36eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 36ème Challenge de l'Andelle


Vous trouverez ci-dessous le classement final des récompensés de cette 36ème édition, suivi du classement par équipes et enfin du classement incluant tous les participants, indépendamment du nombre de courses courues.


Rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers janvier) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale.
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé. Oui, oui, c'est possible ! Profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 36ème Challenge, profitez donc des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Rappel : pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.
<
  BIBERON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Griffon Capucine St Jacques sur Darnetal   5 25 5 5 5 5 5                
2 Lalande Emile La Neuville Chant d'Oisel   5 25 5 5 5 5 5                
3 Louvard Sacha T'es Pas Cap   5 25 5 5 5 5 5                
4 Richard Leandre Darnetal   5 25 5 5 5 5 5                
5 Spinelli Antoine C Alizay Athletisme   5 25 5 5 5 5 5                
6 Colin Cecilia Pitres   4 20 5 5 5 5                  
7 Fournier Valentin Les Damps   4 20 5 5 5 5                  
8 Jollans Margot Notre Dame de Bondeville   4 20 5   5 5 5                
9 Camara Ibrahim VRAC 2338844 3 15   5 5 5                  
10 Camara Issa Val de Reuil   3 15   5 5 5                  
11 Goulle Lucas Pont Saint Pierre   3 15 5 5 5                    
12 Goulle Leo Pont Saint Pierre   3 15 5 5 5                    
13 Herve Huguerre Anae C Alizay Athletisme 2368616 3 15   5 5 5                  
14 Lagadec Malo A.C.A Les Andelys 2409496 3 15     5 5 5                
15 Cordeiro Adelina Mme Chanteperdrix Vandrimare   2 10       5 5                
16 Duche Emma Mme Chanteperdrix Vandrimare   2 10       5 5                
17 Duprey Oceane Mme Troude Charleval   2 10       5 5                
18 Fosse Louise E.A.P.E 2376825 2 10 5   5                    
19 Langlet Lilian Mme Lyonel Perriers   2 10       5 5                
20 Plucka Charlotte Romilly sur Andelle   2 10       5 5                
21 Quitard Ambre Flpou   2 10 5 5                      
22 Thiebault Basile Mme Troude Charleval   2 10       5 5                
23 Verdure Loo MS Fleury   2 10       5 5                
24 Verdure Leon Mr Emilien Fleury   2 10       5 5                
25 Belquet Evy Mme Chanteperdrix Vandrimare   2 10       5 5                
26 Arrondel Lucas Muids   1 5   5                      
27 Autan Aydan Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
28 Bailleul Louis GS Douville   1 5       5                  
29 Becquet Marceau GS Perriers   1 5       5                  
30 Becquet Camille PS Perriers   1 5       5                  
31 Bigot Hippolyte Poses   1 5   5                      
32 Blot Arthur Mme Lyonel Perriers   1 5       5                  
33 Bohers Nguyen Charlotte Isneauville   1 5         5                
34 Boucher Capucine GS Radepont   1 5       5                  
35 Boucher Axel MS Radepont   1 5       5                  
36 Bouvier Hector Muids   1 5   5                      
37 Buquet Mathys Malaunay   1 5     5                    
38 Caron Mia Pinterville   1 5   5                      
39 Chatraoui Eline Mme Eterno Douville   1 5       5                  
40 Chedru Lisa Pont Saint Pierre   1 5       5                  
41 Cheret Boudault Nolan C Alizay Athletisme 2208060 1 5     5                    
42 Chochowski Adam Mme Burette Charleval   1 5         5                
43 Chretien Hailey Mme Loynel Perriers   1 5         5                
44 Chretien Oceane Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
45 Chuffart Clement Ecole Lyons la Foret   1 5       5                  
