34eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 34ème Challenge de l'Andelle

Rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers cette période) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale (le 30/03 à Pont Saint Pierre).
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé. Oui, oui, c'est possible ! Profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 34ème Challenge, profitez donc des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Je vous rappelle que pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.

  BIBERON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Desforges Nolan OL Darnetal   8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
2 Alili Sofia Pont de L'Arche   7 35 5 5   5 5 5 5 5          
3 Lerate August Radepont   7 35 5 5 5 5 5   5 5          
4 Foulquier Charlotte C Alizay Athletisme 2140484 6 30   5 5   5 5 5 5          
5 Foulquier Audrey C Alizay Athletisme 2140488 6 30   5 5   5 5 5 5          
6 Fournier Valentin Les Damps   6 30     5 5 5 5 5 5          
7 Robert Loe Ecardenville sur Eure   6 30   5 5   5 5 5 5          
8 Divary Luka Mme Duqesne Douville   5 25 5   5 5     5 5          
9 Ibrir Adam Gaillon   5 25 5 5 5   5     5          
10 Nivon Paul Rouen   5 25     5 5 5 5   5          
11 Colin Rafael Pitres   4 20   5 5     5   5          
12 Colin Cecilia Pitres   4 20   5 5     5   5          
13 Dhenain Maxence Saint Etienne du Rouvray   4 20 5 5 5       5            
14 Quehen Adam Romilly sur Andelle   4 20   5     5 5   5          
15 Vervin Jules Rouen   4 20     5   5 5   5          
16 Leroy Sacha C Alizay Athletisme 1947878 3 15     5 5 5                
17 Viger Camille Val d'Orger   3 15 5   5 5                  
18 Arlandis Lilyrose Moisy Cramayel   2 10         5   5            
19 Baguenier-Desormeaux Malo E.A.P.E 2143047 2 10 5   5                    
20 Cassisa Ruben Mme Eterno Douville   2 10       5     5            
21 Chapelle Tom Maternelle Charleval Angelique   2 10 5 5                      
22 Cornu Noam Les Deglingos Rigolos   2 10   5 5                    
23 Delsaux Mahe Maternelle Charleval Anabelle   2 10 5   5                    
24 Gadelorge Theo MPR Romilly 2100481 2 10     5     5              
25 Goulle Lucas Pont Saint Pierre   2 10 5   5                    
26 Herel Agathe Romilly sur Andelle   2 10 5   5                    
27 Roulle Ethan Mme Eterno Douville   2 10       5     5            
28 Baptiste Hoany C Alizay Athltisme 2140461 1 5     5                    
29 Carvalho Mila VRAC 2097666 1 5     5                    
30 Chauvidon Tessa Cleon   1 5             5            
31 Cheret Yael C Alizay Athletisme 2026853 1 5     5                    
32 Collongues Liya Ptres   1 5     5                    
33 Couty Emmanuel Alizay   1 5     5                    
34 Crochemore Eden C Alizay Athletisme 2105134 1 5     5                    
35 De Smet Mia Pitres   1 5     5                    
36 Debroise Jeanne Mme Duquesne Douville   1 5       5                  
37 Delamare Nohan C Alizay Athltisme 2150897 1 5     5                    
38 Delamare Antonin Mme Loynel Perriers   1 5             5            
39 Delaunay Aaron Ande   1 5   5                      
40 Denis Jules Blainville Crevon   1 5           5              
41 Druenne Lucie Lery   1 5     5                    
42 Dufosse Levi La Haye Malherbe   1 5   5                      
43 Duval Zoe Mme Duquesne Douville   1 5       5                  
44 Enriquez Manon Boos   1 5   5                      
45 Feret Lea Mme Lecoq Vandrimare   1 5             5            
46 Fourcine Agathe Sotteville sous Val   1 5   5                      
47 Fourcine Alice Sooteville sous Val   1 5   5                      
48 Galas Jason Muids   1 5   5                      
49 Gambu Louis Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
50 Gille Tom Maternelle Charleval Angelique   1 5             5            
51 Girard Louison Alizay   1 5     5                    
52 Halleur Maelyne Maternelle Charleval Angelique   1 5             5            
53 Haumont Axel ASL Vernon   1 5   5                      
54 James-Riez Julia Mme Duquesne Douville   1 5             5            
55 Laiguillon Paul La Vaupaliere   1 5 5                        
56 Lambert Mael Muids   1 5   5                      
57 Lamotte-Blot Nathan Mme Eterno Douville   1 5       5                  
58 Lebecq Gris Jessica Maternelle Charleval Isabelle   1 5 5                        
59 Lecomte Valentin Perruel   1 5             5            
60 Leloup Elise Pont de l'Arche   1 5     5                    
61 Luthi Ugo Muids   1 5   5                      
62 Menez Thibaut Mme Duquesne Douville   1 5       5                  
63 Niakate Lila A.C.A Les Andelys   1 5   5                      
64 Obert Liam VRAC 2085268 1 5     5                    
65 Orly Maxime Mme ChantLes Deglingos Rigolos   1 5             5            
66 Patrinos Lyna Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5             5            
67 Peltier Camille Morgny la Pommeraie   1 5 5                        
68 Petit Manon 2AR 2027073 1 5     5                    
69 Petit Lucie Bosgouet   1 5     5                    
70 Philip Volkaert Arthur E.A.P.E 2142683 1 5     5                    
