35eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 35ème Challenge de l'Andelle

Rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers janvier) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale.
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé. Oui, oui, c'est possible ! Profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 35ème Challenge, profitez donc des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Je vous rappelle que pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.
  BIBERON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Colin Rafael C Alizay Athletisme   8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
2 Colin Cecilia Pitres   8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
3 Spinelli Lucas C Alizay Athletisme 2207047 8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
4 Charpin Celian C Alizay Athletisme   7 35   5 5 5 5 5 5 5          
5 Desforges Nolan OL Darnetal   7 35 5 5 5 5 5 5 5            
6 Lerate August A.C.A Les Andelys   7 35 5 5 5   5 5 5 5          
7 Richard Leandre Darnetal   7 35 5 5 5 5 5   5 5          
8 Couty Emmanuel Alizay   6 30     5 5 5 5 5 5          
9 Ibrir Adam Gaillon   6 30 5 5 5 5     5 5          
10 Pigne Cyril Mes Marie/Prevost PSP   6 30 5 5 5 5   5   5          
11 Chapelle Tom Mme Burette Charleval   5 25 5 5 5 5   5              
12 Devacht Jade Gaillon   5 25 5 5 5   5   5            
13 Foulquier Audrey C Alizay Athletisme 2140488 5 25   5 5 5 5     5          
14 Henry Lucas Pleine Form   5 25 5 5   5   5   5          
15 Kanhan Yoroba Kyliane Alizay   5 25     5 5 5   5 5          
16 Nivon Paul Rouen   5 25       5 5 5 5 5          
17 Vervin Jules Rouen   5 25     5 5 5   5 5          
18 Delsaux Mahe Charleval   4 20   5 5   5     5          
19 Hinfray Mael Boissay   4 20 5     5 5 5              
20 Vercruysse Heloise C Alizay Athletisme 2129078 4 20     5 5 5     5          
21 Aubin Dumas Prune C Alizay Athletisme 2225376 3 15 5   5   5                
22 Aubin Dumas Gaston C Alizay Athletisme   3 15 5   5   5                
23 Davoust Valentine Quevreville la Poterie   3 15           5 5 5          
24 Divary Luka Mme Duqesne Douville   3 15 5     5 5                
25 Dubos Sacha Charleval   3 15     5     5   5          
26 Fournier Valentin Les Damps   3 15   5 5         5          
27 Herve Huguerre Anae Gouy   3 15         5   5 5          
28 Lenabour Maelia A.C.A Les Andelys   3 15 5   5       5            
29 Pierronnet Ines Tourny   3 15     5 5       5          
30 Anglade Mateis A.C.A Les Andelys   2 10           5 5            
31 Blanpain Marlene Vascoeuil   2 10 5     5                  
32 Cambier Zoe A.C.A Les Andelys   2 10 5 5                      
33 Gilbert Maxence C Alizay Athletisme 2208090 2 10     5         5          
34 Lebecq Johanna PS Charleval   2 10 5         5              
35 Lebecq Jessica Mme Burette Charleval   2 10 5         5              
36 Petit Paul C Alizay Athletisme 2208030 2 10     5         5          
37 Pilon Yannis Les Andelys   2 10             5 5          
38 Quitard Ambre Touffreville   2 10     5         5          
39 Sublemontier Eloise Mme Eterno Douville   2 10       5       5          
40 Thiaw Mame Oulimata Aubevoye   2 10       5       5          
41 Alili Sofia Pont de L'Arche   1 5   5                      
42 Anquetil Romane PS Vandrimare   1 5           5              
43 Audam Anais Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
44 Audam Tom Mme Parmentier PSP   1 5               5          
45 Baly Elsa Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
46 Beaudet Gabin VRAC 2220112 1 5     5                    
47 Bersoult-RiJikov Danail Montigny   1 5 5                        
48 Bersoult-Rijikov Naiden Montigny   1 5 5                        
49 Berthe Raphael GS Vandrimare   1 5           5              
50 Bidaux Grehalle Raphael C Alizay Athletisme 2230849 1 5     5                    
51 Bigot Hippolyte Muids   1 5   5                      
52 Blot Arthur Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
53 Blot Auguste Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
54 Boulangue Enzo La Feuilie   1 5 5                        
55 Bridoux Emy Romilly sur Andelle   1 5               5          
56 Buquet Mathys Malaunay   1 5     5                    
57 Campart Leo Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
58 Carlier Folch Manon     1 5     5                    
59 Cewik Leonard VRAC   1 5     5                    
60 Chapelle Calvin Charleval   1 5 5                        
61 Charpin Leandre C Alizay Athletisme 2235125 1 5 5                        
62 Chedru Lisa Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
63 Chedru Justine Mme Parmentier PSP   1 5               5          
64 Cheret Yael C Alizay Athletisme 2026853 1 5     5                    
65 Cheret Nolan C Alizay Athletisme   1 5     5                    
66 Chevalier Lorenzo GS Fleury   1 5           5              
67 Chevallier Lola A.C.A Les Andelys   1 5         5                
68 Chretien Oceane Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
69 Chuffart Clement PS Le Tronquay   1 5           5              
70 Colin Allyson Val de Reuil   1 5         5                
71 Cossard Sophia PS Douville   1 5       5                  