46 Collard Alice Mme Loynel Perriers   1 5       5                  
47 Collard Manon Mme Loynel Perriers   1 5       5                  
48 Colombel Line C Alizay Athletisme 2395919 1 5     5                    
49 Colombel Tomas Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
50 Da Silva Coelho Louisa Mme Toupin Charleval   1 5         5                
51 De Sousa Lopez Leo Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5       5                  
52 Deboc Sacha Grossoeuvre   1 5   5                      
53 Deleglise Clement Mme Fouquet Vandrimare   1 5         5                
54 Demare Albin C Alizay Athletisme   1 5     5                    
55 Denier Lucas Mme Petit Radepont   1 5       5                  
56 Dombrowski Alexandre PS Douville   1 5       5                  
57 Dubois Jeanne PS Gaillarbois   1 5         5                
58 Dubois Marin Mme Fouquet Vandrimare   1 5         5                
59 Dubos Sacha Mme Burette Charleval   1 5         5                
60 Fabert Lola Romilly sur Andelle   1 5     5                    
61 Foulquier Audrey C Alizay Athletisme 2140488 1 5     5                    
62 Fourneaux Soan M Ngyen Grainville   1 5         5                
63 Gosseye ElYan Mme Fouquet Vandrimare   1 5         5                
64 Guerette Lea Champenard   1 5 5                        
65 Hauduc Nolan Ecole Radepont   1 5         5                
66 Henry Gabin Pleine Form   1 5       5                  
67 Hirsch Lou-Eden Colombes   1 5   5                      
68 Houilliere Tiago Perrirs sur Andelle   1 5       5                  
69 Ibrir Adam Gaillon   1 5   5                      
70 Ibrir Alina Gaillon   1 5       5                  
71 Igier Lexie PS Fleury   1 5       5                  
72 Ivkov Luka Muids   1 5   5                      
73 Jame Noe Ecole Charleval   1 5       5                  
74 Lambert Leonore Mme Dupuis Perriers   1 5         5                
75 Leclerc Sacha Les Authieux   1 5     5                    
76 Legoux Guigaouri Miya Ecole Bacqueville   1 5       5                  
77 Magnan Rousselin Domitille Mme Eterno Douville   1 5       5                  
78 Magnin Franchemiche Lilian C Alizay Athletisme   1 5     5                    
79 Maidon Raphael C Alizay Athletisme 2395984 1 5     5                    
80 Maurouard Aria Perriers   1 5       5                  
81 Monier Constant Oissel   1 5 5                        
82 Mugerin Stellio Muids   1 5   5                      
83 Philip Leopold E.A.P.E   1 5       5                  
84 Plancqueel Raphael Vascoeuil   1 5         5                
85 Portier Maleo Mme Troude Charleval   1 5         5                
86 Potel Gabriel Muids   1 5   5                      
87 Prune Gaston Pitres   1 5       5                  
88 Quaegebeur Clement Mme Eterno Douville   1 5       5                  
89 Quaegebeur Lise Mme Eterno Douville   1 5       5                  
90 Riez Lena MS Perriers sur Andelle   1 5       5                  
91 Saintpere Elya Tourville la Riviere   1 5 5                        
92 Schneider Enzo Ecole Chaleval   1 5       5                  
93 Souleymane Djiby Mme Loynel Perriers   1 5         5                
94 Talbot Anouck GS Douville   1 5       5                  
95 Tearu Maramia Le Tronquay   1 5         5                
96 Thalmensy Eloit Mme Troude Charleval   1 5         5                
97 Tourbatez Lucie Tourville laRiviere   1 5     5                    
98 Vereecke Nolan Ecole Radepont   1 5       5                  
99 Waeghe Nathan Mme Eterno Douville   1 5       5                  
                                       
    Nombre de coureurs par commune       15 23 25 53 35                
  MOUSTIQUE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Anaise Cesar Pitres   5 25 5 5 5 5 5                
