38eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 38ème Challenge de l'Andelle



Rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers janvier) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale.
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé. Oui, oui, c'est possible ! Profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 38ème Challenge, profitez donc des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Rappel : pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.
  BIBERON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Alain Lena Charleval   6 30 5 5 5 5 5 5              
2 Boulen Louna A.C.A Les Andelys 2575961 6 30 5 5 5 5 5 5              
3 Dubois Jeanne Gaillarbois Cressenville   6 30 5 5 5 5 5 5              
4 Lalande Emile E.A.P.E 2471818 6 30 5 5 5 5 5 5              
5 Pioline Mark St Aubin sur Gaillon   6 30 5 5 5 5 5 5              
6 Vanhulst Timeo Mesnil Raoul   6 30 5 5 5 5 5 5              
7 Vanhulst Julia Mesnil Raoul   6 30 5 5 5 5 5 5              
8 Colin Alex Amfreville les Champs   4 20 5 5 5     5              
9 Leroux Mae Val D'Orger   4 20     5 5 5 5              
10 Schmid Anthime A.C.A Les Andelys 2555389 4 20     5 5 5 5              
11 Lefebvre Gabriel Muids   3 15   5 5 5                  
12 Plucka Charlotte Romilly sur Andelle   3 15       5 5 5              
13 Richen Elena Morgny   3 15 5 5 5                    
14 Rondeau Eleonore Ecole Romilly   3 15       5 5 5              
15 Senecal Juliette Radepont   3 15     5 5   5              
16 Singeot Eline Pitres   3 15   5 5 5                  
17 Thiebault Basile Mme Burette Charleval   3 15 5     5 5                
18 Bance Loeen Vraiville   2 10   5   5                  
19 Besnard Lilly Charleval   2 10 5 5                      
20 Carpentier Maiwenn Mme Burette Charleval   2 10       5 5                
21 Colombo Anna Clef Vallee d'Eure   2 10     5 5                  
22 Delhaye Arthur Mme Mismaque Gaillarbois   2 10     5 5                  
23 Delmotte Awena Ecole Romilly   2 10       5 5                
24 Dubos Ugo Mme Gallais Lyons la Foret   2 10       5 5                
25 Dubos Teo Mme Deniel Lyons la Foret   2 10       5 5                
26 Falbo Aniline Ecole Romilly   2 10       5 5                
27 Hebert Robin Mme Briere Grainville   2 10       5 5                
28 Keita Jonah Ecole Romilly   2 10       5   5              
29 Leclerc Sacha Les Authieux   2 10   5   5                  
30 Lenud Louis Vandrimare   2 10         5 5              
31 Marie Alice Ecole Romilly   2 10       5 5                
32 Papillon Leonard Mme Deniel Lyons la Foret   2 10       5 5                
33 America Lucas Mr Briere Radepont   1 5       5                  
34 America Lea Mr Briere Radepont   1 5       5                  
35 Avril Anton Montmain   1 5           5              
36 Avril Jonah Montmain   1 5           5              
37 Barthelemy Jules Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
38 Benard Lexane Mme Pourreau Perriers   1 5         5                
39 Biabany Curtis Ecole Romilly   1 5         5                
40 Bigot Raphael Poses   1 5     5                    
41 Blainville Nina Mme Burette Charleval   1 5         5                
42 Blaise Ilyna Mme Prevost Douville   1 5         5                
43 Blin Julie Mr Briere Radepont   1 5       5                  
44 Blond Diego Angelique Charleval   1 5         5                
45 Bonay Aliyah     1 5         5                
46 Bouvier Hector Muids   1 5     5                    
47 Brard Martin Matrenelle Raphael Lyons la Foret   1 5       5                  
48 Brard Yssa Mme Dupuis Perriers   1 5         5                
49 Buee Lucas Martagny   1 5 5                        
50 Buee Pauline Martigny   1 5 5                        
51 Cabin Cuvelier Thibaud Mme Ao Vandrimare   1 5         5                
52 Cabin Cuvelier Julia Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
53 Calvo Tiago VRAC 2350435 1 5   5                      
54 Cotelle Auguste GS Bacqueville   1 5       5                  
55 Coulon Victor Le Thuit   1 5     5                    
56 Cuhureanu Nikita Mme Pourreau Perriers   1 5         5                
57 Da Silva Kenzo Mme Gueret Lisors   1 5         5                
58 Da Silva Mila Mme Jones Touffreville   1 5         5                
59 Daviller Paul Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
60 Davoust Martin Quevreville la Poterie   1 5         5                
61 Demare Albin Le Manoir   1 5   5                      
62 Denis Leo Blainville Crevon   1 5 5                        
63 Deschamps-Wanbergue Victor C Alizay Athletisme 2395969 1 5   5                      
64 Deshayes Alix Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
65 Dessole Louna Mme Denniel Lyons   1 5         5                
66 Dubois Marin Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
67 Dubois Tom Mme Prevost Douville   1 5         5                
68 Dubois Gabin Mme Prevost Douville   1 5         5                
69 Dupuis Lanna Mme Prevost Douville   1 5       5                  
70 Dusanier Raphael Sandrine Lyons Foret   1 5         5                
71 Duvauchelle Romy Boos   1 5   5                      
72 Eekout Ines Mme Briere Grainville   1 5       5                  
73 Fosse Juliette La Neuville Chant d'Oisel   1 5       5                  