72 Crespin Henry PS Perrier   1 5           5              
73 Da Rocha Neves Jules Mme Parmentier PSP   1 5               5          
74 Da Rocha Neves Martin Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
75 Decorde Lola Aubevoye   1 5 5                        
76 Delacroix Simon Benet   1 5 5                        
77 Delarche Tim Mme Parmentier PSP   1 5               5          
78 Delaune Laly Mes Folliot/Fouquet Vandrimare   1 5           5              
79 Delcourt Mael GS Radepont   1 5       5                  
80 Denis Jules Blainville Crevon   1 5 5                        
81 Dillard Roxane Mme Parmentier PSP   1 5               5          
82 Dubois Valentin GS Gaillarbois   1 5       5                  
83 Duche Emma Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
84 Ebinger Eloise Mes Folliot/Fouquet Vandrimare   1 5           5              
85 Fontaine Mya Cleon   1 5         5                
86 Fournol Agathe Mme Lebrun Radepont   1 5           5              
87 Gignac Gaillard Marie-Amely Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
88 Gigot Agathe Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
89 Gosselin Shahynna GS Perriers   1 5           5              
90 Grandsire Jeanne Notre Dame de Bondeville   1 5     5                    
91 Guervil William Val de Reuil   1 5     5                    
92 Guillaud Coline Catenay   1 5     5                    
93 Haulot Hacima GS Douville   1 5       5                  
94 Iseux Brivael Boutigny   1 5   5                      
95 Jollans Margot Notre Dame de Bondeville   1 5 5                        
96 Julien Antoine Mme Eterno Douville   1 5               5          
97 Lalande Emile La Neuville Chant d'Oisel   1 5     5                    
98 Lavergne Maxence Cleon   1 5         5                
99 Le Bris Annaelle Rouen   1 5               5          
100 Leclerc Sacha Le Manoir   1 5     5                    
101 Legoux Guigaouri Miya PS Douville   1 5       5                  
102 Leportier Guilia GS Vandrimare   1 5           5              
103 Leprettre Sacha Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
104 Lesueur-Cathelier Yanis GS Bacqueville   1 5       5                  
105 Lesueur-Cathelier Kylian GS Bacqueville   1 5       5                  
106 Levistre Mila Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
107 Levistre Emmie Mme Parmentier PSP   1 5               5          
108 Lopez Tiercelin Antonella Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
109 Louvard Sacha T'es Pas Cap   1 5       5                  
110 Madroux Nino Le Vaudreuil   1 5     5                    
111 Maurouard Hayden GS Vandrimare   1 5           5              
112 Morel Matheo Mme Parmentier PSP   1 5               5          
113 Obert Liam VRAC 2085268 1 5     5                    
114 Otan Lenny Mes Bailhache/CahnteVandrimare   1 5           5              
115 Patrinos Lyna Mes Folliot/Fouquet Vandrimare   1 5           5              
116 Pernuit Malandain Jules Mes Marie/ Prevost PSP   1 5               5          
117 Perrony Romane VRAC 2229861 1 5     5                    
118 Philiipe Giulia Mme Parmentier PSP   1 5               5          
119 Piani Mael MS Radepont   1 5       5                  
120 Pitteloud Emilie GS Menesqueville   1 5           5              
121 Piveteau Laly Cugand   1 5   5                      
122 Potel Gabriel Muids   1 5   5                      
123 Prevel Jordan GS Bacqueville   1 5       5                  
124 Prevost Louis GS Fleury sur Andelle   1 5           5              
125 Riberpray Thibaut Mme Eterno Douville   1 5               5          
126 Roisine Estheban Mme Dupuis Perriers   1 5           5              
127 Thiaw Mane Oulimata Aubevoye   1 5     5                    
128 Tiercelin Cruz Pont Saint Pierre   1 5               5          
129 Viel Lola Mme Burette Charleval   1 5           5              
                                       
    Nombre de coureurs par commune       29 21 42 32 24 43 18 46          
  MOUSTIQUE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bonsens Julian Muids   8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
2 Chapelle Chloe A.C.V.A 2219700 8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
3 Plucka Karl Romilly sur Andelle   8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
4 Charpin Leandre C Alizay Athletisme 2235125 7 35   5 5 5 5 5 5 5          
5 Kieffer Thomas A.C.A Les Andelys 2105914 7 35   5 5 5 5 5 5 5          
6 Travaille Dorian A.C.A Les Andelys 2094427 7 35 5 5 5 5   5 5 5          
7 Dreyer Gaston A.C.V.A 2141979 6 30 5 5 5 5     5 5          
8 Lefebvre Perrine MPR Romilly 2100125 6 30     5 5 5 5 5 5          
9 Pierronnet Zoe Tourny   6 30 5 5 5 5     5 5          
10 Richard Augustin Darnetal   6 30 5 5 5 5     5 5          
11 Vervin Manon Rouen   6 30     5 5 5 5 5 5          
12 Anglade Lehna A.C.A Les Andelys 2182476 5 25 5 5       5 5 5          
13 Cornet Owen C Alizay Athletisme 2235115 5 25 5 5 5       5 5          
14 Coup Marius Bois Guillaume   5 25     5 5 5 5 5            
15 Leroy Sacha C Alizay Athletisme 1947878 5 25 5   5 5 5     5          
16 Loseille Leo A.C.V.A 2196454 5 25     5 5   5 5 5          
17 Nivon Eva Rouen   5 25       5 5 5 5 5          
