43     17 13 13               0
9 Letourneur Julie C Alizay Athletisme 2068571 4 33       8 9     8 8       0
10 Poret Lucie C Alizay Athletisme 2230910 5 31     7 6   6   6   6     0
11 Farjot-Doucet Louanne E.A.P.E 2202816 2 29 14   15                   0
12 Pasco Justine A.C.A Les Andelys 1924806 3 24 7 7           10         0
13 Arlandis Amelia AC Moisy Cramayel 1412127 1 16               16         0
14 Anfrye Laly VRAC 2207115 1 11     11                   0
15 Robert Nell Heudreville   1 11 11                       0
16 Dupres Eloise La Neuville Chant d'Oisel   1 10     10                   0
17 Dauga Juliette C Alizay Athletisme 1903361 1 9     9                   0
18 Malras Julia Le Mesnil Esnard   1 8 8                       0
19 Gelin Sarah Darnetal   1 7         7               0
20 Evain Oceane Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 7 13 8 8 6 7 11 8 7      
  MIM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Hebert Maxence Les Requins Couronnais   9 113   12 14 12 7 13 11 13 12 9     10
2 Lemonnier Nathan US Forgionne 1857913 9 100 11 10 12 9 10 10 8 10 10       10
3 Mira Aurelien C Alizay Athletisme 1666836 8 100 13 13 13 11 12   10 12 11       5
4 Robert Nicolas Touffreville   9 80 9 9 8 6 8 9 7 7   7     10
5 Faucher Tony St Ouen du Tilleul   7 74   11 11 10 11 11 9 11         0
6 Bonnegent Mateo A.C.A Les Andelys 1680805 9 65 6 6 7   6 6 6 6 6 6     10
7 Creusat Erwan Pt St Pierre   5 56 7       13   12 14   10     0
8 Enos Timeo MPR Romilly 2227954 3 38 12 14       12             0
9 Delhotel Enzo Gaillon   4 34 10 8 9     7             0
10 Scalessa Tom Criqueboeuf sur Seine   3 25       8   8     9       0
11 Aguezzailou Naim MPR Romilly 2073708 3 24 8             8 8       0
12 Lemonnier Bastien AS PTT Rouen 1757163 2 19     10         9         0
13 Magniez Marius Les Requins Couronnais   1 13       13                 0
14 Quenel Mathys Bourg Beaudouin   1 9         9               0
15 Lesueur Erwann Bacqueville   1 8                   8     0
16 Desombres Yanael Rouen   1 7   7                     0
17 Lesueur Erwann CM1 Bacqueville   1 7       7                 0
18 Morel Maxime Romilly sur Andelle   1 7                 7       0
19 Cheval Vincent Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 9 9 8 8 8 7 9 7 5      
  CAF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Caetano-Maria Maeva C Alizay Athletisme 1497321 10 73,43 6 6 6 7 7 7 6 6 6 6     10
2 Pesqueux Joanna Terre de Bord   6 49         9 8 8 8 8 8     0
3 Ridel Justine C Alizay Athletisme 1247396 6 40     8 6 6 6   7 7       0
4 Gentili Dona T'es pas Cap   3 23 7           9     7     0
5 Debus Oriana T'es pas Cap   2 15         8   7           0
6 Gay Adele VRAC 1480884 1 12     12                   0
7 Le Mouellic Marie VRAC 1402071 1 11     11                   0
8 Heyberger Julie 2AR 2138712 1 10     10                   0
9 Deniel Charlotte E.A.P.E 1231024 1 9     9                   0
10 Berthelin Mathilde AS PTT Rouen 1498399 1 8 8                       0
11 Drouet Amelie A.C.A Les Andelys 1 1917488 1 7   7                     0
12 Levasseur Alexia Fanfare Alizay   1 7     7                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 2 7 2 4 3 4 3 3 3      
  CAM - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Godeby Maxens Houlbec Cocherel   10 88 8 8 9 8 7 7 7 7 9 8     10