71 Picard Emy Mme Dupuis Perriers   1 5             5            
72 Pirou Adele Mme Dupuis Perriers   1 5             5            
73 Quitard Melisse Touffreville   1 5           5              
74 Regnault Elise Mme Lecoq Vandrimare   1 5             5            
75 Regnault Chloe Mme Lecoq Vandrimare   1 5             5            
76 Renaux Gabin Mme Lecoq Vandrimare   1 5             5            
77 Samson Leo Muids   1 5   5                      
78 Sauvage Mael Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
79 Taine Picard Wyatt Mme Eterno Douville   1 5       5                  
80 Tamburrini Gino Muids   1 5   5                      
81 Vercruysse Heloise C Alizay Athletisme 2129078 1 5     5                    
82 Vievard Ewen Maternelle Charleval Angelique   1 5 5                        
                                       
    Nombre de coureurs par commune       16 25 37 17 13 14 26 14          
  MOUSTIQUE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Aguezzailou Soukaina MPR Romilly 2060577 8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
2 Lemaitre Thomas M Bonte Les Hogues MPR Romilly 1991874 8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
3 Bonsens Julian Muids   7 35 5 5 5 5 5   5 5          
4 Kieffer Thomas A.C.A Les Andelys 2105914 7 35 5 5 5 5 5 5   5          
5 Lamour Julia Val de Reuil   7 35   5 5 5 5 5 5 5          
6 Travaille Dorian A.C.A Les Andelys 2094427 7 35 5 5 5 5   5 5 5          
7 Barthes Margaux Mezieres en Vexin   6 30 5 5 5 5 5   5            
8 Lemaitre Alice Mme Pall Perruel   6 30   5 5 5 5   5 5          
9 Plucka Karl Romilly sur Andelle   6 30 5 5   5 5   5 5          
10 Cisse Timeo Mme Ribeiro MenesquevilA.C.V.A 2133177 5 25     5 5 5   5 5          
11 Cisse Noa Mme Ribeiro MenesquevilA.C.V.A 2133176 5 25     5 5 5   5 5          
12 Decorde Ines Mme Canton MenesquevillA.C.V.A 2133174 5 25 5   5 5     5 5          
13 Divary Kelia Douville   5 25 5   5 5 5     5          
14 Julien Dorlon Emma E.M.S.A 1921698 5 25 5 5 5       5 5          
15 Nivon Eva Rouen   5 25     5 5 5 5   5          
16 Paisant Celestin MPR 2125020 5 25 5 5   5 5     5          
17 Robert Lina Ecardanville sur Eure   5 25   5 5   5 5 5            
18 Singeot Yanis Les Deglingos Rigolos   5 25 5 5 5     5   5          
19 Cornet Owen Romilly sur Andelle   4 20 5 5   5       5          
20 Vervin Manon Rouen   4 20     5   5 5   5          
21 Chapelle Chloe Mme Delaby CP Charleval   3 15 5 5 5                    
22 Delahaye Julian MPR Romilly 2086202 3 15         5 5 5            
23 Lamour Christal CE1 CE2 Bacqueville   3 15       5 5 5              
24 Lebreton Malicia A.C.A Les Andelys 2131142 3 15 5   5     5              
25 Magnin Franchemiche Jean C Alizay Athletisme 2129065 3 15 5 5 5                    
26 Singeot Timeo Les Deglingos Rigolos   3 15 5 5 5                    
27 Arlandis Angelyne AC Moisy Cramayel 1927708 2 10         5   5            
28 Brasil Matis A.C.V.A 2132953 2 10       5 5                
29 Delsaux Lola Mme Delaby CP Charleval   2 10 5   5                    
30 Dessuslamarre Gabin Mme Ribeiro MenesquevilA.C.V.A 2097306 2 10           5 5            
31 Divary Salome Doudeville sur Andelle   2 10 5     5                  
32 Dreyer Gaston A.C.V.A 2141979 2 10       5 5                
33 Gaudin Lucas C Alizay Athltisme 2105105 2 10 5   5                    
34 Sebban Mahe Mme Owczarczak B B   2 10             5 5          
35 Vincent Zoe Mme Briere Grainvlle   2 10       5     5            
36 Vincent Rose Mme Briere Grainvlle   2 10       5     5            
37 Andre Josphine Vironvay   1 5             5            
38 Baron Paul Emile Mme Bertin Perruel   1 5             5            
39 Boisfard Nathan Mme Dupont Vandrimare   1 5             5            
40 Bottier Maelan MPR Romilly 1894351 1 5     5                    
41 Bottier Audric MPR Romilly 1894339 1 5     5                    
42 Burette Nolan Mme Canton Menesqueville   1 5             5            
43 Capelle Thomas Evreux 2096303 1 5     5                    
44 Capelle Celian CE1 CE2 Bacqueville   1 5             5            
45 Carrie Lucie Muids   1 5   5                      
46 Cavoleau Timothe Mme Lancelevee CE2 Charleval   1 5             5            
47 Cavoleau Louise Mme Delaby CP Charleval   1 5             5            
48 Chalme Maelys Mme Petit Radepont   1 5       5                  
49 Chaplet Maelie Mme Leblond Perriers   1 5             5            
50 Chauvidon Mae Cleon   1 5             5            
51 Coden Svienn A.C.V.A 2097307 1 5 5                        
52 Coeffier Louisa A.C.A Les Andelys 2148045 1 5               5          
53 Collongues Naee Pitres   1 5     5                    
54 Compagnon Gabin M Bonte Les Hogues   1 5             5            
55 Decorde Melissa Mme Dupont Vandrimare   1 5             5            
56 Delattre Melissandre M Soposki Grainville   1 5       5                  
57 Delepine Oscar C Alizay Athletisme 2105097 1 5     5                    
58 Deschamps Vambergue Eliott Alizay   1 5     5                    
59 Despothuis Lise Ecole Perriers sur Andelle   1 5 5                        
60 Druenne Mathis VRAC 2128052 1 5     5                    
61 Duche Clara Mme Dupont Vandrimare   1 5             5            