18 Peudevin Livia VRAC 2121147 5 25 5 5 5     5 5            
19 Unvoas Lilwen C Alizay Athletisme   5 25     5 5 5   5 5          
20 Delsaux Lola Charleval   4 20   5 5   5     5          
21 Foulquier Charlotte C Alizay Athletisme 2140484 4 20     5 5 5     5          
22 Millin Victor VRAC 2184121 4 20 5     5   5 5            
23 Vitis Jorann A.C.V.A 2227757 4 20 5   5     5   5          
24 Davoust Lea Rose Quevreville la Poterie   3 15           5 5 5          
25 Divary Kelia Mmes Khan/Royer Pt St Pierre   3 15 5     5 5                
26 Henry Robin Pleine Form   3 15 5         5   5          
27 Lemaitre Alice Perruel   3 15           5 5 5          
28 Paisant Celestin Mme Colleret PSP MPR Romilly 21525020 3 15 5           5 5          
29 Sauvage Mael ACA Les Andelys 2218026 3 15     5 5       5          
30 Singeot Timeo Les Deglingos Rigolos   3 15     5 5   5              
31 Singeot Yanis Les Deglingos Rigolos   3 15     5 5     5            
32 Tolmer Shaun Canteleu   3 15       5 5   5            
33 Chatraoui Manele CP Bacqueville   2 10       5   5              
34 Coeffier Louisa Mme Maupou Charleval A.C.V.A 2148045 2 10 5         5              
35 Despothuis Lise Mme Maillet Perriers   2 10 5         5              
36 Divary Salome Doudeville sur Andelle   2 10 5       5                
37 Ebinger Mathis Mme Dupres Vandrimare   2 10         5 5              
38 Jegou Gabrielle Freteville   2 10             5 5          
39 Joly Tymea Val d'Orger   2 10 5   5                    
40 Lalande Mael La Neuville Chant d'Oisel   2 10     5         5          
41 Lenabour Clea Rosay sur Lieure   2 10     5       5            
42 Lesluin Marin Ewenn Lisors   2 10           5   5          
43 Leulier Paul A.C.A Les Andelys   2 10   5 5                    
44 Mazurier Lola CP Radepont   2 10       5 5                
45 Profit Diane Pont de l'Arche   2 10     5 5                  
46 Quitard Melisse Touffreville   2 10     5         5          
47 Aboustta Ayoub CE1 PSP   1 5               5          
48 Alouane Anas CP PSP   1 5               5          
49 Arlandis Lilyrose Moisy Cramayel   1 5               5          
50 Arlandis Angelyne AC Moisy Cramayel 1927708 1 5               5          
51 Baly Thia Mmes Lhernault/Pourreau Perrie   1 5           5              
52 Beaudet Titouan VRAC 2116494 1 5     5                    
53 Beny Maxence VRAC 2152457 1 5     5                    
54 Bicheux Roxanne Mme Grenier PSP   1 5               5          
55 Binet-Happe Emelyne CE1 PSP   1 5               5          
56 Blot Louis Mme Maillet Perriers   1 5           5              
57 Blot Maelys CP PSP   1 5               5          
58 Boisfard Nathan Mme Dupres Vandrimare   1 5           5              
59 Bottier Maelan Mme Colleret PSP MPR Romilly 1894351 1 5               5          
60 Bottier Audric Mme Grenier PSP MPR Romilly 1894339 1 5               5          
61 Bridoux Eliott MPR Romilly 2027963 1 5               5          
62 Bruaux Leo CE1 PSP   1 5               5          
63 Buffard Samia Mme Maillet Perriers   1 5           5              
64 Burette Nolan Mme Ribeiro Menesqueville   1 5           5              
65 Burette Mathis Mme Dubusy Lisors   1 5           5              
66 Cauchois Eva CE2 Grainville   1 5       5                  
67 Champroux Suzie Mme Ribeiro Menesqueville   1 5           5              
68 Charquet Emma Tourville La Riviere   1 5         5                
69 Charquet Romain Montville   1 5         5                
70 Choet Arthur Mme Colleret PSP   1 5               5          
71 Chuffart Remy CP Le Tronquay   1 5           5              
72 Colin Cyril CP Radepont   1 5       5                  
73 Cottebrune Isaline Mme Colleret PSP   1 5               5          
74 Cousin Thais CE1 PSP   1 5               5          
75 Crespin Gabin CE1 Perriers   1 5           5              
76 Cretot Adele VRAC 2208382 1 5     5                    
77 Cretot Inaya VRAC 2208390 1 5     5                    
78 Da Silva Coelho Wilson Mme Lucas Charleval   1 5           5              
79 Daguet Hemma CP Bacqueville   1 5       5                  
80 Debroise Jeanne CP PSP   1 5               5          
81 Delacroix Martin Benet   1 5 5                        
82 Delaune Titouan Mme Dupres Vandrimare   1 5           5              
83 Delhotel Zoe Gaillon   1 5           5              
84 Despres Elina Mme Maupou Charleval   1 5           5              
85 Doguet Quedeville Enzo Mme Dubusy Lisors   1 5           5              
86 Duche Clara Mme Dupres Vandrimare   1 5           5              
87 Duchesne Elena CE2 Perruel   1 5           5              
88 Dudouet Timeo CP PSP   1 5               5          
89 Duho Lea CE1 PSP   1 5               5          
90 Duprez Theo CE1 PSP   1 5               5          
91 Duval Zoe CP PSP   1 5               5          
92 Eiche Callie CP Lyons   1 5           5              
93 Falzarano Lenzo CE1 Perruel   1 5           5              
94 Faure Mathys Romilly sur Andelle   1 5               5          
95 Feray Evan Mme Dubusy Lisors   1 5           5              
96 Folliard Erwann Romilly sur Andelle   1 5     5                    
97 Folliard Robin Romilly sur Andelle   1 5     5                    