2 Aubin Ninon C Alizay Athletisme 2357603 5 25 5 5 5 5 5                
3 Desforges Nolan OL Darnetal   5 25 5 5 5 5 5                
4 Jegou Gabrielle A.C.A Les Andelys 2366747 5 25 5 5 5 5 5                
5 Lalande Mael La Neuville Chant d'Oisel   5 25 5 5 5 5 5                
6 Richard Augustin Darnetal   5 25 5 5 5 5 5                
7 Spinelli Lucas C Alizay Athletisme   5 25 5 5 5 5 5                
8 Auble Baptiste C Alizay Athletisme 2026802 4 20 5 5 5 5                  
9 Colin Rafael MPR Romilly 2260765 4 20 5 5 5 5                  
10 Jollans Samuel Notre Dame de Bondeville   4 20 5   5 5 5                
11 Aubert Romane C Alizay Athletisme 2299114 3 15 5   5 5                  
12 Delsaux Mahe A.C.V.A 2229766 3 15   5   5 5                
13 Girard Louison C Alizay Athletisme 2312726 3 15   5 5 5                  
14 Henry Lucas Pleine Form   3 15 5 5   5                  
15 Ibrir Adam Gaillon   3 15 5   5 5                  
16 Laloyer Florent C Alizay Athletisme 2408436 3 15   5 5   5                
17 Ponthieux Garance E.M.S.A 2357747 3 15   5 5 5                  
18 Allas Valentin E.M.S.A 2236963 2 10     5 5                  
19 Beaupere Enzo Mme Benard Perriers   2 10       5 5                
20 Ben Djaballah Lyam Mme Lancelevee Charleval   2 10       5 5                
21 Capelle Eleonore C Alizay Athletisme   2 10       5 5                
22 Carre Alya Mme Lebrun Radepont   2 10       5 5                
23 Chaillou Rose Mme Vautier Charleval   2 10 5       5                
24 Desjobert Mahe E.M.S.A 2214783 2 10   5 5                    
25 Desol Elyott Mme Bertin Perruel   2 10       5 5                
26 Elias Ethan Mr Dufour Les Hogues   2 10       5 5                
27 Evrot Anaelle C Alizay Athletisme 2362040 2 10     5 5                  
28 Fourneaux Nina Mme Briere Grainville   2 10       5 5                
29 Lagadec Lize Les Andelys   2 10       5 5                
30 Leprettre Sacha Mme Maillet Perriers   2 10       5 5                
31 Leslvin Eliott Mme Bertin Perruel   2 10       5 5                
32 Nivon Paul ASPTT Rouen 2363966 2 10     5 5                  
33 Olry Maxime Mme Owczarczak Bourg Beaudouin   2 10       5 5                
34 Philip Volkaert Arthur E.A.P.E 2142683 2 10     5 5                  
35 Quitard Melisse Flipou   2 10 5 5                      
36 Roussel Paul Mme Dupre Vandrimare   2 10       5 5                
37 Thiebault Robin Mme Delaby Charleval   2 10       5 5                
38 Touach Desjardins Anselme St Pierre de Manneville   2 10       5 5                
39 Vervin Jules Rouen   2 10     5 5                  
40 Viger Camille Mme Briere Grainville   2 10       5 5                
41 Ahamadi Madi M'Colo Akhyd Assfar Mrs Olivier et Vautier Charlev   1 5       5                  
42 Ahamadi Madi M'Colo Akhym Akmar Mme Delaby Charleval   1 5       5                  
43 Aubin Prune Pitres   1 5     5                    
44 Audam Anais CE1 Vandrimare   1 5       5                  
45 Aussietre Mila Mme Pall Perruel   1 5         5                
46 Autan Lenny Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
47 Baptiste Hoany C Alizay Athltisme 2140461 1 5     5                    
48 Berthe Raphael Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
49 Blot Louis Mme Benard Perriers   1 5       5                  
50 Boucher Tha Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
51 Bourhis Ninon Romilly sur Andelle   1 5         5                
52 Campart Leo CP Vandrimare   1 5         5                
53 Caron Timeo CP Bacquville   1 5       5                  
54 Cassisa Ruben Mme Jouenne Bacqueville   1 5       5                  
55 Caviole Louis Saint Pierre du Vauvray   1 5   5                      