62 Duchesne Elena Mme Bertin Perruel   1 5             5            
63 Dufosse Ethan La Haye Malherbe   1 5   5                      
64 Dumas Maffeo Nathan C Alizay Athletisme 1797810 1 5     5                    
65 Dupuis Mael VRAC 2135109 1 5     5                    
66 Duval Anais CE1 PSP   1 5       5                  
67 Enriquez Meline Boos   1 5   5                      
68 Evrard Ines Les Damps   1 5     5                    
69 Fily Lise VRAC 210833 1 5     5                    
70 Folliard Robin Romilly sur Andelle   1 5     5                    
71 Folliard Erwann Romilly sur Andelle   1 5     5                    
72 Fourneaux Noemie M Bonte Les Hogues   1 5             5            
73 Fremont Nolan Mme Delaby CP Charleval   1 5 5                        
74 Gadeloge Theo MPR Romilly 2100481 1 5   5                      
75 Gilles Margaux M Soposki Grainville   1 5       5                  
76 Girard Jules Alizay   1 5     5                    
77 Gournel Noeline Mme Pall Perruel   1 5             5            
78 Griffon Raphael St Jacques sur Darnetal   1 5               5          
79 Guerbette Tom La Haye Malherbe   1 5   5                      
80 Halleur Louka Mme Lancelevee CE2 Charleval   1 5             5            
81 Halleur Gwenddoline Mme Maupou CE1 Charleval   1 5             5            
82 Haumont Jeremy ASL Vernon   1 5   5                      
83 Heintz Stela Rouen   1 5     5                    
84 Houssin Ambre VRAC 1596663 1 5     5                    
85 Ibos Pierre Les Damps   1 5     5                    
86 Joly Tymea Mme Maupou CE1 Charleval   1 5   5                      
87 Laiguillon Clement La Vaupaliere   1 5 5                        
88 Lamour Olivia Val de Reuil   1 5               5          
89 Langlois Mathis Mme Petit Radepont   1 5       5                  
90 Le Boulanger Noa Vironvay   1 5             5            
91 Le Guevellou Louane AS Leves Athletisme 2147774 1 5       5                  
92 Lebas Betty Mme Dupre Vandrimare   1 5             5            
93 Lebecq Gris Jennifer Mme Delaby CP Charleval   1 5 5                        
94 Lecour Elouan Muids   1 5   5                      
95 Lecour Thais Muids   1 5   5                      
96 Lefay-Godard Chloe M Bonte Les Hogues   1 5             5            
97 Leger Lilas Muids   1 5   5                      
98 Leger Loo Mme Delaby CP Charleval   1 5             5            
99 Lemercier Agathe Les Deglingos Rigolos   1 5   5                      
100 Leportier Ines Mme Dupre Vandrimare   1 5             5            
101 Lhermitte Noah Mme Lancelevee CE2 Charleval   1 5             5            
102 Louvet Esteban MPR Romilly 2100290 1 5     5                    
103 Mabire Erwann Mme Owczarczak B B   1 5               5          
104 Malle Bastien Mme Owczarczak B B   1 5             5            
105 Millin Victor Le Vaudreuil   1 5 5                        
106 Mogali Ysae Alizay   1 5     5                    
107 Mogoli Noham Alizay   1 5     5                    
108 Mongreville Pierre Fresne l'Archeveque   1 5 5                        
109 Mongreville Pauline Fresne l'Archeveque   1 5 5                        
110 Niakate Manel A.C.A Les Andelys 2131661 1 5   5                      
111 Orly Charline Mme OwczaLes Deglingos Rigolos   1 5             5            
112 Papin Theo E.M.S.A 1881133 1 5     5                    
113 Peltier Jade Morgny la Pommeraie   1 5 5                        
114 Pepin Yan Mme Ribeiro Menesqueville   1 5             5            
115 Peudevin Livia VRAC 2121147 1 5     5                    
116 Pierdet Gabin Mme Dupont Vandrimare   1 5             5            
117 Pirou Antoine Mme Chollet Perriers   1 5             5            
118 Ponty Meryl C alizay Athletisme   1 5     5                    
119 Profit Diane Pont de l'Arche   1 5     5                    
120 Quenet Malya Alizay   1 5     5                    
121 Raton Grenier Lorenzo VRAC 2089711 1 5     5                    
122 Ravet Lenny Boos   1 5   5                      
123 Regnault Lucie Mme Owczarczak B B   1 5             5            
124 Requier Maria C Alizay Athletisme 2076930 1 5     5                    
125 Roth Nathalia Romilly sur Andelle   1 5     5                    
126 Roth Daniel Romilly sur Andelle   1 5     5                    
127 Sotin Fressigne Leane VRAC 2109164 1 5     5                    
128 Tostain Lylou VRAC 1596663 1 5     5                    
129 Vanrokeghem Salim Romilly sur Andelle   1 5       5                  
                                       
    Nombre de coureurs par commune       29 30 54 29 20 13 48 23          
  POUSSIN FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Kanhan Yoroba Ysaline C Alizay Athletisme 1952625 8 125 16 13 21 17 12 14 15 12         5
2 Etur Lucie M Lamouret C Alizay Athletisme 1794152 7 113   14 24 18 13 15 16 13         0
3 Aguezzailou Ana MPR Romilly 2008773 8 104 13 9 19 14 9 13 12 10         5
4 Bonnegent Coline E.M.S.A 1789078 8 90 14 8 13 12 8 10 11 9         5
5 Baghiani Jade MPR Romilly 1481927 7 86 12 10 16 13 11   13 11         0
6 Joly Ocelya M Magnier CM1 CM2 Charleval   7 59 10 7 9 11 7 8   7         0
7 Kieffer Melanie Villers sur le Roule   5 44 11 6 10     9   8         0