98 Fournol Leonie Mme Petit Radepont   1 5           5              
99 Gambu Louis CP Radepont   1 5       5                  
100 Gegou Gabrielle Fretteville   1 5     5                    
101 Gigot Bastyen CE1 PSP   1 5               5          
102 Gilles Margaux M Soposki Grainville   1 5               5          
103 Grandsire Isaac Notre Damme de Bondeville   1 5     5                    
104 Grennepoix Illiana Mmes Lhernault/Pourreau Perrie   1 5           5              
105 Guillaud Lucas ASPTT ROUEN 2179956 1 5     5                    
106 Guillaud Margaux AS PTT ROUEN 2179953 1 5     5                    
107 Guyomard Tom Mme Delaby Charleval   1 5           5              
108 Halleur Gwenddoline CE2 Charleval   1 5           5              
109 Halleur Maelyne Primaire Charleval   1 5           5              
110 Hanin-Carletta Camille CE1 Grainville   1 5       5                  
111 Herve Wyatt Mme Pall Perruel   1 5           5              
112 Houiliere Timeo Mme Grenier PSP   1 5               5          
113 James-Riez Julia CP PSP   1 5               5          
114 Jollans Samuel Notre Dame de Bondeville   1 5 5                        
115 Julien Louis Mme Grenier PSP   1 5               5          
116 Jumel Aaron A.C.A Les Andelys 2192336 1 5     5                    
117 Kaleta Leny A.C.A Les Andelys 2238938 1 5     5                    
118 Karowski-Depoilly Come MPR Romilly 2452138 1 5               5          
119 Lambert Mathys CE1 Bacqueville   1 5       5                  
120 Langlois Louna Mme Lucas Charleval   1 5           5              
121 Lapirdo Camille CP Bacqueville   1 5           5              
122 Le Bris Marwenn Rouen   1 5               5          
123 Lebecq Jennifer Charleval   1 5 5                        
124 Lebecq Jennifer Mme Maupou Charleval   1 5           5              
125 Leblond Erwann Lyons   1 5           5              
126 Lecomte Valentin CP Perruel   1 5           5              
127 Lecouteux Alexis Muids   1 5   5                      
128 Legoupil charlotte     1 5   5                      
129 Legoux Guigaouri Samuel CP Bacqueville   1 5       5                  
130 Leportier Ines CE2 B B   1 5           5              
131 Lequette Tom Saint Vigor   1 5   5                      
132 Lhostis Louka Mme Grenier PSP   1 5               5          
133 Lionzo Rose Mmes Lhernault/Pourreau Perrie   1 5           5              
134 Lourde Franchemiche Arthur Mme Dupont Vandrimare   1 5           5              
135 Luthi Ugo Muids   1 5   5                      
136 Madroux Timothee Le Vaudreuil   1 5     5                    
137 Maltier Timothe VRAC 2208921 1 5     5                    
138 Massol Clement CE1 PSP   1 5               5          
139 Mendy Abby Mme Dupres Vandrimare   1 5           5              
140 Menez Thibaut CP PSP   1 5               5          
141 Meyrieux-Charriot Jessy Mme Grenier PSP   1 5               5          
142 Olry Maxime CP Vandrimare   1 5           5              
143 Petit Rigaux Mathis CE1 Charleval   1 5           5              
144 Piveteau Paul Cugand   1 5   5                      
145 Queffeulou Leane CE1 PSP   1 5               5          
146 Quenet Malya Alizay   1 5     5                    
147 Quevillon Eva Mme Cosmeur Perriers   1 5           5              
148 Rebours Amandine CE2 Bacqueville   1 5           5              
149 Regnault Chloe Mme Dupont Vandrimare   1 5           5              
150 Regnault Elise Mme Dupont Vandrimare   1 5           5              
151 Renaux Gabin Mme Dupont Vandrimare   1 5           5              
152 Riberpray Manon CE1 PSP   1 5               5          
153 Roussel Enzo Mme Grenier PSP   1 5               5          
154 Salem Sihem C Alizay Athletisme 2230917 1 5     5                    
155 Savalle Louise Mme Maupou Charleval   1 5           5              
156 Schuler Thomas CP Bacqueville   1 5       5                  
157 Simon Lily Rose CE2 Grainville   1 5       5                  
158 Talbot Alex Mme Grenier PSP   1 5               5          
159 Tamburrini Gino Muids   1 5   5                      
160 Thuillier Emeline Mme Bertin Perruel   1 5           5              
                                       
    Nombre de coureurs par commune       23 20 45 35 20 67 26 64          
  POF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Kanhan Yoroba Ysaline C Alizay Athletisme 1952625 8 117 14 8 18 17 9 17 12 17         5
2 Julien Dorlon Emma E.M.S.A 1921698 6 103 15 9 24 18   19   18         0
3 Bonnegent Coline E.M.S.A 1789078 8 100 11 7 17 15 7 16 9 13         5
4 Fericelli Margot C Alizay Athletisme 2140477 5 58 10   15   8   11 14         0
5 Lelay Nolwenn Incarville   3 47           18 13 16         0
6 Lamour Julia Val de Reuil   6 45 8 6 6 9 6 10             0
7 Saint-Denis Lucie A.C.V.A 2196495 5 45     8 11   12 6 8         0
8 Saint-Denis Laura Ecouis   4 39       8   15 7 9         0
9 Wadou Diop Amineta E.M.S.A 2191375 3 35     12 13       10         0
10 Lenabour Lina A.C.A Les Andelys 2192720 3 29 9   10       10           0
11 Aguezzailou Soukaina MPR Romilly 2060577 2 28 13             15         0
12 Desmezieres Lucie E.A.P.E 1708591 1 23     23                   0
13 Gandon Zelie VRAC 1660360 1 22     22                   0