56 Chatraoui Manele Ecole Bacqueville   1 5       5                  
57 Chedru Justine Mme Parmentier PSP   1 5       5                  
58 Chochowski Elisa Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
59 Chuffart Remy Ecole Le Tronquay   1 5       5                  
60 Colas Lilou Mme Dumontier Menesqueville   1 5       5                  
61 Collard Jules Mme Benard Perriers   1 5       5                  
62 Coutret Adam Ecole Perruel   1 5       5                  
63 Couty Emmanuel Alizay   1 5     5                    
64 Dafonte Leonardo Mme Benard Perriers   1 5         5                
65 Daguet Hemma Mme Petit Radepont   1 5       5                  
66 Deboc Anna Grossoeuvre   1 5   5                      
67 Degorgue Rachel Mme Maupoux Charleval   1 5       5                  
68 Delahaye Lina Fanfare Alizay   1 5     5                    
69 Delaherche Anais CM 2 Perriers   1 5       5                  
70 Delamare Antonin Mme Benard Perriers   1 5       5                  
71 Delaune Laly Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
72 Derks Yannis C Alizay Athletisme   1 5     5                    
73 Devienne Marie Mr Dufour Les Hogues   1 5         5                
74 Dubois Valentin Mme Briere Grainville   1 5         5                
75 Dubois Salome Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
76 Dutilloy Kieff Maxence Fretteville   1 5   5                      
77 Faveresse Camille Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
78 Floury Paul Mme Pall Perruel   1 5       5                  
79 Fontaine Mya Tourville la Riviere   1 5 5                        
80 Fossey Aidan CE1 Charleval   1 5         5                
81 Foucher Emma M Dufour Les Hogues   1 5       5                  
82 Foulquier Charlotte C Alizay Athletisme   1 5     5                    
83 Fourcine Agathe Sotteville sous Val   1 5   5                      
84 Fourcine Alice Sooteville sous Val   1 5   5                      
85 Fourneaux Soan M Ngyen Grainville   1 5       5                  
86 Gambu Louis Mme Petit Radepont   1 5       5                  
87 Gerard Julie Laroquette   1 5   5                      
88 Gerard Melissa La roquette   1 5   5                      
89 Gille Nohan Mme Maupoux Charleval   1 5       5                  
90 Giroux Anna Mme Owczarczak Vandrimare   1 5         5                
91 Glinel Julia Mme Vaillant Fleury   1 5         5                
92 Grassin Eliott Ecole Perruel   1 5       5                  
93 Guyomard Tom Mrs Ollier Vautier Charleval   1 5         5                
94 Hallot Julian Mme Benard Perriers   1 5         5                
95 Hue Valentin Ecole Les Hogues   1 5       5                  
96 Ingold Edgan CE1 Charleval   1 5       5                  
97 Ivkov Nikola Muids   1 5   5                      
98 Jouffin Hayden Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
99 Lambert Mathias Mme Benard Perriers   1 5         5                
100 Lapirdo Camille CE2 Bacqueville   1 5       5                  
101 Laurent Cassy Mme Delaby Charleval   1 5         5                
102 Lefrancois Clemence Mme Dumontier Menesqueville   1 5         5                
103 Legoux Guigaouri Samuel Ecole Bacqueville   1 5       5                  
104 Lesueur Kylian CE1 Bacqueville   1 5       5                  
105 Lesueur Yanis CE1 Bacqueville   1 5       5                  
106 Letailleur Theo CP Bacqueviile   1 5       5                  
107 Letellier Gabrielle Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
108 Levasseur Tom MPR Romilly   1 5       5                  
109 Luthi Ugo Muids   1 5   5                      
110 Maugendre Timeo Mme Benard Perriers   1 5       5                  
111 Mazurier Lola Mme Petit Radepont   1 5       5                  