2 Fournier Quentin Les Damps   10 70 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6     10
3 Payet Lucas GAC Gisors 1498219 4 33   9 8     8 8           0
4 Legendre Matteo AS PTT Rouen 1415263 3 30 10   11 9                 0
5 Joret Quentin Gisors AC 1223413 2 19 9 10                     0
6 Desfavries Clement VRAC 1470545 1 10     10                   0
7 Houti Fares Acquigny   1 8                 8       0
8 Beaulieu Samuel VRAC 1707637 1 7     7                   0
9 Chapelliere Driss Lorleau   1 7                   7     0
10 Houti Rayan Acquigny   1 7                 7       0
11 Jolly Julien Montville RC   1 7       7                 0
12 Machet Colin Muids   1 7   7                     0
13 Mansuy Noe Gancourt St Etienne   1 7 7                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 5 6 4 2 3 3 2 4 3      
  JEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Montier Rozenn MPR Romilly 2162980 10 74 6 6 6 6 7 6 7 7 7 6     10
2 Collin Elsa T'es pas Cap   3 18         6   6 6         0
3 Joret Chlo Gisors AC 1757726 1 8             8           0
4 Vallee Neve RTH76 Dieppe   1 8               8         0
5 Thiebaut Ophelie Chantilly Athletisme 2198021 1 7 7                       0
6 Hebert Anne Charlotte Les Requins Couronnais   1 6                 6       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       2 1 1 1 2 1 3 3 2 1      
  SEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Avenel Pauline Gouy   10 112 10 10 10 9 9 10 10 11 13 10     10
2 Chandelle Anne Gaillon   10 102 9 9 9 8 8 9 9 10 12 9     10
3 Chapelle Orlane C Alizay Athletisme 2254105 10 84 8 7 8 6 7 7 7 8 8 8     10
4 Misic Jovana Gaillon   9 61 7 6 7   6 6 6 6 6 6     5
5 Dron Anne-Sophie VRAC 463793 4 33   8       8 8 9         0
6 Singeot Fiona Les Requins Couronnais   2 16       7         9       0
7 Heudebourg Cindy Canappeville   2 13 6                 7     0
8 Lalande Laure La Neuville Chant d'Oisel   2 13     6         7         0
9 Girard Emile AS PTT Rouen 1270418 1 12     12                   0
10 Breant Julie CAQC 76 667785 1 11                 11       0
11 Exilie Elsa VRAC 221817 1 11     11                   0
12 Have Elise Rouen Triathlon   1 11                   11     0
13 Aubin Marion Pitres   1 10                 10       0
14 Roucoux Edith Sotteville les Rouen   1 7                 7       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 5 7 4 4 5 5 6 8 6      
  M0F-M1F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Jegues Natacha T'es pas Cap   8 112   11   14 14 14 17 14 16 12     0
2 Hausknecht Stephanie Guainville   8 111 11 14 17 12   13 16 13 15       0
3 Lagarde Lucille Gouy   6 101         15 16 20 18 19 13     0
4 Joly Audrey Val d'Orger   9 98 7 9 12 9 10 10 11 11 14       5
5 Leprestre Delphine Rouen   8 96     13 11 11 11 15 12 12 11     0
6 Reveilchien Lydie T'es pas Cap   8 88   10   10 12 12 14 9 11 10     0
7 Bruneau Amelie Darnetal   9 76 6 8 9 6 7   10 8 9 8     5
8 Fournier Maghaly MPR Romilly 1185171 4 69   15         19 17 18       0
9 Leprestre Melanie Rouen   7 66       7 9 9 12 10 10 9     0
10 Larher Celine Le Mesnil Lieubray   4 64       15   15 18 16         0
11 Gouju Virginie Rosay sur Lieure   4 52 10   16       13   13       0
12 Bonnegent Cecile A.C.A Les Andelys 1 1576245 7 49   7     8 7 7 7 6 7     0