74 Gabin Cuvelier Julia Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5       5                  
75 Gabin Cuvelier Thibaud Mme Ao Vandrimare   1 5       5                  
76 Genty Leonard Emilien Fleury   1 5       5                  
77 Grout Eliaz Mme Gueret Lisors   1 5         5                
78 Grout Lena Mme Gueret Lisors   1 5         5                
79 Hauduc Glwadys Mme Briere Grainville   1 5       5                  
80 Henrion Lya Mme A0 Vandrimare   1 5       5                  
81 Henrion Lya Mme Ao Vandrimare   1 5         5                
82 Henry Courtois Zoe Mme Gallais Lyons la Foret   1 5         5                
83 Hilmoine Siloe Mr Briere Radepont   1 5       5                  
84 Hineux Shirley Mme Briere Grainville   1 5         5                
85 Hirsch Lou-Eden Saint Pierre du Vauvray   1 5     5                    
86 Jamet Noe Annabelle Radepont   1 5       5                  
87 Lamy Timeo Mme Denniel Lyons la Foret   1 5       5                  
88 Larcheveque Lisy Nonancourt   1 5     5                    
89 Leclerc Emile Mme Gallais Lyons   1 5         5                
90 Leclerc Lucien Mme Denniel Lyons   1 5         5                
91 Lefebvre Nathan Muids   1 5     5                    
92 Lefebvre Arthur Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
93 Lefebvre Auxane Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
94 Lemaitre Aelia Mme Mismaque Gaillarbois   1 5       5                  
95 Lemoine Juliette MS Valerie Perriers   1 5         5                
96 Lemonnier Helia Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
97 Leroux Leonie Le Mans   1 5         5                
98 Levasseur Soen Ry   1 5 5                        
99 Lusic Lyana Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
100 Maneche Melissandre Mme Deniel Lyons la Foret   1 5         5                
101 Mary Bardin Louise Pont de l'Arche   1 5     5                    
102 Mauger Valentine Mme Denniel Lyons La Foret   1 5         5                
103 Morvan Arawn M Charlier Fleury   1 5         5                
104 Mouadder Omar-Farouh VRAC 2433464 1 5   5                      
105 Olivier Pallud Constantin M Pall Perruel   1 5         5                
106 onay Come Mme Troude Charleval   1 5         5                
107 Philip Volkaert Lepol La Neuville Chant d'Oisel   1 5       5                  
108 Philip Volkaert Leopold E.A.P.E 2376618 1 5         5                
109 Philippe Liya Mme Toupin Charleval   1 5         5                
110 Potel Gabriel Muids   1 5     5                    
111 Prevost Gabin Mme Dumaine Fleury   1 5       5                  
112 Roussel Lysandre 3me Section Lisors   1 5       5                  
113 Sellier Louise Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
114 Solans Marius Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
115 Solans Justin Amadine Vandrimare   1 5         5                
116 Tesson Romane Ecole Romilly   1 5       5                  
117 Thalmensy Emeo Annabelle Charleval   1 5         5                
118 Thalmensy Eloit Mme Troude Charleval   1 5         5                
119 Thomassin Tiago Ecole Romilly   1 5         5                
120 Toutain Rose Rouen   1 5       5                  
121 Vandamme Loanie Ecole Romilly   1 5         5                
122 Viel Malo Mme Toupin Charleval   1 5       5                  
                                       
    Nombre de coureurs par commune       15 19 24 51 69 17              
  MOUSTIQUE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bohers Nguyen Charlotte Isneauville   6 30 5 5 5 5 5 5              
2 Spinelli Lucas Judo Pitres   6 30 5 5 5 5 5 5              
3 Spinelli Antoine Judo Pitre   6 30 5 5 5 5 5 5              
4 Anaise Cesar Pitres   5 25 5   5 5 5 5              
5 Anquetil Gauthier A.C.V.A 2571842 5 25 5 5   5 5 5              
6 Cabin Cuvelier Gabriel A.C.V.A 2557246 5 25 5   5 5 5 5              
7 Desforges Nolan OL Darnetal   5 25 5 5 5 5 5                
8 Leleu Henda C Alizay Athletisme 2509653 5 25 5 5 5 5 5                
9 Bussy Faure Ethan A.C.A Les Andelys 2475334 4 20 5   5 5   5              
10 Colin Rafael VRAC 2260765 4 20 5 5 5     5              
11 Darcel Lily-Rose A.C.V.A 2600870 4 20 5 5   5 5                
12 Doudement Esteban A.C.V.A 2589045 4 20 5     5 5 5              
13 Leroux Mya Grainville   4 20     5 5 5 5              
14 Thiebault Robin Mme Lancelevee Charleval   4 20 5     5 5 5              
15 Castillo Jules Le Mesnil Esnard   3 15 5 5 5                    
16 Fessard Oscar A.C.V.A 2568948 3 15 5       5 5              
17 Fouquet Matteo Alizay   3 15 5 5   5                  
18 Fretigny Gregoire MPR Romilly 2534148 3 15 5     5   5              
19 Nivon Paul ASPTT Rouen 2363966 3 15       5 5 5              
20 Vervin Jules AS PTT Rouen 2388742 3 15       5 5 5              
21 Alves Cerdeira Lyandro Mme Delaby Charlval   2 10       5 5                
22 Aubergeon Amede Mme Grenier Fleury sur Andelle   2 10       5 5                
23 Auger Maxime Bonsecours   2 10       5   5              
24 Auger Marius Bonsecours   2 10       5   5              
25 Blond Tino Mme Delaby Charleval   2 10       5 5                
26 Blond Timeo Mme Delaby Charleval   2 10       5 5                
27 Dazy Marzouki Naomie Mme Lemoing Perriers   2 10       5 5                