112 Merle Tom ASPTT Rouen 2375043 1 5     5                    
113 Micaux Emma A.C.V.A M Vautier Charleval 236080 1 5       5                  
114 Monfray Emma Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
115 Mugerin Ayana Muids   1 5   5                      
116 Nodet Emil Mme Maillet Perriers   1 5       5                  
117 Omont Raphael Mme Owczarczak Bourg Beaudouin   1 5         5                
118 Osmont Orlanne M Dufour Les Hogues   1 5       5                  
119 Passays Manon Cardenville   1 5   5                      
120 Patrinos Lyna Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
121 Pitteloud Emilie A.C.V.A 2284078 1 5       5                  
122 Portier Enzo CE1 Charleval   1 5         5                
123 Prune Audin Pitres   1 5       5                  
124 Quene Karl CE1 Perriers   1 5         5                
125 Rascar Noelany C Alizay Athletisme 2419185 1 5         5                
126 Richard Nathanael Zoufftgen   1 5 5                        
127 Rivallin Marius CP Perriers   1 5       5                  
128 Robert Loe Briancon   1 5 5                        
129 Robert Elio Bourges   1 5   5                      
130 Rouen Jules Ecole Bacqueville   1 5       5                  
131 Roussel Robin M Vautier Charleval   1 5       5                  
132 Sauvage Mael Mme Petit Radepont   1 5       5                  
133 Thomas Marcel Menesqueville   1 5 5                        
134 Vaisset Johann Mme Maillet Perriers   1 5         5                
135 Vatinel Louann Mme Maillet Perriers   1 5         5                
136 Vercruysse Heloise C Alizay Athletisme 2129078 1 5     5                    
137 Viel Lola Ecole Charleval   1 5       5                  
                                       
    Nombre de coureurs par commune       19 28 29 78 57                
  POF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lefebvre Perrine MPR Romilly 2100125 5 98 8 13 14 36 27               0
2 Lemaitre Alice M.P.R RomillyMme Coquet Les Ho 2350078 5 85 12 11 8 31 23               0
3 Peudevin Livia VRAC 2121147 4 74 13 12 12 37                 0
4 Moreira Lisa C Alizay Athletisme   3 73     13 34 26               0
5 Requier Maria C Alizay Athletisme 2076930 5 60 11 8 7 29 5               0
6 Grennepoix Illiana MmeSimon Perriers   2 60       35 25               0
7 Marie Lili C Alizay Athletisme 2409123 4 53 9 9 9 26                 0
8 Fessard Lilou A.C.V.A 2387781 3 53 10     23 20               0
9 Lionzo Rose Mr Dufour Les Hogues   2 53       32 21               0
10 Delsaux Lola A.C.V.A 20299749 3 49   6   24 19               0
11 Nivon Eva Rouen   2 43     10 33                 0
12 Savalle Louise Mme Lucas Charleval   2 39       22 17               0
13 Levasseur Naeva MPR Romilly 2066848 3 32   7 6 19                 0
14 Leslvin Lola Mme Coquet Les Hogues   2 32       17 15               0
15 Hanin-Carletta Camille Mme Fosse Grainville   1 30       30                 0
16 Chapelle Chloe A.C.V.A M Lucas Bacqueviile 2219700 2 28       15 13               0
17 Dedde Soline LHSA 2072026 1 28       28                 0
18 Bernays Alix Sotteville Les Rouen   1 27       27                 0
19 Gilles Margaux Mme Fosse Grainville   1 25       25                 0
20 Chretien Leanie Mr Lamouret Perriers   1 24         24               0
21 Thuillier Emeline Mr Dufour Les Hogues   2 23       14 9               0
22 Bruny Zoe Mme Lucas Charleval   1 22         22               0
23 Hubert Jeanne Montmain   1 21       21                 0
24 Coeffier Louisa A.C.V.A 2148045 1 20       20                 0
25 Despothuis Lise CM Perriers   1 18         18               0
26 Gournez Noeline CM1 Les Hogues   1 18       18                 0
27 Dubois Zelie Mme Bertot Bourg Beaudouin   1 16         16               0