8 Cavelier Anyle SPN Vernon 2028163 3 44 15     15     14           0
9 Marechal Clara Mme Furbeyre Rosay A.C.V.A 2097308 5 36 8     7   7 8 6         0
10 Lebreton Zohra A.C.A Les Andelys 2319253 3 31 9   11     11             0
11 Heyberger Lison Theillement   1 23     23                   0
12 Belhocine Lina VRAC 1940996 1 22     22                   0
13 Beaumesnil Sarah VRAC 1745512 1 20     20                   0
14 Lelay Nolwenn E.A.L 2113668 1 18     18                   0
15 Laroche Aurelie Pont de l'Arche   2 17     7 10                 0
16 Gandon Zelie VRAC 1660360 1 17     17                   0
17 Lecompte Breham Maiwen CM1 CM2 Bacqueville   1 16       16                 0
18 Safsouf Ferrouja C Alirzay Athletisme   1 15     15                   0
19 Fericelli Margot C Alizay Athltisme 2140477 1 14     14                   0
20 Viger Laelyne Mme Fosse Grainville   2 13 7     6                 0
21 Blondel Jade Les Deglingos Rigolos   1 12     12                   0
22 Foricelli Margot C Alizay Athletisme 2140477 1 12           12             0
23 Marie Isaure Muids   1 12   12                     0
24 Stein Jade Muids   1 11   11                     0
25 Cassisa Enola CM1 CM2 Bacqueville   1 10             10           0
26 D'Astorg Clemence E.A.P.E 2133855 1 10         10               0
27 Gournel Lucile M Dufour Les Hogues   1 9             9           0
28 Rose Maelle CM1 CM2 Bacqueville   1 9       9                 0
29 Boutinet Agathe VRAC 2116507 1 8     8                   0
30 Langlois Kaina Mme Viel (ULIS) Charleval   1 8       8                 0
31 Lhermitte Clara Mme Fontaine CM1 CM2 Charleval   1 7             7           0
32 Despothuis Angele Ecole Perriers sur Andelle   1 6 6                       0
33 Heurdier Lisa Flipou   1 6         6               0
34 Hourdel Lena C Alizay Athletisme   1 6           6             0
35 Konate Charlotte Mme Mouquet B B   1 6             6           0
36 Gambu Margot C Alizay Athletisme 1797830 1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       11 9 19 13 8 10 11 8          
  POUSSIN GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Enos Leopol Mme Furbeyre Rosay A.C.V.A 1892360 8 128 12 15 24 13 14 11 17 17         5
2 Travaille Quentin A.C.A Les Andelys 2011364 7 94 10 11 21 12   10 15 15         0
3 Creusat Dimitry Andelle Natation Pt St Pierre   6 81 11 14 19 11 12     14         0
4 Groscol Paul A.C.A Les Andelys 1701256 5 79     20 14 13   16 16         0
5 Cazenave Arthur C Alizay Athletisme 2026794 7 75   8 13 10 11 8 13 12         0
6 Legay Robin Rouen Triathlon   6 68   13 11   10 9 12 13         0
7 Barthes William A.C.A Les Andelys 1999889 6 52 9 9 9 9 9   7           0
8 Milcent Louis Rouen Triathlon   2 41     26   15               0
9 Lamour Arthur A.C.V.A CM1 CM2 Bacqueville 2133987 5 34     6 8 7 6   7         0
10 Cisse Ewann Menesqueville   5 32     7 7 6   6 6         0
11 Quehen Camille Romilly sur Andelle   4 31   7     8 7   9         0
12 Pilon Antoine A.C.A Les Andelys 2131079 4 30 8 6 8         8         0
13 Machet Gabriel VRAC 2031502 2 27   10 17                   0
14 Chesnais Nolan A.C.A Les Andelys 2072135 1 25     25                   0
15 Bizon Alexis VRAC 1777802 1 23     23                   0
16 Peudevin Thelio VRAC 2121151 1 22     22                   0
17 Cornier Paul A.C.A Les Andelys 2149278 2 21             10 11         0
18 Cauchois Nolan VRAC 17255211 1 18     18                   0
19 Roussette Quentin Pitres   1 16     16                   0
20 Binninger Robin VRAC 1614861 1 15     15                   0
21 Bertrand Juliann CAlizay Athletisme 2118291 1 14     14                   0
22 Bessons Tony Pont St Pierre   1 14             14           0
23 Ternisien Mathis A.C.V.A 2142051 2 13 7     6                 0
24 Luthi Marius Muids   1 12   12                     0
25 Profit Come Pont de l'Arche   1 12     12                   0
26 Saudrais Antoine Lyons La Foret   1 11             11           0
27 Doublet Mattew Flipou   1 10               10         0
28 Guillerez Paul VRAC 2089624 1 10     10                   0
29 Le Boulanger Lo Vironvay   1 9             9           0
30 Halleur Enzo M Magnier Charleval   1 8             8           0
31 Millin Louis Le Vaudreuil   1 5 5                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 10 21 9 10 6 12 12          
  BENJAMIN FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Machado Erine Quevreville La Poterie   8 109 14 15 16 11 12 12 11 13         5
2 Devacht Camille Gaillon   8 82 10 13 10 8 8 10 8 10         5
3 Miftahouddine Ella Quevreville la Poterie   6 82     17 13 13 13 12 14         0
4 Leseul Amandine Villers sur le Roule   7 63 8 11 9   7 9 10 9         0
5 Cazenave Clara C Alizay Athletisme 2026789 7 54   8 8 7 6 8 9 8         0
6 Viger Floralie Val d'Orger   6 37 6 7   6   6 6 6         0
7 Magnin-Franchemiche Claira C Alizay Athletisme 1491982 3 35 12 12 11                   0
8 Malras Julia Le Mesnil Esnard   3 29 13   7   9               0
9 Pasco Justine A.C.A Les Andelys 1924806 3 23 7 9         7           0
10 Boissel Zoe Pitres   2 23         11     12         0
11 Mottet Camille Martainville   2 21         10     11         0