14 Mechkour Selma VRAC 2197483 1 21     21                   0
15 Guelt Lyria VRAC 1812953 1 20     20                   0
16 Hverlandt Maelys VRAC 2191096 1 19     19                   0
17 Saintilan-Feray Jade Touffevrille   2 17     9       8           0
18 Despothuis Angele Mr Lamouret Perriers   2 16 7         9             0
19 Sauvage Soanne A.C.A Les Andelys 2250491 1 16       16                 0
20 Tostain Lylou VRAC 1596663 1 16     16                   0
21 Gambu Margot C Alizay Athletisme 1797830 1 14     14                   0
22 Hanin-Carletta Lucie CM2 Grainville   1 14       14                 0
23 Mendy Niya Mme Mouquet B B   1 14           14             0
24 Jacques Aline VRAC 2032294 1 13     13                   0
25 Olry Charline CM1 Vandrimare   1 13           13             0
26 Delamare Liloo Mes Grimbert/ Khan PSP   1 12               12         0
27 Lebret Constance E M S A M 2111174 1 12 12                       0
28 Lemaitre Chloe CM1 Grainville   1 12       12                 0
29 Anfrye Maya VRAC 2116537 1 11     11                   0
30 Brard Lena Mme Vallet Fleury   1 11           11             0
31 Camperveux Rousseau Mathide Eugenie Mes Grimbert/ Khan PSP   1 11               11         0
32 Agryodos Lorena CM1 Bacqueville   1 10       10                 0
33 Fournol Enora Mmes Bertot/Valois B B   1 8           8             0
34 Duval Anais Mes Grimbert/ Khan PSP   1 7               7         0
35 Obert Loane VRAC 1921149 1 7     7                   0
36 Regnault Lucie Mme Mouquet B B   1 7           7             0
37 Vincent Rose CE2 Grainville   1 7       7                 0
38 Laroche Aurelie Pont de l'Arche   1 6 6                       0
39 Paisant Lucille Mes Grimbert/ Khan PSP   1 6               6         0
40 Roisine Kelly Mme Simon Perriers   1 6           6             0
41 Vincent Zoe CM1 Grainville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 4 19 13 4 14 8 13          
  POM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Compagnon Gabin MPR Romilly 2165862 8 102 8 10 11 11 7 28 8 14         5
2 Creusat Dimitri Mes Grimbert/ Khan MPR Romilly 2239117 8 102 7 12 11 9 8 27 7 16         5
3 Peudevin Thelio VRAC 2121151 6 95 11 16 11 13   33 11           0
4 Lemaitre Thomas MPR Romilly 1991874 7 94 9 11 11 10   29 9 15         0
5 Jegou Raphael Freteville   5 57 10 9 11       10 17         0
6 Millin Louis Le Vaudreuil   4 42 5     8   23 6           0
7 Lesluin Gawai Lisors   2 32           20   12         0
8 Lebrun Tom MSA triathlon   1 32           32             0
9 Noel Victor Marcy   1 31           31             0
10 Savalle Bastien Mme Alexandre Charleval   1 30           30             0
11 Milcent Louis SPN Vernon 2070499 2 26   15 11                   0
12 Lecomte Pierre CM1 Les Hogues   1 26           26             0
13 Ingold Martin Mme Alexandre Charleval   1 25           25             0
14 Capelle Celian A.C.A Les Andelys 2031435 1 24           24             0
15 Ruiz Yann M Lamouret Perriers   1 22           22             0
16 Bouelle Simon Mmes Bertot/Valois B B   1 21           21             0
17 Pilon Rayan Les Andelys   2 20     11         9         0
18 Pirou Antoine CM1 Perriers   1 19           19             0
19 Viennot Clement Mme Dumont Le Tronquay   1 18           18             0
20 Halleur Enzo CM2 Charleval   1 17           17             0
21 Berthe Randy CM2 B B   1 16           16             0
22 Sebban Mahe Mme Mouquet B B   1 15           15             0
23 Ouine Armand Lisors   2 14   8     6               0
24 Machet Gabriel VRAC 2031502 1 14   14                     0
25 Pepin Yan Mme Ribeiro Menesqueville   1 14           14             0
26 Audam Maxence Mes Grimbert/ Khan PSP   1 13               13         0
27 Campart Lucas Mme Mouquet B B   1 13           13             0
28 Castelan Esteban Val d' Azey   1 13   13                     0
29 Bonin Doryan A.C.A Les Andelys 1934103 1 12       12                 0
30 Senecal Sacha Mme Duclos Charleval   1 12           12             0
31 Bedu Raphael VRAC 2210718 1 11     11                   0
32 Binninger Robin VRAC 1614861 1 11     11                   0
33 Cottebrune Mathys Mes Grimbert/ Khan PSP   1 11               11         0
34 Delahaye Yanis Fanfare Alizay   1 11     11                   0
35 Halleur Louka Primaire Charleval   1 11           11             0
36 Maltier Florian VRAC 1897034 1 11     11                   0
37 Gigot Fabyen Mme Colleret PSP   1 10               10         0
38 Malle Bastien Mme Mouquet B B   1 10           10             0
39 Battin Alexis Bourg Baudouin   1 9         9               0
40 Legros Pierrick Mme Dumont Le Tronquay   1 9           9             0
41 Cisse Timeo Mme Canton Menesqueville   1 8           8             0
42 Fretigny Maxime MPR Romilly 2232831 1 8               8         0
43 Bonsens Nathan Herqueville   1 7   7                     0
44 Dudouet Mathis Mes Grimbert/ Khan PSP   1 7               7         0
45 Lefebvre Lucas Mme Legros Le Tronquay   1 7           7             0
46 Lesueur Raphael CM2 Bacqueville   1 7       7                 0
47 Forti Leo MPR Romilly 2215437 1 6               6         0
48 Gouyette Ryan Mme Canton Mensequeville   1 6           6             0