28 Fouilloux Lylwenn M Dufour Les Hogues   1 16       16                 0
29 Duche Clara Mme Bertot Bourg Beaudouin   2 15       7 8               0
30 Lesluin Marin Ewenn Mme Alexandre Charleval   1 14         14               0
31 Ingold Emma-Louise CM2 Charleval   1 13       13                 0
32 Cauchois Eva CM2 Grainville   1 12         12               0
33 Legloahec Clarisse Ecole Les Hogues   1 12       12                 0
34 Favre Priscillia Ecole Perriers   1 11       11                 0
35 Merle Louise ASPTT Rouen 2269896 1 11     11                   0
36 Simon Delteil Lily Rose Mme Marion Grainville   1 11         11               0
37 Buffard Samia M Lamouret Perriers   1 10       10                 0
38 Ladiray Angelina Mme Simon Periers   1 10         10               0
39 Lecour Thais Muids   1 10   10                     0
40 Clement Melinda Mme Dumontier Menesqueville   1 9       9                 0
41 Couve Bonnaire Suzie CM1 Les Hogues   1 8       8                 0
42 Leloup Aimy Mme Gallais Lyons   1 7         7               0
43 Thomas Coline Menesqueville   1 7 7                       0
44 Fessard Axelle Charleval   1 6 6                       0
45 Levasseur Melissandre CM1 Menesqueville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 8 9 32 22                
  POM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Millin Victor VRAC 2184121 5 99 11 16 18 31 23               0
2 Dreyer Gaston A.C.V.A 2141979 4 78   10 16 30 22               0
3 Griffon Raphael St Jacques sur Darnetal   5 72 10 11 15 24 12               0
4 Singeot Timeo Pitres   4 70   13 13 25 19               0
5 Capelle Enael C Alizay Athletisme 2314295 5 61 9 8 11 20 13               0
6 Aubin Markus Pitres   3 59   14 17 28                 0
7 Bourhis Maho Romilly sur andelle   2 57       33 24               0
8 Ponthieux Marceau E.M.S.A 2288938 3 51   12 12 27                 0
9 Feray Evan CM1 Charleval   5 48 6 9 10 15 8               0
10 Rouen Diego Mme Lefebvre Bacqueville   2 47       29 18               0
11 Singeot Yanis Romilly sur Andelle   5 46 8 6 9 16 7               0
12 Millet Erwan A.C.A Les Andelys 2289373 4 44 7 7   19 11               0
13 Touach Desjardins Jean St Pierre de Manneville   2 42       26 16               0
14 Rose Lohan Mme Lefebvre Bacqueville   2 40       23 17               0
15 Paisant Celestin MPR Romilly 2125020 1 32       32                 0
16 Besnier Nathanael C Alizay Athletisme 2357609 2 26     8 18                 0
17 Da Silva Coelho Wilson Mme Alexandre Charleval   1 25         25               0
18 Roussel Adam Mme Bertot Bourg Beaudouin   2 23       14 9               0
19 Gille Nathan Mme Alexandre Charleval   1 22       22                 0
20 Colas Tony Mme Dumontier Menesqueville   1 21       21                 0
21 Plancqueel Mahe VC Catenay   1 21         21               0
22 Delaune Titouan Mme Bertot Bourg Beaudouin   1 20         20               0
23 Hue Nessah LHSA 2342023 2 18     7 11                 0
24 Riez Evan Mme Simon Perriers   1 17       17                 0
25 Gentil Gustave La Ferriere aux Etangs   1 15         15               0
26 Robert Mahe Bourges   1 15   15                     0
27 Dafonte Rui Mme Lamouret Perriers   1 14         14               0
28 Savreux Mahe E.M.S.A 2394423 1 14     14                   0
29 Girard Jules Alizay   1 13       13                 0
30 Sanson Baptiste Mme Fosse Grainville   1 12       12                 0
31 Falzarano Lenzo Mme Coquet Les Hogues   1 10         10               0
32 Marin Ewenn CM2 Charleval   1 10       10                 0
33 Turquier Haiden Mme Coquet Les Hogues   1 9       9                 0
34 Delaherche Gael CE1 Perriers sur Adelle   1 8       8                 0