12 Vanrokeghem Sibylle Romilly sur Andelle   2 20       9   11             0
13 Henry Lucile A.C.A Les Andelys 1701271 2 19 9 10                     0
14 Ait Baba Iman VRAC 1683937 1 15     15                   0
15 Dupres Elise La Neuville Chant d'Oisel   2 14           7   7         0
16 Bruhl Margot VRAC 1892412 1 14     14                   0
17 Carrie Juline Muids   1 14   14                     0
18 His Lou Thenouville   1 13     13                   0
19 Denisselle Celia VRAC 1764474 1 12     12                   0
20 Mosteiro Enea StadeSottevillais 1610308 1 12       12                 0
21 Stalin Marie-Lou Tosny   1 11 11                       0
22 Farjot Doucet Louanne Quevreville la Poterie   1 10       10                 0
24 Galas Eva Muids   1 5   5                     0
25 Gambu Albane C Alizay Athletisme 1949200 1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       9 10 12 8 8 8 7 9          
  BENJAMIN GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lemaitre Romain MPR Romilly 1880397 8 87 11 9 13 10 11 11 8 9         5
2 Enos Timeo Rosay sur Lieure   7 86 13 11 15   14 12 10 11         0
3 Robert Nicolas A.C.V.A 1800855 8 76 9 8 12 11 9 8 7 7         5
4 Barbaray Enzo OL Darnetal 2148416 8 67 8 7 10 8 8 9 6 6         5
5 Lemonnier Thibault US Forgionne 1787243 6 63 10 10   12 12   9 10         0
6 Blondel Lucas Les Deglingos Rigolos   4 37     11 9 10 7             0
7 Voisin Baptiste A.C.A Les Andelys 1701305 3 25 12       5     8         0
8 Delhotel Enzo Gaillon   3 20       7 7 6             0
9 Duminy Marc A2R 1872280 1 16     16                   0
10 Lelay Yann VRAC 2006143 1 14     14                   0
11 Bacle Axel Stade Vernolien 1950931 1 13         13               0
12 Lemercier Louis Val d'Orger   2 12 6 6                     0
13 Jouet Thibault Les Lions Triathlon   1 10           10             0
14 Lelay Ewann E.A.L 2006137 1 9     9                   0
15 Bottier Robin MPR Romilly 1894359 1 8     8                   0
16 Binninger Alban VRAC 1614855 1 7     7                   0
17 Speybrouck Rafael Bezu St Eloi   1 7 7                       0
18 Buisson Romain Charleval   1 6       6                 0
19 Vigne Valentin VRAC 1815866 1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 6 11 7 9 7 5 6          
  MINIME FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Robert Christelle Touffreville   8 88 9 10 13 10 10 10 10 11         5
2 Barbaray Elena OL Darnetal 2148418 8 68 6 8 9 8 8 8 8 8         5
3 Dauga Juliette C Alizay Athletisme 1903361 7 65   9 10 9 9 9 9 10         0
4 Etur Emma C Alizay Athletisme 1712827 8 59 8 6 8 6 7 6 6 7         5
5 Le Tourneur Laure Romilly sur Andelle   8 59 7 7 7 7 6 7 7 6         5
6 Arlandis Amelia AC Moisy Cramayel 1412127 2 22         11   11           0
7 Robert Nell Ecardenville sur Eure   2 20     11         9         0
8 Adam Typhaine C Alizay Athletisme 2140456 2 16 10   6                   0
9 Hamnache Denia VRAC 2148072 1 14     14                   0
10 Langlo Margot VRAC 1574478 1 12     12                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 5 9 5 6 5 6 6          
  MINIME GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Mira Aurelien C Alizay Athletisme 1666836 8 109 12 11 17 10 12 14 13 15         5
2 Auguste Come AS PTT Rouen 1520231 7 107   14 20 13 15 15 14 16         0
3 Lemonnier Nathan Le Mesnil Lieubray   8 103 15 12 12 12 14 12 11 10         5
4 Faucher Tony St Ouen du Tilleul   8 77 9 8 10 6 9 11 10 9         5
5 Aguezzailou Naim MPR Romilly 2073708 8 69 8 7 8 7 10 8 9 7         5
6 Bobowik Maxime A.C.A Les Andelys 2031414 7 66 11 10 11 9   10 7 8         0
7 Torchy Axel MSA Triathlon   6 64 5 13 15     5 12 14         0
8 Frodello Nathan C Alizay Athletisme 1442083 4 55     16   13 13   13         0
9 Bonnegent Mateo A.C.A Les Andelys 1680805 7 45 7 6 6   7 7 6 6         0
10 Hourdel Liamm C Alizay Athletisme 1850723 5 45 10 9 9   8 9             0
11 Creusat Erwan Andelle Natation Pt St Pierre   3 42 16   14         12         0
12 Lemonnier Bastien AS PTT 1757163 3 37 13   13 11                 0
13 Mottet Antoine Martainville   2 22         11     11         0
14 Dupressoir Axel A2R 2060314 1 19     19                   0
15 Desfavries Clement VRAC 1470545 1 18     18                   0
16 Delatouche Erwan A.C.A Les Andelys 1313940 1 14 14                       0
17 Desforges Ethann Martainville   1 8             8           0
18 Kraiem Amos Charleval   1 8       8                 0
19 Lorentz Louis Alizay   1 7     7                   0
20 D'Astorg Paul Bourg Beaudouin   1 5         5               0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       11 9 15 8 10 10 9 11          
  CADET FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Pavie Angelique OL Darnetal 2148412 7 53 7 8   8 7 8 7 8         0
2 Caetano-Maria Maeva C Alizay Athletisme 1497321 7 42 6 6 5 6   7 6 6         0
3 Junod Lelyon Elise E.A.C Triathlon   4 38     11 9 9 9             0
4 Legendre Lena AS PTT Rouen 1415260 4 35 8   10   8     9         0
5 Montier Rozenn Les Damps   5 33     8 7 6 5   7         0
6 Deniel Charlotte E.A.P.E 1231024 1 9     9                   0
7 Hacquard Lena A.C.A Les Andelys 1722540 1 7   7                     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 3 5 4 4 4 2 4          