28 De Sousa Lopez Leo Mme Dupont Vandrimare   2 10       5 5                
29 Delhaye Augustin Mme Briere Grainville   2 10     5 5                  
30 Dubos Sacha Mme Maupou Charleval   2 10       5 5                
31 Duche Emma Mme Bertot Bourg Beaudouin   2 10       5 5                
32 Fourneaux Soan Mme Fosse Grainville   2 10       5 5                
33 Fourneaux Erwan M Dufour Les Hogues   2 10       5 5                
34 Fournol Agathe Mme Petit Radepont   2 10       5 5                
35 Fremont Evan Mme Lancelevee Charleval   2 10       5 5                
36 Godillier Annabelle Mme Delaby Charleval   2 10       5 5                
37 Gosse Lola Charleval   2 10 5       5                
38 Lebert Ethan MPR Romilly 2540098 2 10       5 5                
39 Lefebvre Samuel A.C.V.A 2557252 2 10       5   5              
40 Perus Nathan Oissel   2 10         5 5              
41 Petit Julia Mme Dupont Vandrimare   2 10       5 5                
42 Richard Leandre Darnetal   2 10       5 5                
43 Triplet Theo Mme Maupou Charleval   2 10       5 5                
44 Veliz Theodoro Mme Matte Lyons la Foret   2 10       5 5                
45 Veliz Felipe Mme Legros Le Tonquay   2 10       5 5                
46 Waroqueaux Emrys Mme Dubus Lisors   2 10       5 5                
47 Arrondelle Lucas Muids   1 5     5                    
48 Aubergean Amede Mme Grenier Fleury sur Andelle   1 5       5                  
49 Aubry Ninon Mme Maupou Charleval   1 5       5                  
50 Avril Lino Montmain   1 5           5              
51 Ben Aoun Paul Mme Raoul Bacqueville   1 5         5                
52 Benbekhti Kamil Monneville   1 5       5                  
53 Berlaud Francois Mme Fosse Grainville   1 5         5                
54 Berlaud Franois Val d'Orger   1 5           5              
55 Beton Garance Mme Pall Perruel   1 5       5                  
56 Bigot Hippolyte Poses   1 5     5                    
57 Blot Auguste Mme Lemoing Perriers   1 5       5                  
58 Blot Alice Mme Dupuis Perriers   1 5       5                  
59 Boucher Thea Bourg Beaudouin   1 5           5              
60 Boulen Chloe Les Andelys   1 5           5              
61 Brard Roxane CP Marilyne Lyons la Foret   1 5       5                  
62 Brard Cataleya Mme Le Moing Perriers   1 5         5                
63 Calvo Diego VRAC 2290110 1 5   5                      
64 Caron Timeo Ecole Bacqueville   1 5       5                  
65 Cavelier Lena Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
66 Chapelle Calvin Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
67 Chapelle Tom Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
68 Chapelle Alix Mme Colombier Charleval   1 5         5                
69 Chretien Oceane Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
70 Collard Manon Mme Le Moing Perriers   1 5         5                
71 Collard Alice Mme Le Moing Perriers   1 5         5                
72 Collet Dehais Sofia Mme Benard Fleury   1 5         5                
73 Colombel Tomas Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
74 Coulon Ambre Le Thuit   1 5     5                    
75 Cousin Mila Mme Benard Fleury   1 5         5                
76 Coutrot Adam M Dufour Les Hogues   1 5         5                
77 Cuhureanu Lara Mme maillet Perriers   1 5         5                
78 Davoust Valentine Quevreville la Poterie   1 5         5                
79 De Paepe Louis Ecole Lyons la Foret   1 5       5                  
80 Delahaye Lina Fanfare Alizay   1 5   5                      
81 Delarive Margaux Letteguives   1 5 5                        
82 Demol Jade M Renaux Perriers   1 5       5                  
83 Denis Jules Blainville Crevon   1 5 5                        
84 Dubois Salome Mme Olerzak Bourg Beaudouin   1 5         5                
85 Duval Maelan Sylvain CE1 Perruel   1 5       5                  
86 Duvauchel Antoine M Owczarczak Vandrimare   1 5       5                  
87 Falbo Eliot Romilly sur Andlle   1 5       5                  
88 Farin Leonie Mme Grenier Fleury   1 5         5                
89 Fessard Louis Les Pyranas   1 5         5                
90 Fosse Louise E.A.P.E 2376825 1 5       5                  
91 Fourcine Alice Sotteville sous Val   1 5     5                    
92 Frichot Cybele Mme Fosse Grainville   1 5         5                
93 Giffard Leontine Mme Dumontier Menesqueville   1 5       5                  
94 Godillier Lilie Jane Mme Lancelevee Charleval   1 5       5                  
95 Godillier Lillie Jane Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
96 Gouache Ewen Mme Legros Le Tronquay   1 5         5                
97 Grebert Alexi Mme Petit Radepont   1 5       5                  
98 Greverend Judith Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
99 Haavars Lukas Alizay   1 5   5                      
100 Hamelin-Alexandre Wilhem Mr Dufour Les Hogues   1 5       5                  
101 Hamelin-Alexandre Elias Mr Adeline Perruel   1 5       5                  
102 Hauduc Nolan Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
103 Hautemayou Elenore Mme Briere Grainville   1 5         5                
104 Hernoud Heloise Marion Grainville   1 5         5                
105 Heurtin Rogue Alexis Mme Legros Le Tronquay   1 5         5                