35 Sarrazin Wyatt Mme Dumontier Menesqueville   1 7       7                 0
36 Bourg Tom Mme Bertot Bourg Beaudouin   1 6         6               0
37 Degorgue Louka Mme Lucas Charleval   1 6       6                 0
38 Harnish Thomas C Alizay Athletisme   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 11 13 28 20                
  BEF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Anaise Maelys Pitres   4 35   7 9 11 8               0
2 Lamour Julia Val de Reuil   5 34 7 6 7 8 6               0
3 Bonnegent Coline Villers sur le Roule   4 33   8 8 10 7               0
4 Desmezieres Lucie Rouen Triathlon 1708591 2 32     16 16                 0
5 Julien Dorlon Emma E.M.S.A 1921698 2 29     14 15                 0
6 Lelay Nolwenn VRAC 2113668 2 26     13 13                 0
7 Boissel Anais C Alizay Athletisme 2383588 2 22     10 12                 0
8 Gandon Zelie VRAC 1660360 1 15     15                   0
9 Duhamel Lalie ASC Abbeville 1893250 1 14       14                 0
10 Lelay Jane LHSA 2207896 1 12     12                   0
11 Fabert Lilou Romilly sur Andelle   1 11     11                   0
12 Lemercier Agathe Val d'Orger   1 9         9               0
13 Olry Charline Vandrimare   1 9       9                 0
14 Vincent Zoe College 6eme   1 7       7                 0
15 Dherbecourt Maya La Chapelle du Bois des Faulx   1 6     6                   0
16 Robert Lena Briancon   1 6 6                       0
17 Vincent Rose Mme Fosse Grainville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       2 3 11 11 4                
  BEM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Jegou Raphael A.C.A Les Andelys 2031466 5 57 11 6 10 16 14               0
2 Millin Louis Le Vaudreuil   5 41 7 8 7 10 9               0
3 Compagnon Gabin MPR Romilly 2165862 4 41 9 9   12 11               0
4 Lemaitre Thomas MPR Romilly 1991874 4 41 10 10 9   12               0
5 Flament Vincent Team Val Eure Triathlon   3 40     12 15 13               0
6 Peudevin Thelio VRAC 2121151 2 26   13 13                   0
7 Creusat Dimitri Vernon   3 25 8     9 8               0
8 Magnin-Franchemiche Jean C Alizay Athletisme 2129065 2 25     11 14                 0
9 Milcent Louis Rouen Triathalon   2 24 12 12                     0
10 Chaillou Timeo Charleval   3 23 6     7 10               0
11 Heise Nathan LHSA 2175151 1 17       17                 0
12 Heise Amaury LHSA 2175168 1 13       13                 0
13 Goulard Louis LHSA 1739388 1 11       11                 0
14 Machet Gabriel VRAC 2031502 1 11   11                     0
15 Aucoin Noah LHSA 2251587 1 8     8                   0
16 Bouvier Quentin Les Beaux Ste Croix   1 8       8                 0
17 Lecour Elouan Muids   1 7   7                     0
18 Malle Bastien Vandrimare   1 7         7               0
19 Campart Lucas Bourg Beaudouin   1 6         6               0
20 Talougyanin Ilyan LHSA 2342053 1 6       6                 0
21 Delahaye Yanis Fanfare Alizay   1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 8 8 12 9                
  MIF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Etur Lucie C Alizay Athletisme 1794152 5 55 10 10 13 13 9               0
2 Gerault-Hamelin Lou C Alizay Athletisme 2409047 5 50 9 9 12 12 8               0
3 Lefebvre Marine MPR Romilly 2100151 5 38 6 8 8 9 7               0
4 Louvard Jeanne T'es pas Cap   5 31 7 5 7 6 6               0
5 Legat Anaelle LHSA 2196571 3 29 9 9 11                   0
6 Magnin-Franchemiche Claira C Alizay Athletisme 1491982 3 27 8   9 10                 0
7 Aguezzailou Ana C Alizay Athletisme 2008773 2 14   7   7                 0
8 Bouvier Amandine Les Beaux Ste Croix   1 11       11                 0
9 Aucoin Emma LHSA 2250900 1 10     10                   0
10 Dedde Melina LHSA 1894101 1 8       8                 0