  CADET GARCON - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Delhotel Stan Gaillon   7 61 11 11 8 11 5 8 7           0
2 Legendre Matteo AS PTT Rouen 1415263 5 51 12   9 12 8     10         0
3 Da Cunha Flavien Esteville   5 44 10 10 7 10 7               0
4 Millan Axel C Alizay Athletisme 1410411 6 43 7 7   9   7 6 7         0
5 Dandrel Lucas C Alizay Athletisme 1247381 5 30 6 6 6     6   6         0
6 Lemonnier Guillaume AS PTT Rouen 1231509 2 26 13     13                 0
7 Henry Lucas A.C.A Les Andelys 1143061 2 17 8 9                     0
8 Pavie Aurelien OL Darnetal   2 17 9 8                     0
9 Houti Rayan Acquigny   2 16       8       8         0
10 Houti Fares Acquigny   2 16       7       9         0
11 Ostyn Matteo Gilles   1 11               11         0
12 Vaude Bradley La Haye   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 6 4 8 3 3 2 6          
  JUNIOR ESPOIR F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Dandrel Amelie C Alizay Athletisme 1177183 7 41 6 6 6 6 6 5   6         0
2 Botte Camille Grigneuseville   1 7     7                   0
3 Cheron Leana AC Quevilly Couronne 1565926 1 7               7         0
4 Jouet Clemence Les Lions Triathlon   1 7           7             0
5 Arlandys Odreane MCA Moissy 1411938 1 6             6           0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       1 1 2 1 1 2 1 2          
  SENIOR FEMME - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Avenel Pauline Gouy   8 117 15 21 20 11 12 15 10 13         0
2 Dron Anne-Sophie VRAC 463793 6 84   19 19   11 14 9 12         0
3 Aguezzailou Anne-Celine MPR Romilly 2073704 7 73 10   14 9 9 12 8 11         0
4 Gacoin Julie Romilly sur Andelle   5 72 13 20 16   10 13             0
5 Moutardier Andree Ste Opportune du Parc   3 53 14 22 17                   0
6 Ducourant Carine C Alizay Athletisme 2148085 4 47   15 15   7     10         0
7 Joly Audrey Val d'Orger   7 45   7 6 6 6 8 6 6         0
8 Leprestre Melanie Rouen   5 45     11 8 8 10   8         0
9 Leprestre Delphine Rouen   5 44     10 7   11 7 9         0
10 Verdet Alexandra Boos   3 36 8 16 12                   0
11 Misic Jovana Gaillon   3 29 6 14 9                   0
12 Pesce Caroline Abbeville Triathlon   2 28     18 10                 0
13 Pepin Ophelia E.M.S.A 2075233 2 24   17           7         0
14 Capronnier Marlene Ecole chiens guides d'aveugles   2 23 12 11                     0
15 Denisselle Vanessa VRAC 2054746 1 21     21                   0
16 Dron Emeline VRAC 1969094 1 18   18                     0
17 Liaudet Chloe VRAC 1544010 2 17   10 7                   0
18 Lebrun Elodie Les Deglingos Rigolos   1 13   13                     0
19 Manien Virginie Alizay   1 13     13                   0
20 Dupard Julie Muids   1 12   12                     0
21 Allezy Nathalie TVT   1 11             11           0
22 Singeot Fiona Les Deglingos Rigolos   1 11 11                       0
23 Despothuis Gaelle Perriers sur Andelle   1 9 9                       0
24 Guidon Delphine Emanville   1 9           9             0
25 Saint Denis Severine Muids   1 9   9                     0
26 Blondel Delphine Les Deglingos Rigolos   1 8     8                   0
27 Frichot Lea VRAC   1 8   8                     0
28 Carpentier Nadege Flipou   1 7           7             0
29 Grenol Gaelle La Chapelle aux Pots   1 7 7                       0
30 Unbekanot Magalie Romilly sur Andelle   1 6           6             0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 16 16 6 7 10 6 8          
  VETERAN FEMME 1 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Voisin Stephanie A.C.A Les Andelys 1 2075936 8 79 11 12 13 9 8 9 9 8         0
2 Sauret Celine Les Deglingos Rigolos   7 77 12 13 14 10 9 10   9         0
3 Mirey Celine Poses   8 68 10 10 11 7 7 8 8 7         0
4 Fournier Maghaly Les Damps   5 53       12 10 11 10 10         0
5 Machado Stephanie Quevreville le Poterie   8 52 6 8 7 6 6 7 6 6         0
6 Ravet Vanessa Boos   3 32 9 11 12                   0
7 Roy Sophie TVT   2 25   14   11                 0
8 Ponchant Cathy Andelle Natation Pt St Pierre   3 23 8 6 9                   0
9 Lefebvre Cindy Andelle Natation Pt St Pierre   3 22 7 7 8                   0
10 Exilie Ingrid VRAC 964906 1 18     18                   0
11 Jolly Celine Montville RC 1563575 1 17     17                   0
12 Freville Christine Lery   2 16   9         7           0
13 Bruhl Sandrine VRAC 1566741 1 16     16                   0
14 Heyberger Barbara Theillement   1 15     15                   0
15 Brasse Delphine 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 1892010 1 10     10                   0
16 Vaude Celine La Haye   1 8       8                 0
17 Binninger Sabine VRAC 1716478 1 6     6                   0
18 Roublique Karine PCLV Le Vaudreuil   1 6           6             0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 9 13 7 5 6 5 5          
  VETERAN FEMME 2 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Le Corveller Sylvie St Pierre de Bailleul   8 86 8 10 13 9 12 11 9 14         0
2 Vivien Florence Acquigny   7 81   12 10 10 14 13 10 12         0
3 Karp Juliette Romilly sur Andelle   6 72     12 11 13 12 11 13         0
4 Gallet Sylvie Pleine Form   7 57 7 7 8 8   10 8 9         0