106 Houliere Louis Fanfare Alizay   1 5   5                      
107 Humel Juliette M Dufour Les Hogues   1 5         5                
108 Jules dit Montreuil Stan Mme Briere Grainville   1 5       5                  
109 Lancea Clotaire Mme Delaby Charleval   1 5       5                  
110 Laplaige Lucie Mme Benaskar Bacqueville   1 5       5                  
111 Lecellier Chloe Mme Benard Fleury   1 5         5                
112 Lecourt Ewen Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
113 Lefebvre Rachel Mme Pall Perruel   1 5       5                  
114 Lefebvre Ely MPR Romilly 2537829 1 5         5                
115 Lefevre Keziah M Adeline Perruel   1 5         5                
116 Leloup Tiago C Alizay Athletisme 2460232 1 5 5                        
117 Linant Gabin Mme Lecocq Fleury   1 5       5                  
118 Louiset Adrien Mme Grenier Fleury   1 5       5                  
119 Luthi Charline Mme Briere Grainville   1 5         5                
120 Magnin-Franchemiche Lilian C Alizay Athletisme 2589718 1 5   5                      
121 Malherbe Erwan Mme Benard Fleury   1 5       5                  
122 Mauger Noe Mme Matte Vandrimare   1 5         5                
123 Meal Maily Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
124 Mordka Josephine Mme Maupou Charleval   1 5       5                  
125 Morvan Thalia Mme Lecoq Fleury   1 5         5                
126 Otan Ayden Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
127 Pastier-Polny Lucas Alizay   1 5   5                      
128 Pedrosa De Almeida Gabriel Val d'Azey   1 5     5                    
129 Roy Valentin Muids   1 5     5                    
130 Saint Denis Ethan Mme Raoul Bacqueville   1 5         5                
131 Santais Thea Mme Petit Radepont   1 5       5                  
132 Scellier Aaron Muids   1 5     5                    
133 Testu Louvel Ludivine Mme Fosse Grainville   1 5         5                
134 Texier Andrea Mme Vollee Fleury   1 5       5                  
135 Toutain Lisa Rouen   1 5       5                  
136 Vannaux Clemence Mme Petit Radepont   1 5       5                  
137 Vasseur Zoe Elbeuf   1 5   5                      
138 Viger Baptiste C Alizay Athletisme 2479321 1 5 5                        
                                       
    Nombre de coureurs par commune       22 17 19 75 73 23              
  POF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lerebourg Hilina E.A.P.E 2227980 6 96 13 7 13 22 28 13             0
2 Caillot Louise RCCCA 2374413 3 62       21 27 14             0
3 Lenabour Maelia A.C.A Les Andelys 2512228 4 58 10     19 19 10             0
4 Boilay Azeline RCCCA 2387307 3 57       20 25 12             0
5 Jegou Gabrielle C Alizay Athletisme 2366747 5 49 9 6 8 17   9             0
6 Mazurier Lola Mme Lebrun Radepont   3 40       16 17 7             0
7 Lebert Gwen Romilly sur Andelle   2 38       18 20               0
8 Berlaud Victoire Grainville   2 37         26 11             0
9 Hebert Celia M Nguyen Grainville   2 36       15 21               0
10 Floch Louisa M Nguyen Grainville   2 35       11 24               0
11 Waroqueaux Leolie A.C.V.A 2557213 2 32       14 18               0
12 Fourneaux Nina M N Guyen Grainville   2 29       9 20               0
13 Bellegueville Margaux AC Barentin 2758726 1 23         23               0
14 Chaillou Rose Mme Alexandre Charleval   2 22         14 8             0
15 Cousin Chloe M Lamouret Fleury   1 22         22               0
16 Aubin Ninon C Alizay Athletisme 2357603 2 21 11   10                   0
17 Coeffier Clemence M Nguyen Grainville   2 18       7 11               0
18 Gaillard Manon Mme Legressu Mensqueville   1 16         16               0
19 Davoust Lea-Rose Quevreville La Poterie   1 15         15               0
20 Aubin Prune Pitres   2 14 7   7                   0
21 Grebert Camille Mme Petit Radepont   1 13       13                 0
22 Marie Clara Mme Cantraine Romilly   1 13         13               0
23 Goossens Emilie E.M.S.A.M 2588843 1 12 12                       0
24 Ponthieux Garance E.M.S.A 2357747 1 12     12                   0
25 Vieillard Alexia Mme Vollee Fleury   1 12         12               0
26 Viel Lola Mme Duclos Charleval   1 12       12                 0
27 Fourcine Agathe Sotteville sous Val   1 11     11                   0
28 Daguet Hemma Mme Lebrun Radepont   1 10       10                 0
29 Delestre Louane Mme Simon Perriers   1 10         10               0
30 Cuhureanu Amelia Mme Simon Perriers   1 9         9               0
31 Gerard Melissa Muids   1 9     9                   0
32 Giffard Melie Mme Le Gressu Menesqueville   1 8       8                 0
33 Le Grill Iris Rosay sur Lieure   1 8 8                       0
34 Picard Ilanna Mme Legressu Menesqueville   1 8         8               0
35 Mary Kiliana Mme Farjot Doucet Romilly   1 7         7               0
36 Hineux Marion M N Guyen Grainville   1 6         6               0
37 Levasseur Clara Ry   1 6 6                       0
38 Linant Ambre M Lamouret Fleury   1 6       6                 0
39 Saiz Lina Serquigny   1 6           6             0
40 Renout Enora Connelles   1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 2 8 17 24 9              
  POM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Alias Valentin E.M.S.A 2236963 6 115 15 11 16 31 27 15             0