13 Pierronnet Elodie Fretteville   3 40   12 15 13                 0
14 Feray Gwendoline Touffreville   3 29 9   11       9           0
15 Kieffer Claire A.C.A Les Andelys 1 2232980 4 24   6     6 6 6           0
16 Denisselle Vanessa VRAC 2054746 1 18     18                   0
17 Rivaux Laetitia Les Requins Couronnais   1 17                 17       0
18 Despothuis Gaelle Perriers sur Andelle   2 16 8         8             0
19 Haumont Isabelle ASS Vernon   1 16   16                     0
20 Le Bret Fatima Evreux AC 1903471 1 16       16                 0
21 Merle Claudine Darnetal   1 15               15         0
22 Grandsire Violaine Notre Dame de Bondeville   1 14     14                   0
23 Anglade Caroline A.C.A Les Andelys 1 2176040 1 13   13                     0
24 Quenel Sophie Bourg Beaudouin   1 13         13               0
25 Lenabour Gaelle A.C.A Les Andelys 1 2209543 1 12 12                       0
26 Rabreau Estelle VRAC 2172543 1 10     10                   0
27 Beaulieu Nathalie VRAC 2176351 1 8     8                   0
28 Chapelle Gaelle C Alizay Athletisme 2254104 1 8       8                 0
29 Duchesne Sabrina A.C.A Les Andelys 1 2166935 1 8             8           0
30 Lebrun Elodie Les Deglingos Rigolos   1 8                 8       0
31 Cherbit Melanie Vandrimare   1 7                 7       0
32 Henry Emilie C Alizay Athletisme 1922410 1 7     7                   0
33 Cheval Virginie Fanfare Alizay   1 6     6                   0
34 Desjardins Mathilde St Pierre de Manneville   1 6                   6     0
35 Lefebvre Cindy Romilly sur Andelle   1 6               6         0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 11 13 11 10 11 15 13 14 8      
  M2F-M3F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Mirey Celine Poses   10 83 7 7 8 7 7 7 7 7 9 7     10
2 Faucher Sandrine C Alizay Athletisme 1491864 10 72 6 6 6 6 6 6 6 6 8 6     10
3 Karp Juliette Romilly sur Andelle   3 27 8 10 9                   0
4 Cousin Laurence CAQC 76 1200156 1 10                 10       0
5 Heyberger Barbara 2AR 1450548 1 10     10                   0
6 Auble Geraldine A.C.A Les Andelys 1 1444575 1 9   9                     0
7 Barthelemy Laetitia A.C.A Les Andelys 1 1825395 1 8   8                     0
8 Jolly Celine Montville RC 1563575 1 8       8                 0
9 Thierry Amelie Mesnil Raoul   1 8         8               0
10 Petit Emmanuelle Le Manoir sur Seine   1 7     7                   0
11 Devinoy Diana Ecole Pitres   1 5                 5       0
12 Lemoine Christelle Rouen   1 5                 5       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 5 5 3 3 2 2 2 5 2      
  M4F-M5F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Le Corveller Sylvie St Pierre de Bailleul   10 100 10 11 9 8 7 8 11 9 8 9     10
2 Saintpere Anne-Marie Fresne l'Archeveque   9 72,71 9 9 7 7   7 7,6 7 7 7,1     5
3 Gallet Sylvie Pleine Form   9 65 8 8 6 6 6 6 8 6 6       5
4 Le Guen Myriam A.C.A Les Andelys 1 1450528 5 43   10 8       9 8   8     0
5 Posier Gisele Vikings Haut Normands   3 18 6 6         6           0
6 Dron Marie-Ange Cuverville   2 14 7 7                     0
7 Odlum Stacey Lee Fontaine sous Jouy   1 10             10           0
8 Touach Poixblanc Brigitte Perriers sur Andelle   1 7                   7     0