5 Saintpere Anne-Marie Fresne l'Archeveque   6 47 6   7 7   9 7 11         0
6 Maillard Valerie 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 206195 7 44   6 6 6 7 6 6 7         0
7 Le Clainche Sylvie OL Darnetal 2143235 4 43 9   11 12 11               0
8 Misic Slavica E.M.S.A 351503 4 37   9 9   9     10         0
9 Freville Christine Pont St Maxence   2 14           8   6         0
10 Lemoine Nathalie 2AR 1932268 2 13         6 7             0
11 Duval Florence Team Val Eure Triathlon   1 11   11                     0
12 Manelli Emmanuelle La Neuville Chant D'oisel   1 10         10               0
13 Le Guen Myriam A.C.A Les Andelys 1 1450528 1 8         8               0
14 Liaudet Sylvie VRAC 1286460 1 8   8                     0
15 Ostyn Annie Gilles   1 8               8         0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       4 7 8 7 9 8 6 9          
  VETERAN FEMME 3 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lecuyer Anne-Marie VRAC 395618 7 57 6 9 9   9 8 8 8         0
2 Lhuillier Schaeffer Jacqueline 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 1759336 7 53   8 8 8 8 7 7 7         0
3 Capronnier Francoise Les Chiens d'Aveugles   7 39   6 6 6 6 5 5 5         0
4 Cathelier Gisle Ecole Chiens d'aveugles   4 28   7 7 7 7               0
5 Michaux Martine C Alizay Athletisme 119156 1 7 7                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       2 4 4 3 4 3 3 3          
  VETERAN HOMME 3 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bachelet Joel OL Darnetal 676296 8 140 16 21 19 17 20 15 18 14         0
2 Doucet Marc St Pierre les Elbeuf   8 132 15 20 18 16 19 14 17 13         0
3 Gacoin Joel AS CHU Rouen   6 114 17 22 21 18 21     15         0
4 Nolius Jose OL Darnetal 923030 8 107 12 15 11 14 14 13 16 12         0
5 Hauchard Pierre Muids   8 94 10 14 13 10 13 11 14 9         0
6 Houdayer Jean-Claude Pierrelaye   8 74 7 8 8 12 10 10 11 8         0
7 Vallee Christian Pleine Form   6 73     12 13 12 12 13 11         0
8 Languet Marc C Alizay Athletisme 435861 7 66   12 10 11 9 8 9 7         0
9 Duriez Rene Pont Saint Pierre   4 65 13 18 17   17               0
10 Chandelle Andre ASL Vernon   7 59 9 10 9 9 8 7 7           0
11 Martel Patrick Darnetal   4 56 11 16 14 15                 0
12 Lebegue Gerard Pleine Form 1850037 4 47   11     15 9 12           0
13 Blondel Gerard Les Deglingos Rigolos   5 44 8 9   8 11   8           0
14 Aid Jean-Jacques 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 2059806 6 40   7 7 7 7 6   6         0
15 Lecocq Patrick Les Spartiates   6 36 6 6 6 6 6   6           0
16 Guirado Louis ASSPR   2 32   17 15                   0
17 Dron Eric VRAC 363811 2 31         16   15           0
18 Odille Jean-Marie E.M.S.A 1300347 2 23   13           10         0
19 Aurel Alain Stade Vernolien 1639238 1 20     20                   0
20 Berquier Francois Montigny RC 218805 1 19   19                     0
21 Monscavoir Philippe Blaru   1 18         18               0
22 Deneux Didier E.A.L 579399 1 16     16                   0
23 Morel Laurent OL Darnetal 335853 1 14 14                       0
24 Anquetil Hubert Grospierres   1 10             10           0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       12 17 16 13 16 10 13 10          
  VETERAN HOMME 4 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Vendis Christian Team Cyclo Cancer   8 79 10 8 11 10 10 9 10 11         0
2 Lauvray Jean A.C.A Les Andelys 1 1461617 8 66 9 7 9 8 8 8 8 9         0
3 Poirier Francis Gisors   7 63 11   10 9 9 5 9 10         0
4 Delagarde Alain Gisors   5 37 8   8 7     7 7         0
5 Bastier Jean-Paul Rebets   6 36 6 6 6   6 6   6         0
6 Beal Philippe St Germain en Laye   3 21         7   6 8         0
7 Beaudouin Jannick Les Chiens d'Aveugles   2 13     7 6                 0
8 Heintz Rene OL Darnetal 1277086 1 7 7                       0
9 Houdayer Jean-Claude Pierrelaye   1 7           7             0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 3 6 5 5 5 5 6          
  JUNIOR ESPOIR H - 10 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lebrun Louis Rouen Triathlon   4 40 9 7 16 8                 0
2 Ridel Alexis C Alizay Athletisme 1247394 6 40 8 6 7 6   7   6         0
3 Fournier Julien Les Damps   3 27     12 7 8               0
4 Huray Fabien Louviers   3 20         7 6 7           0
5 Trehout Simon Stade Vernolien 1307878 1 17     17                   0
6 Heyberger Paul 2AR 1323011 1 15     15                   0
7 Gagneur Thomas VRAC 1125083 1 14     14                   0
8 Deffosse Hugo Speedy Sport   2 13         6     7         0
9 Chafik Yassir VRAC 1955832 1 13     13                   0
10 Torchy Raphael FSGT Montville 55626666 2 12 6           6           0
11 Faiz Hicham RCC Caudebec 55658093 1 11     11                   0
12 Lancelle Hugo VRAC 1410590 1 10     10                   0
13 Larcopage Florian Stade Vernolien 1864556 1 9     9                   0
14 Hornez Leo Pont de l'Arche   1 8     8                   0
15 Marmion Anthony Olivet   1 8             8           0
16 Faucher Leo 2 AR 1898690 1 7 7                       0
17 Michel Matthieu VRAC 1551298 1 7     7                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       4 2 12 3 3 2 3 2          