2 Bousmaha Sami E.M.S.A 2105027 6 103 13 10 15 26 25 14             0
3 Lalande Mael E.A.P.E 2471814 6 90 10 9 14 24 21 12             0
4 Delsaux Mahe TVT 2229766 5 84 12   12 27 22 11             0
5 Dubois Valentin Gaillarbois Cressenville   6 80 11 8 11 21 19 10             0
6 Crepy Simon E.A.P.E 2379827 3 53 14       26 13             0
7 Gambu Louis Mme Lebrun Radepont   2 53       29 24               0
8 Sauvage Mael Mme Lebrun Radepont   2 51       28 23               0
9 Touach Desjardins Anselme E.M.S.A.M 2586350 6 50 7 6 7 13 10 7             0
10 Olry Maxime Mme Mouquet Bourg Beaudouin   4 47 9     16 14 8             0
11 Philip Volkaert Arthur E.A.P.E 2142683 2 41       25 16               0
12 Lesluin Eliott Mme Coquet Les Hogues   2 38       20 18               0
13 Adam Simon Petit Caux   1 30       30                 0
14 Henry Lucas Pleine Form   4 29 6   6 11   6             0
15 Richard Augustin Darnetal   1 23       23                 0
16 Guyomard Tom M Alexandre Charleval   1 22       22                 0
17 Dumontier Timeo M N Guyen Grainville   2 21       12 9               0
18 Lecomte Valentin Mme Coquet Les Hogues   1 20         20               0
19 Auble Baptiste C Alizay Athletisme 2026802 1 19       19                 0
20 Dehays Sacha Cailleville   2 18   7     11               0
21 Thomas Marcel Mme Dumont Le Tronquay   1 18       18                 0
22 Viger Camille M N Guyen Grainville   2 17       9 8               0
23 Collard Jules Mme Simon Perriers   1 17         17               0
24 Prevost Louis Mme Vollee Fleury   1 17       17                 0
25 Renard Thimeo Mme Mouquet Bourg Beaudouin   1 15         15               0
26 Roussel Samuel CM1 Menesqueville   1 15       15                 0
27 Blin Thibault Mme Lebrun Radepont   1 14       14                 0
28 Bazile Raphael E.A.P.E 2505249 1 13     13                   0
29 Dusanier Antoine Mme Dumont Le Tronquay   1 13         13               0
30 Beaupere Enzo Mme Simon Perriers   1 12         12               0
31 Posier Hugo Ecole Muids   1 10     10                   0
32 Schneider Enzo Mme Alexandre Radepont   1 10       10                 0
33 Leslvin Eliott Mme Coquet Les Hogues   1 9           9             0
34 Millencourt Samuel Muids   1 9     9                   0
35 Buee Simon Martagny   1 8 8                       0
36 Eekout Louane M N Guyen Grainville   1 8       8                 0
37 Lecouteux Alexis Muids   1 8     8                   0
38 Saint Denis Theo Mme Lefebvre Bacqueville   1 7         7               0
39 Otan Lenny Mme Bertot Bourg Beaudouin   1 6         6               0
40 Auvray Axel M Renaux Perriers   1 5       5                 0
41 Chamberland Lucas Mme Lemoing Perriers   1 5       5                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 6 11 26 22 10              
  BEF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Peudevin Livia SPN Vernon 2121147 6 88 13 12 13 16 16 18             0
2 Requier Maria C Alizay Athletisme 2076930 6 78 12 10 12 14 15 15             0
3 Guyot Clemence C Alizay Athletisme 2479332 6 61 8 8 7 12 13 13             0
4 Pastier-Polny Zoelie C Alizay Athletisme 2541071 6 57 6 7 9 11 10 14             0
5 Quiniou Elise St Ouen de Thouberville   6 57 11 9 11 8 11 7             0
6 Courcoux Jade C Alizay Athletisme 2501995 4 55 14 11     14 16             0
7 Delsaux Lola C Alizay Athletisme 2299749 5 52 9   10 13 8 12             0
8 Lemaitre Alice M.P.R Romilly 2350078 5 50 10   8 10 12 10             0
9 Hacquard Lizzie Radepont   3 49       15 17 17             0
10 Berlaud Diane Val d'Orger   2 20         9 11             0
11 Chapelle Chloe Menesqueville   3 19 7   6   6               0
12 Nivon Eva Rouen   2 16       9 7               0
13 Fessard Lilou A.C.V.A 2387781 1 9           9             0
14 Fessard Ambre Charleval   1 8           8             0
15 Cornee Chloe Vraiville   1 7       7                 0
16 Fessard Axelle Bourg Beaudouin   1 6           6             0
17 Mouadder Beya VRAC 2433466 1 6   6                     0
18 Bigot Jade Romilly sur Andelle   1 5       5                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       9 7 8 11 12 13              
  BEM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Millin Victor VRAC 2184121 5 52 8 11 11 10 12 8             0
2 Paisant Celestin C Alizay Athletisme 2125020 4 47 9 14 12 12                 0
3 Touach Desjardins Jean E.M.S.A.M 2586355 5 39 6 9 6 8 10 7             0
4 Castillo Pierre Le Mesnil Esnard   3 26 7 12 7                   0
5 Petit Benjamin Vandrimare   2 15       6 9               0
6 Singeot Timeo Pitres   2 15   8   7                 0
7 Grard Louis SPN Vernon 1967293 1 15   15                     0
8 Vasseur Paul Elbeuf   1 13   13                     0
9 Dehays Gautier Cailleville   2 12   5     7               0
10 Benbekhti Adel Monneville   1 11       11                 0
11 Lefebvre Sacha MPR Romilly 2498465 1 11         11               0
12 Mallet Stan Alizay   1 10   10                     0
13 Pedrosa De Almeida Arthur Val d'Hazey   1 10     10                   0
14 Farineau Nicolas MPR Romilly 2537815 1 9       9                 0
15 Leboulanger Noa Muids   1 9     9                   0
16 Ponthieux Marceau E.M.S.A 2288938 1 8     8                   0