49 Lotellier Marlon Saint Vigor   1 6   6                     0
50 Schuler Mathys CM1 Bacqueville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 11 11 8 4 28 6 12          
  BEF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Etur Lucie C Alizay Athletisme 1794152 8 108 11 12 12 13 15 13 13 14         5
2 Boissel Zoe C Alizay Athletisme 2176485 7 93 12 13 12 14 16 12 14           0
3 Lefebvre Marine MPR Romilly 2100151 6 68     12 11 11 11 11 12         0
4 Leseul Amandine Villers sur le Roule   8 67 6 6 12 8 7 9 7 7         5
5 Devacht Camille Gaillon   7 63 8 9 12 9 9   8 8         0
6 Cavelier Anyle SPN Vernon 2028163 5 58 10 11   12     12 13         0
7 Louvard Jeanne T'es pas Cap   6 51   8   10 6 7 10 10         0
8 Pesqueux Enora Terre de Bord   5 48     12   10 8 9 9         0
9 Kieffer Melanie Villers sur le Roule   6 44   7 12 7   6 6 6         0
10 Magnin-Franchemiche Claira C Alizay Athletisme 1491982 3 34     12   12 10             0
11 Aguezzailou Ana MPR Romilly 2008773 2 20 9             11         0
12 Joly Ocelya Charleval   2 19 7   12                   0
13 D'Astorg Clemence E.A.P.E 2133855 1 14         14               0
14 Zolli Leonie Bourg Beaudouin   1 13         13               0
15 Denisselle Celia VRAC 1764474 1 12     12                   0
16 Gambu Albane C Alizay Athletisme 1949200 1 12     12                   0
17 Heyberger Lison 2AR 2227680 1 12     12                   0
18 Marie Isaure Muids   1 10   10                     0
19 Quenel Leane E.A.P.E   1 8         8               0
20 Cauchois Lyne CM2 Grainville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 8 12 9 11 8 9 9          
  BEM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lemonnier Thibault US Forgionne 1787243 7 109 13 14 19 16 14 14 19           0
2 Lemaitre Romain MPR Romilly 1880397 7 106 11 13 20 17   15 17 13         0
3 Enos Leopol MPR Romilly 1892360 6 99 14 15 22 18   16   14         0
4 Medard Justin C Alizay Athletisme 2241241 8 90 7 6 13 13 9 11 14 12         5
5 Lelay Yann VRAC 2006143 4 75     23     17 20 15         0
6 Groscol Paul A.C.A Les Andelys 1701256 5 69 10   17 15   12 15           0
7 Travaille Quentin A.C.A Les Andelys 2011364 7 66 8 9 11 9   8 11 10         0
8 Mena Tom C Alizay Athletisme 1985362 5 58     14 12 10 9 13           0
9 Dreyer Jean Rosay sur Lieure   7 49 6 7 8 6 7   7 8         0
10 Caron-Lecointre Amael La Feuillie   4 49         13 13 18 5         0
11 Profit Come Pont de l'Arche   5 48     12 11   6 10 9         0
12 Lelay Ewann VRAC 2006137 3 42     16     10 16           0
13 Ouine Marceau Lisors   3 36   11 15 10                 0
14 Lotellier Sacha Saint Vigor   3 35   12     11   12           0
15 Ouine Augustin M.P.R   4 33   10 10 7 6               0
16 Dijoux Julien Gisors A C 1952357 4 32 9 8     8 7             0
17 Voisin Baptiste A.C.A Les Andelys 1701305 3 32 12           9 11         0
18 Barbaray Enzo Martainville Epreville   2 26       14 12               0
19 Aubin Tom Pitres   1 24     24                   0
20 Marical Quentin AC Barentin 1774933 1 21     21                   0
21 Pilon Antoine A.C.A Les Andelys 2131079 3 18     5       6 7         0
22 Bizon Alexis VRAC 1777802 1 18     18                   0
23 Noel Axel C Alizay Athletisme 1775215 2 15     7 8                 0
24 Lemercier Louis Val d'Orger   1 9     9                   0
25 Latu Eden Torcy   1 8             8           0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       9 10 19 13 9 12 15 10          
  MIF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Machado Erine E.A.P.E 2202828 8 112 15 12 18 12 12 11 12 15         5
2 Robert Christelle Touffreville   8 98 13 11 14 11 11 9 10 14         5
3 Richard Leonie Darnetal   7 63 10 8 12 9 8   7 9         0
4 Louvard Emma T'es pas Cap   6 63   9   10 10 10 11 13         0
5 Desombres Noelline Rouen Triathlon   5 59 12 10 16       9 12         0
6 Etur Emma C Alizay Athletisme 1712827 8 58 6 6 8 7 6 7 6 7         5
7 Mercier Marine A.C.A Les Andelys 2123717 5 49 9   13     8 8 11         0
8 Mosteiro Enea StadeSottevillais 1610308 3 43     17 13 13               0
9 Farjot-Doucet Louanne E.A.P.E 2202816 2 29 14   15                   0
10 Poret Lucie C Alizay Athletisme 2230910 4 25     7 6   6   6         0
11 Letourneur Julie C Alizay Athletisme 2068571 3 25       8 9     8         0
12 Pasco Justine A.C.A Les Andelys 1924806 3 24 7 7           10         0
13 Arlandis Amelia AC Moisy Cramayel 1412127 1 16               16         0
14 Anfrye Laly VRAC 2207115 1 11     11                   0
15 Robert Nell Heudreville   1 11 11                       0
16 Dupres Eloise La Neuville Chant d'Oisel   1 10     10                   0
17 Dauga Juliette C Alizay Athletisme 1903361 1 9     9                   0
18 Malras Julia Le Mesnil Esnard   1 8 8                       0
19 Gelin Sarah Darnetal   1 7         7               0
20 Evain Oceane Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 7 13 8 8 6 7 11          
  MIM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lemonnier Nathan US Forgionne 1857913 8 85 11 10 12 9 10 10 8 10         5
2 Mira Aurelien C Alizay Athletisme 1666836 7 84 13 13 13 11 12   10 12         0
3 Hebert Maxence Les Requins Couronnais   7 82   12 14 12 7 13 11 13         0