  SENIOR FEMME - 10 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Chevalier Chloe Bourg Beaudouin   7 110 19 21 17 16 11   13 13         0
2 Have Elise Rouen Triathlon   6 87   19 16 15   14 12 11         0
3 Matheron Vicky Le Vaudreuil   6 76 16 17   12 9 12 10           0
4 Moulin Stephanie Vandrimare   8 70 9 10 10 8 8 9 8 8         0
5 Coiffier Chrystabel C Alizay Athletisme 1969231 6 60 12   11 9   10 9 9         0
6 Creusat Nathalie Andelle Natation Pt St Pierre   7 53 8 7 9 7 7 8   7         0
7 Singeot Caroline Les Deglingos Rigolos   3 45 17 16 12                   0
8 Profit Alix Pont de l'Arche   3 42   15 13 14                 0
9 Ebinger Laetitia Vandrimare   2 36 18 18                     0
10 Larcheveque Lindsay Evreux   2 31   20       11             0
11 Cossard Anais St Pierre les Elbeuf   3 30 13   6 11                 0
12 Richard Marine Chambery   2 28 15         13             0
13 Ouin Camille Les Damps   4 27 7   8 6   6             0
14 Heroux Charlotte Louviers   4 25 6       6 7 6           0
15 Delaunay Maeva Requins Couronnais Triahtlon   2 23       13 10               0
16 Crochet Ginger Muids   2 15   9           6         0
17 Pialat Heim Aurelie Verneuil sur Avre   1 15     15                   0
18 Briault Marie VRAC 1335775 1 14     14                   0
19 Ivkov Ana Marija Muids   1 14   14                     0
20 Vaillant Emilie CHU Rouen   1 14 14                       0
21 Fourcine Celine Sotteville sous Val   1 13   13                     0
22 Langlois Valerie Boscrobert   1 12   12                     0
23 Van Tol Alexia Sotteville Les Rouen   1 12               12         0
24 Blaise Marine Muids   1 11   11                     0
25 Chauvidon Eva Requins CouronnaisTriathlon   1 11             11           0
26 Deroissart Camille Les Hogues   1 11 11                       0
27 Joulys Alice Rouen   1 10       10                 0
28 LaSage Delphine OL Darnetal 2098555 1 10 10                       0
29 Ravily Anais La Bouille   1 10               10         0
30 Carrie Ingrid Muids   1 8   8                     0
31 Eliot Adelaide Igoville   1 7     7                   0
32 Groscol Justine Fresne l'Archeveque 1 7             7           0
33 Coat Maureen Ande   1 6   6                     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       14 16 12 11 6 9 8 8          
  SENIOR HOMME - 10 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Prieur Samuel Requins Couronnais Triathlon A52488C 8 272 35 39 42 36 23 31 32 34         0
2 Marmion Julien Onzain   8 271 37 41 32 32 26 33 35 35         0
3 Barthes Laurent Mezieres en Vexin   8 253 32 33 38 35 25 29 30 31         0
4 Bonsens Kevin A.C.A Les Andelys 1 1848603 7 217 30 35 35 30 24   33 30         0
5 Millin Vincent Le Vaudreuil   8 208 25 28 31 27 20 25 26 26         0
6 Joly Damien Val d'Orger   8 206 29 31 27 26 18 23 27 25         0
7 Bossaert Tristan Rouen Triathlon   5 184   34 45 37   34 34           0
8 Languet Maxime C Alizay Athletisme 428003 8 182 24 24 26 24 17 21 22 24         0
9 Lamour Ludovic Val de Reuil   7 166   26 24 23 19 22 24 28         0
10 Folliard Guillaume Romilly sur Andelle   4 158 38   47     36 37           0
11 Devaux Mikael Team Trail eure 27   4 153 33 40 41 39                 0
12 Marie David Lery   7 138   23 22 21 15 18 18 21         0
13 Tourbatez Alexandre Speedy Sport   6 121   22   22 16 20 21 20         0
14 Villier Jimmy Flipou   4 121       29   30 29 33         0
15 Lafosse Guillaume R.E.V.E 2086408 3 117 39 42         36           0
16 Auble Cyril C Alizay Athletisme 1696103 7 113 20 18 17 15   14 15 14         0
17 Nivon Pierre Rouen   4 105     28 28 22 27             0
18 Denis Vincent Blainville Crevon   4 101         21 26 25 29         0
19 Delaune Baptiste Pitres   6 100 14   21 18 13   16 18         0
20 Tourbatez Loic SPEEDY Sport   8 99 12 10 15 13 11 15 13 10         0
21 Thierry Laurent Les Andelys   3 95     36 31   28             0
22 Singeot Loic Les Deglingos Rigolos 66675024 4 90 31   30     24   5         0
23 Lescarbotte Mickael C Alizay Athletisme 1971635 6 87 18 14 18 14   10   13         0
24 Delamare Sebastien C Alizay Athletisme 2098680 5 86 22   14 16   12   22         0
25 Gangloff Sylvain Team Eure Triathlon   2 86     46 40                 0
26 Plucka Olivier C Alizay Athletisme 2105089 8 83 13 12 12 11 8 9 7 11         0
27 Equey Pierre Annecy   2 80       41     39           0
28 Boquet Olivier Abbeville Triathlon   2 78     40 38                 0
29 Heurdier Franois MPR Romilly 2152131 5 76     16 17 12   14 17         0
30 Herel Thomas Romilly sur Andelle   4 74 21 20 20     13             0
31 Dujarrier Emmanuel Rouen   6 71 15     7 10 11 12 16         0
32 Laboulle Florian Darnetal   2 71           35   36         0
33 Cornu Sebastien Gisors   3 61 27 29 5                   0
34 Beaucousin Martin E.A.L 2144169 2 57     34       23           0
35 Figuester Nicolas Louviers   3 52           16 17 19         0
36 Ponty Michael Vernon   3 52 17 16 19                   0
37 Julien Florian C Alizay Athletisme 1903336 8 51 8 6 6 6 6 6 6 7         0
38 Chapelle Cedric Bacqueville   6 50 10 7 10 8   7   8         0
39 Colombel Aurelien C Alizay Athletisme 2073137 5 50 11 9 11 10 9               0
40 Chaudun Rom