17 Randrianomanana Niryi Ecole Perruel   1 8         8               0
18 Horrenberger Athanael Fanfare Alizay   1 7   7                     0
19 Gentil Gustave Flers Conde/ Noireau Athle 2322690 1 6           6             0
20 Lemoine Temeo 6eme Fleury   1 6         6               0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       4 10 7 7 7 3              
  MIF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Anaise Maelys Pitres   5 38 7   7 7 9 8             0
2 Renaux Lisa E.A.P.E 2582238 4 35 9     9 10 7             0
3 Olry Charline Vandrimare   4 28 8     6 8 6             0
4 Boissel Anais C Alizay Athletisme 2383588 2 23 12     11                 0
5 Kanhan Yoroba Ysaline C Alizay Athletisme 1952625 3 21 5 6   10                 0
6 Fourneaux Noemie Les Hogues   2 19       8 11               0
7 Seck Lefevre Lylana Pitres   1 11 11                       0
8 Cresson Manon Monfort sur Risle   1 10 10                       0
9 Bonnegent Coline Villers sur le Roule   1 7         7               0
10 Perus Alisee Oissel   1 6         6               0
11 Petit Adenora TVT   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 1 2 6 6 3              
  MIM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Peudevin Thelio SPN Vernon 2121151 6 81 16 14 17 12 7 15             0
2 Lerebourg Hugo E.A.P.E 2478472 6 65 13 13 14 11 9 5             0
3 Senecal Sacha Radepont   5 63 14 8 16   11 14             0
4 Bazin Samuel Charleval   5 53 5 12 13   10 13             0
5 Millin Louis Le Vaudreuil   6 52 10 7 9 8 8 10             0
6 Jegou Raphael C Alizay Athletisme 2031466 5 44 12 10 5 5   12             0
7 Mette Yael E.A.L 2522520 3 43 15 15   13                 0
8 Flament Vincent TVT   3 30   9 12 9                 0
9 Fretigny Maxime MPR Romilly 2232831 4 29 8   7 7   7             0
10 Lemaitre Thomas MPR Romilly 1991874 3 28 9   8     11             0
11 Magnin-Franchemiche Jean C Alizay Athletisme 2129065 2 21   11   10                 0
12 Larcheveque Tom Perriers sur Andelle   3 17 5 6     6               0
13 Machet Gabriel VRAC 2031502 1 15     15                   0
14 Hue Clement Stade Vernolien   1 11 11                       0
15 Leboulanger Leo Muids   1 11     11                   0
16 Pionkoua Westey VRAC   1 10     10                   0
17 Chaillou Timeo Charleval   1 9           9             0
18 Saiz Louka Serquigny   1 8           8             0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       11 10 12 8 6 10              
  CAF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Etur Lucie C Alizay Athletisme 1794152 4 34 10 10 7 7                 0
2 Gerault-Hamelin Lou C Alizay Athletisme 2409047 3 19 8 5   6                 0
3 Masson Eva Verneuil 2400666 1 9 9                       0
4 Mauger Lena RNA 2413338 1 9   9                     0
5 Magnin-Franchemiche Claira C Alizay Athletisme 1491982 1 7   7                     0
6 Marie Noemie Stade Vernolien 2456174 1 7 7                       0
7 Cresson Julie Monfort sur Risle   1 6 6                       0
8 Marie Courtois Isaure Muids   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 4 2 2                  
  CAM - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lemercier Louis Val d'Orger   4 25 7 6     6 6             0
2 Lemaitre Romain MPR Romilly 1880397 3 21 8   6   7               0
3 Vasseur Simon Elbeuf   1 8   8                     0
4 Louvry Esteban AC Sotteville   1 7     7                   0
5 Nardin Luidgi Netasports 24550404 1 7   7                     0
6 Guinatier Yonis E.A.P.E 1809647 1 6 6                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 3 2   2 1              
  JEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Robert Christelle Touffreville   6 50 9 9 9 9 7 7             0
2 Ridel Justine C Alizay Athletisme 1247396 6 35 5 6 6 6 6 6             0
3 Rousselin Margot TVT   3 23   7 8 8                 0
4 Pavie Angelique OL Darnetal 2148412 3 22 7 8   7                 0
5 Gambu Albane C Alizay Athletisme 1949200 2 20 10 10                     0
6 Rouillard Chloe Hondouville   1 8 8                       0
7 Desombres Noelline Rouen   1 7     7                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       5 5 4 4 2 2              
  JEM - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bonnegent Mateo A.C.A Les Andelys 2582082 6 36 6 6 6 6 6 6             0
2 Lebertre Sacha C Alizay Athletisme 1490471 4 31 7 7 8 9                 0
3 Lemonnier Bastien AS PTT Rouen 1757163 2 20   9   11                 0
4 Auble Arthur C Alizay Athletisme 2332234 2 18   8   10                 0
5 Bessat Antoine Muids   1 10     10                   0
6 Fossey Nathan Muids   1 9     9                   0
7 Breard Sasha Stade Sottevillais 1333541 1 8           8             0
8 Mira Aurelien C Alizay Athletisme 1666836 1 8       8                 0
9 Graire Victor Amfreville La Mivoie   1 7           7             0
10 Grebent Theo Ande   1 7     7                   0
11 Mottet Antoine Martainville   1 7       7                 0
12 Verfaille Thomas AS PTT 2630019 1 7         7               0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       2 4 5 6 2 3              
  SEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Barilleau Marion Caudebec les Elbeuf   5 54   10 13 12 11 8             0
2 Chapelle Orlane C Alizay Athletisme 2254105 4 40 9 10 11 10                 0