4 Faucher Tony St Ouen du Tilleul   7 74   11 11 10 11 11 9 11         0
5 Robert Nicolas Touffreville   8 68 9 9 8 6 8 9 7 7         5
6 Creusat Erwan Pt St Pierre   4 46 7       13   12 14         0
7 Bonnegent Mateo A.C.A Les Andelys 1680805 7 43 6 6 7   6 6 6 6         0
8 Enos Timeo MPR Romilly 2227954 3 38 12 14       12             0
9 Delhotel Enzo Gaillon   4 34 10 8 9     7             0
10 Lemonnier Bastien AS PTT Rouen 1757163 2 19     10         9         0
11 Aguezzailou Naim MPR Romilly 2073708 2 16 8             8         0
12 Scalessa Tom Criqueboeuf sur Seine   2 16       8   8             0
13 Magniez Marius Les Requins Couronnais   1 13       13                 0
14 Quenel Mathys Bourg Beaudouin   1 9         9               0
15 Desombres Yanael Rouen   1 7   7                     0
16 Lesueur Erwann CM1 Bacqueville   1 7       7                 0
17 Cheval Vincent Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 9 9 8 8 8 7 9          
  CAF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Caetano-Maria Maeva C Alizay Athletisme 1497321 8 51,43 6 6 6 7 7 7 6 6         0
2 Ridel Justine C Alizay Athletisme 1247396 5 33     8 6 6 6   7         0
3 Pesqueux Joanna Terre de Bord   4 33         9 8 8 8         0
4 Gentili Dona T'es pas Cap   2 16 7           9           0
5 Debus Oriana T'es pas Cap   2 15         8   7           0
6 Gay Adele VRAC 1480884 1 12     12                   0
7 Le Mouellic Marie VRAC 1402071 1 11     11                   0
8 Heyberger Julie 2AR 2138712 1 10     10                   0
9 Deniel Charlotte E.A.P.E 1231024 1 9     9                   0
10 Berthelin Mathilde AS PTT Rouen 1498399 1 8 8                       0
11 Drouet Amelie A.C.A Les Andelys 1 1917488 1 7   7                     0
12 Levasseur Alexia Fanfare Alizay   1 7     7                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 2 7 2 4 3 4 3          
  CAM - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Godeby Maxens Houlbec Cocherel   8 61 8 8 9 8 7 7 7 7         0
2 Fournier Quentin Les Damps   8 48 6 6 6 6 6 6 6 6         0
3 Payet Lucas GAC Gisors 1498219 4 33   9 8     8 8           0
4 Legendre Matteo AS PTT Rouen 1415263 3 30 10   11 9                 0
5 Joret Quentin Gisors AC 1223413 2 19 9 10                     0
6 Desfavries Clement VRAC 1470545 1 10     10                   0
7 Beaulieu Samuel VRAC 1707637 1 7     7                   0
8 Jolly Julien Montville RC   1 7       7                 0
9 Machet Colin Muids   1 7   7                     0
10 Mansuy Noe Gancourt St Etienne   1 7 7                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 5 6 4 2 3 3 2          
  JEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Montier Rozenn MPR Romilly 2162980 8 51 6 6 6 6 7 6 7 7         0
2 Collin Elsa T'es pas Cap   3 18         6   6 6         0
3 Joret Chlo Gisors AC 1757726 1 8             8           0
4 Vallee Neve RTH76 Dieppe   1 8               8         0
5 Thiebaut Ophelie Chantilly Athletisme 2198021 1 7 7                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       2 1 1 1 2 1 3 3          
  SEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Avenel Pauline Gouy   8 79 10 10 10 9 9 10 10 11         0
2 Chandelle Anne Gaillon   8 71 9 9 9 8 8 9 9 10         0
3 Chapelle Orlane C Alizay Athletisme 2254105 8 58 8 7 8 6 7 7 7 8         0
4 Misic Jovana Gaillon   7 44 7 6 7   6 6 6 6         0
5 Dron Anne-Sophie VRAC 463793 4 33   8       8 8 9         0
6 Lalande Laure La Neuville Chant d'Oisel   2 13     6         7         0
7 Girard Emile AS PTT Rouen 1270418 1 12     12                   0
8 Exilie Elsa VRAC 221817 1 11     11                   0
9 Singeot Fiona Les Requins Couronnais   1 7       7                 0
10 Heudebourg Cindy Canappeville   1 6 6                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 5 7 4 4 5 5 6          
  M0F-M1F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Hausknecht Stephanie Guainville   7 96 11 14 17 12   13 16 13         0
2 Jegues Natacha T'es pas Cap   6 84   11   14 14 14 17 14         0
3 Joly Audrey Val d'Orger   8 79 7 9 12 9 10 10 11 11         0
4 Leprestre Delphine Rouen   6 73     13 11 11 11 15 12         0
5 Lagarde Lucille Gouy   4 69         15 16 20 18         0
6 Reveilchien Lydie T'es pas Cap   6 67   10   10 12 12 14 9         0
7 Larher Celine Le Mesnil Lieubray   4 64       15   15 18 16         0
8 Bruneau Amelie Darnetal   7 54 6 8 9 6 7   10 8         0
9 Fournier Maghaly MPR Romilly 1185171 3 51   15         19 17         0
10 Leprestre Melanie Rouen   5 47       7 9 9 12 10         0
11 Pierronnet Elodie Fretteville   3 40   12 15 13                 0
12 Gouju Virginie Rosay sur Lieure   3 39 10   16       13           0
13 Bonnegent Cecile A.C.A Les Andelys 1 1576245 5 36   7     8 7 7 7         0
14 Feray Gwendoline Touffreville   3 29 9   11       9           0
15 Kieffer Claire A.C.A Les Andelys 1 2232980 4 24   6     6 6 6           0
16 Denisselle Vanessa VRAC 2054746 1 18     18                   0
17 Despothuis Gaelle Perriers sur Andelle   2 16 8         8             0
18 Haumont Isabelle ASS Vernon   1 16   16                     0
19 Le Bret Fatima Evreux AC 1903471 1 16       16                 0
20 Merle Claudine Darnetal   1 15               15         0