3 Millin Lucie Le Vaudreuil   6 39 6 7 7 6 7 6             0
4 Misic Jovana Charleval   5 39 7 8 9   8 7             0
5 Larcheveque Lindsay Nonancourt   3 30   9 12 9                 0
6 Dron Anne-Sophie A.C.A Les Andelys 463793 2 18     10 8                 0
7 Thiebaut Ophelie Chantilly Athletisme 2198021 1 11       11                 0
8 Duriez Elise Bouffemont   1 10         10               0
9 Touze Astrid Iville   1 9         9               0
10 Lefevre Heloise Mantes La Jolie   1 8     8                   0
11 Marechallat Cecile Muids   1 8 8                       0
12 Delhaye Emilie Gaillarbois Cressenville   1 7       7                 0
13 Cathelier Julie Muids   1 6     6                   0
14 Touze Heloise Iville   1 5         5               0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       4 5 8 7 6 3              
  SEM - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Grenier Jean Philippe A.C.A Les Andelys 2532022 6 73 14 13 13 12 11 10             0
2 Quenet Ludovic Les Andelys   6 56 8 10 11 9 9 9             0
3 Lhermitte Romuald C Alizay Athletisme 2522894 5 56 11 12 12 11 10               0
4 Delsaux Gaetan Team Foulees   6 47 9 6 8 8 8 8             0
5 Chapelle Logan C Alizay Athletisme 2524929 5 42 10 9 9 7   7             0
6 Huray Fabien VRAC 2482796 2 32 16 16                     0
7 Fretigny Jeremy MPR Romilly 2263872 5 30 6   6 6 6 6             0
8 Tremulot Rodolphe Etrepagny   4 29 7 8 7   7               0
9 Baeskens Adrien Louviers   2 29 15   14                   0
10 Viel Quentin Pont Saint Pierre   2 23 13     10                 0
11 Mary Clement Pont de l'Arche   2 17   7 10                   0
12 Bordelet Thomas Endurance 72 1075078 1 15   15                     0
13 Michel Matthieu SPN Vernon 1551298 1 14   14                     0
14 Leclerc Benoit FCD   1 12 12                       0
15 Hervieu Julien Herouville St Clair   1 11   11                     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       11 11 9 7 6 5              
  M0F-M1F-M2F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Rulon Aurore C Alizay Athletisme 2599708 6 104 16 15 20 17 20 16             0
2 Hausknecht Stephanie La Boissiere   6 85 13 11 19 14 15 13             0
3 Plucka Lucile C Alizay Athletisme 2536258 5 75   12 18 12 18 15             0
4 Quenet Elodie Charleval   6 71 11 10 14 13 13 10             0
5 Briquet Caroline Team Foulees   4 61     5 18 21 17             0
6 Dehays Yasmina Calleville   5 54 12 9 13   11 9             0
7 Bohers Elodie Isneauville   6 47 9 5 9 8 8 8             0
8 Desjardins Mathilde St Pierre de Manneville   6 43 8 7 7 7 7 7             0
9 Nguyen Murielle Oissel   6 41 7 8 8 6 6 6             0
10 Allezy Nathalie St Pierre du Vauvray   2 40     21 19                 0
11 Leprestre Delphine Rouen   3 37       11 14 12             0
12 Fosse Marion ASCO 2458443 2 35       16 19               0
13 Boucher Angelique Pont de l'Arche   2 34     17   17               0
14 Leprestre Melanie Rouen   3 33       10 12 11             0
15 Rousselin Elise TVT   2 30     15 15                 0
16 Duvauchelle Jessica Boos   2 28 14 14                     0
17 Beau Aline TVT A56241 1 22         22               0
18 Talhaoui Nadege St Etienne du Vauvray   1 22     22                   0
19 Debart Murielle Guiseniers   1 20 20                       0
20 Olry Corinne Vandrimare   1 19 19                       0
21 Singeot Fiona Pitres   1 18 18                       0
22 Beaussart Alice Guiseniers   1 17 17                       0
23 Singeot Caroline Pitres   1 17   17                     0
24 Bruneau Amelie Darnetal   1 16         16               0
25 Mallet Allison Alizay   1 16   16                     0
26 Ratel Perrine Gaillon   1 16     16                   0
27 Boutet Elodie Guiseniers   1 15 15                       0
28 Olry Corine Vandrimare   1 14           14             0
29 Leroy Julie Fanfare Alizay   1 13   13                     0
30 Gilles Sandy Quatremare   1 12     12                   0
31 Leleu Elodie Heudebouville   1 11     11                   0
32 Bibet Pauline Pont Saint Pierre   1 10 10                       0
33 Bonnegent Cecile Villers sur Le Roule   1 10     10                   0
34 Legrand Jessica La Neuville Chant d'Oisel   1 10         10               0
35 Vaude Celine La Haye   1 9       9                 0
36 Wuylens Angelique La Neuville Chant D'oisel   1 9         9               0
37 Levasseur Laurie Ry   1 5 5                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       15 12 17 14 17 12              
  M3F&+ - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Vivien Florence A.C.A Les Andelys 2582082 6 73 11 13 15 10 12 12             0
2 Morel Chalumeau Magali C Alizay Athletisme 1614165 6 62 8 9 14 9 11 11             0
3 Maillet Nathalie Val d'Orger   5 49 9 10 12 8 10               0
4 Gallet Sylvie Pleine Form C Alizay Athletism 2601597 6 43 6 8 8 6 7 8             0
5 Masson Sandra Romilly sur Andelle   4 40 10   13   8 9             0
6 Roy Sophie TVT   3 40   14     13 13             0
7 Briere Nadege Charleval   4 35     9 7 9 10             0
8 Pillu Pascale A.C.V.A 1640077 4 27   6 7   7 7             0
9 Millot Sophie MPR Romilly 2476320 3 18   7 6     5             0
10 Mirey Celine C Alizay Athletisme 2424831 1 12   12                     0
11 Lecuyer Anne-Marie A.C.A Les Andelys 395618 1 11     11                   0
12 Michaux Martine C Alizay Athletisme 119156 1 11   11                     0
13 Lepetit Corinne Ivry la Bataille   1 10     10                   0
14 Misic Slavica E.M.S.A 351503 1 7 7                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 9 10 5 8 8              
  M0M-M1M-M2M - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lamour Ludovic C Alizay Athletisme 2534385 6 113 15 19 26 19 18 16             0
2 Millin Vincent C Alizay Athletisme 2179417 6 108 19 16 25 18 17 13             0
3 Benard Mathieu Charleval   6 105 18 15 24 17 16 15             0
4 Lerebourg David Bois d'Ennebourg   5 77 14 14 20 15 14               0
5 Touach Farid St Pierre de Manneville   6 74 11 12 14 13 13 11             0
6 Quiniou Arnaud St Ouen de Thouberville   6 69 12 11 15 11 10 10             0
7 Duval Yann EMSA 2309903 3 69   21 27 21                 0
8 Richen Thomas Deauville Trouville Triathlon   3 60 21 17 22                   0
9 Lemaitre Marc MPR Romilly 2349956 4 50 5   19 14   12             0
10 Leroux Florian Val D'orger   4 48     16 12 12 8             0
11 Lemercier Virgile Val d'Orger   3 41 13   17   11               0
12 Patrice Christophe Team Foulees   5 33 7 6 7 7 6               0
13 Masson Aurelien Oissel   4 33     11 5 8 9             0
14 Bellegueille Julien Villers Ecalle   2 31 16       15               0
15 Rousselin Alexis TVT   2 31     23 8                 0
16 Duranteau Nicolas EMSA 2257767 1 28     28                   0
17 Viger Gerald TVT   2 21     12   9               0
18 Wieczoreck Nicolas Boos   1 21     21                   0
19 Andre Sebastien TVT   1 20       20                 0
20 Louasse Thomas Fontaine Heudebourg   1 20   20                     0
21 Singeot Loic Pitres   1 20 20                       0
22 Mira Raphael C Alizay Athletisme 1739109 2 19 9   10                   0
23 Cormon Dimitri Team Foulees   2 18 10   8                   0
24 Nguyen Christophe Isneauville   1 18   18                     0
25 Quillet Yann Guisseniers   1 18     18                   0
26 Figuester Nicolas Pitres   1 17 17                       0
27 Lenabour Jeremy Val d'Orger   1 17           17             0
28 Toutain Guillaume Rouen   1 16       16                 0
29 Le Grill Gary Rosay sur Lieure   2 15 8 7                     0
30 Boucher Gaetan Bourg Beaudouin   1 14           14             0
31 Artisien Fabien Val de Reuil   1 13     13                   0
32 Edouthe George Olivier Igoville   1 13   13                     0
33 Delhaye Geoffrey Gaillarbois Cressenville   1 10       10                 0
34 Plucka Olivier C Alizay Athletisme 2105089 1 10   10                     0
35 Barbet Allan Muids   1 9     9                   0
36 Chamaillard David Isneauville   1 9       9                 0
37 Larcheveque Paul Nonnancourt   1 9   9                     0
38 Foulquier Nicolas C Alizay Athletisme 2179144 1 8   8                     0
39 Fournol Cyril Radepont   1 7         7               0
40 Saiz Jerome Serquigny   1 7           7             0
41 Chaillou Julien Charleval   1 6           6             0
42 Leleu Cedric Heudebouville   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       16 16 23 16 13 12              
  M3M-M4M-M5M - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bonnegent Marc A.C.A Les Andelys 764666 6 72 12 10 15 11 12 12             0
2 Metot Fabrice Menesqueville   6 69 11 11 13 12 11 11             0
3 Robert Jean Luc Touffreville   6 56 10 8 11 10 9 8             0
4 Briere Laurent Charleval   5 54   9 14 13 13 5             0
5 Vanhust Romuald Mesnil Raoul   5 47 9 7 12 9   10             0
6 Bance Fabien Pleine Form   5 38 7 6 10 8   7             0
7 Boudin Benoist MSA Triathlon   4 30 6   9 7 8               0
8 Pintus Eric E.M.S.A 2096585 2 30   13 17                   0
9 Dehodang Guy C Alizay Athletisme 2150903 2 15     8   7               0
10 Masson Sylvain Verneuil 2018109 1 15 15                       0
11 Cave Emmanuel OL Darnetal 720881 1 14 14                       0
12 Grard David SPN Vernon 608104 1 14   14                     0
13 Marais Bruno E.A.L 242099 1 14       14                 0
14 Delabriere Stephane TVT   1 13           13             0
15 Hebert Marc OL Darnetal 1081105 1 13 13                       0
16 Ponthieux Jean-Michel Val de Reuil   2 12       6 6               0
17 Delahaye Jean-Jacques Fanfare Alizay   1 12   12                     0
18 Farjot Jessy ASCO 1659866 1 10         10               0
19 Gerard Alain Pleine Form'Val de Reuil Tri A33322C 1 9           9             0
20 Auvray Laurent Mesnil Esnard   1 8 8                       0
21 Lepetit Thierry Reve 27 1760117 1 7     7                   0
22 Le Hir Stephane NAC 66423 1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 9 11 9 8 8              
  M6M&+ - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Pavie Thierry OL Darnetal 861813 6 74 14 12 13 12 13 10             0
2 Posier Gerard Vikings Haut Normands   6 63 13 9 11 10 11 9             0
3 Lauvray Jean A.C.A Les Andelys 1461617 6 59 11 10 10 11 10 7             0
4 Houdayer Jean-Claude Pierrelaye   6 54 10 7 12 9 8 8             0
5 Duriez Rene Pont Saint Pierre   4 47   11   13 12 11             0
6 Languet Marc C Alizay Athletisme 435861 5 46 12 8 9 8 9               0
7 Bachelet Joel VC Catenay   3 44