21 Grandsire Violaine Notre Dame de Bondeville   1 14     14                   0
22 Anglade Caroline A.C.A Les Andelys 1 2176040 1 13   13                     0
23 Quenel Sophie Bourg Beaudouin   1 13         13               0
24 Lenabour Gaelle A.C.A Les Andelys 1 2209543 1 12 12                       0
25 Rabreau Estelle VRAC 2172543 1 10     10                   0
26 Beaulieu Nathalie VRAC 2176351 1 8     8                   0
27 Chapelle Gaelle C Alizay Athletisme 2254104 1 8       8                 0
28 Duchesne Sabrina A.C.A Les Andelys 1 2166935 1 8             8           0
29 Henry Emilie C Alizay Athletisme 1922410 1 7     7                   0
30 Cheval Virginie Fanfare Alizay   1 6     6                   0
31 Lefebvre Cindy Romilly sur Andelle   1 6               6         0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 11 13 11 10 11 15 13          
  M2F-M3F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Mirey Celine Poses   8 57 7 7 8 7 7 7 7 7         0
2 Faucher Sandrine C Alizay Athletisme 1491864 8 48 6 6 6 6 6 6 6 6         0
3 Karp Juliette Romilly sur Andelle   3 27 8 10 9                   0
4 Heyberger Barbara 2AR 1450548 1 10     10                   0
5 Auble Geraldine A.C.A Les Andelys 1 1444575 1 9   9                     0
6 Barthelemy Laetitia A.C.A Les Andelys 1 1825395 1 8   8                     0
7 Jolly Celine Montville RC 1563575 1 8       8                 0
8 Thierry Amelie Mesnil Raoul   1 8         8               0
9 Petit Emmanuelle Le Manoir sur Seine   1 7     7                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 5 5 3 3 2 2 2          
  M4F-M5F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Le Corveller Sylvie St Pierre de Bailleul   8 73 10 11 9 8 7 8 11 9         0
2 Gallet Sylvie Pleine Form   8 54 8 8 6 6 6 6 8 6         0
3 Saintpere Anne-Marie Fresne l'Archeveque   7 53,67 9 9 7 7   7 7,7 7         0
4 Le Guen Myriam A.C.A Les Andelys 1 1450528 4 35   10 8       9 8         0
5 Posier Gisele Vikings Haut Normands   3 18 6 6         6           0
6 Dron Marie-Ange Cuverville   2 14 7 7                     0
7 Odlum Stacey Lee Fontaine sous Jouy   1 10             10           0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 6 4 3 2 3 6 4          
  M6F&+ - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lecuyer Anne-Marie A.C.A Les Andelys 1 395618 7 45 6 6 7   6 6 7 7         0
2 Michaux Martine C Alizay Athletisme 119156 2 14     8 6                 0
3 Courtheuse Chantal Alizay   2 12             6 6         0
4 Rety Danielle VRAC 221819 1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       1 1 3 1 1 1 2 2          
  M0M-M1M - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Millin Vincent VRAC 2179417 8 58 6 6 9 7 7 6 9 8         0
2 Lamour Ludovic Val de Reuil   6 53     10 9 8 7 10 9         0
3 Davoust Thomas Quevreville la Poterie   5 47       8 9 9 11 10         0
4 Mira Raphael C Alizay Athletisme 1739109 5 34     8 6 6   7 7         0
5 Mercier Dominique A.C.A Les Andelys 1 2118586 2 19     11     8             0
6 Vervin Gregory Rouen   2 12             6 6         0
7 Bonnaire Julien US Forgionne 1976503 1 10           10             0
8 Dujarrier Emmanuel Rouen   1 8             8           0
9 Cheval Gregory Fanfare Alizay   1 7     7                   0
10 Levitre Arnaud Alizay   1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       1 1 6 4 4 5 6 5          
  M2M-M3M - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Goncalves Ulices MPR Romilly 1376644 8 85 9 11 11 12 12 9 11 10         0
2 Voisin Herve A.C.A Les Andelys 1 1902045 6 56 8 10     11 8 10 9         0
3 Lorentz Stephane C Alizay Athletisme 1858432 6 50 6 9   10 10 7 8           0
4 Fournier Christophe MPR Romilly 1378569 4 48     12 13 13 10             0
5 Cavelier Tony La Croix St Leufroye   5 41 5 8   11     9 8         0
6 Kieffer Richard Villers sur le Roule   6 40   6 9 6 7 6 6           0
7 Bonnegent Marc A.C.A Les Andelys 1 764666 5 36   7   7 8   7 7         0
8 Compagnon Richard Perruel   2 18       9 9               0
9 Chesnay Jerome Fanfare Alizay   1 10     10                   0
10 Gautier Thierry Fanfare Alizay   1 8     8                   0
11 Vacandard David Bacqueville   1 8       8                 0
12 Evain Paul Fanfare Alizay   1 7     7                   0
13 Godeby Cyrille Houlbec Cocherel   1 7 7                       0
14 Cheval Franck Fanfare Alizay   1 6     6                   0
15 Corbillon Xavier Lyons la foret   1 6         6               0
16 Lecointre Thomas Elbeuf   1 6               6         0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 6 7 8 8 5 6 5          
  M4M-M5M - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Le Guen Alain A.C.A Les Andelys 1 1449230 8 116 15 14 16 15 13 14 14 15         0
2 Boudin Benoist O L Darnetal   8 98 13 13 12 14 11 11 12 12         0
3 Robert Jean Luc To Be Sport 2046383 8 90 11 11 11 13 10 12 11 11         0
4 Nolius Jose OL Darnetal 923030 8 78 10 10 9 12 9 10 8 10         0
5 Dron Eric VRAC 363811 6 75 12 12     12 13 13 13         0
6 Cave Emmanuel OL Darnetal 720881 4 64 16   17     15   16         0
7 Courtheuse Jean-Pierre C Alizay Athletisme 2208079 7 62 9 9   11 8 7 9 9         0
8 Lecroq Thierry OL Darnetal 731150 4 59 14   15