11 Boissel Zoe C Alizay Athletisme 2176485 1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 6 8 8 4                
  MIM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lemaitre Romain MPR Romilly 1880397 5 60 10 9 13 17 11               0
2 Aubin Tom Pitres   4 54 12 12 12 18                 0
3 Barbaray Enzo Martainville Epreville   5 52 11 10 10 15 6               0
4 Profit Come Pont de l'Arche   5 42 8 8 7 10 9               0
5 Lemonnier Thibault US Forgionne 1787243 3 36   11 11 14                 0
6 Lelay Yann VRAC 2006143 2 34     15 19                 0
7 Enos Leopol MPR Romilly 1892360 4 32 9 7 8 8                 0
8 Lelay Ewann VRAC 2006137 2 30     14 16                 0
9 Hue Pharel LHSA 2342026 2 21     9 12                 0
10 De Besses Quentin Pont de l'Arche   2 21       11 10               0
11 Hue Noham LHSA 2342024 2 19     6 13                 0
13 Voisin Baptiste A.C.A Les Andelys 1701305 2 13 7 6                     0
14 Treve Leonard LHSA 2125898 1 9       9                 0
15 Lemercier Louis Val d'Orger   1 8         8               0
16 Bourhis Titouan Romilly sur Andelle   1 7         7               0
17 Zaczkovski Charline LHSA 2265577 1 7       7                 0
18 Duboc Estelle LHSA 2342003 1 6       6                 0
19 Jourdan Maelle Autheuil Authouillet   1 6 6                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 7 10 14 6                
  CAF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Louvard Emma T'es pas Cap   5 49 10 11 9 10 9               0
2 Beaumesnil Elodie C Alizay Athletisme 1513477 5 42 9 10 8 8 7               0
3 Robert Christelle Touffreville   5 41 8 9 7 9 8               0
4 Millan Elise Alizay   5 30 6 5 8 5 6               0
5 Farjot-Doucet Louanne E.A.P.E 2202816 3 28 11   10 7                 0
6 Desmezieres Amelie E.A.P.E 1673981 2 23     11 12                 0
7 Benier Leane Rosay sur Lieure   2 12 7 5                     0
8 Paturel Lucie Oissel AC 76 2224110 1 12     12                   0
9 Duhamel Louise ASC Abbeville 1893241 1 11       11                 0
10 Desombres Noelline Rouen Triathlon   1 10         10               0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 5 7 7 5                
  CAM - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Mira Aurelien C Alizay Athletisme 1666836 4 48   13 14 11 10               0
2 Scalessa Tom Criqueboeuf sur Seine   5 44 7 11 9 8 9               0
3 Robert Nicolas Touffreville   5 38 6 8 10 7 7               0
4 Auble Arthur C Alizay Athletisme 2332234 3 34   12 12 10                 0
5 Faucher Tony St Ouen du Tilleul   3 28   9 11   8               0
6 Bonnegent Mateo A.C.A Les Andelys 1 1680805 4 25   6 7 6 6               0
7 Levasseur Baptiste Boos   2 25       12 13               0
8 Creusat Erwan Vernon   2 19 8       11               0
9 Lemonnier Bastien AS PTT Rouen 1757163 1 13     13                   0
10 Racine Louison Bourgthoroulde   1 12         12               0
11 Lebourg Tom Muids   1 10   10                     0
12 Lemonnier Nathan US Forgionne 1857913 1 9       9                 0
13 Cheval Vincent Fanfare Alizay   1 8     8                   0
14 Aguezzailou Naim MPR Romilly 2073708 1 7   7                     0
15 Cheval Gregory Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 8 9 7 8                
  JEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Pavie Angelique OL Darnetal 2148412 5 48 11 9 14 9 5               0
2 Pesqueux Joanna Terre de Bord   5 47 10 8 12 8 9               0
3 Caetano-Maria Maeva Alizay   5 31 6 6 6 6 7               0
4 Chaumat Clemence Les Authieux   4 31   5 11 7 8               0
5 Ridel Justine C Alizay Athletisme 1247396 3 24 8 7 9                   0
6 Gentili Dona T'es pas Cap   2 23     13 10                 0
7 Farjot-Doucet Ilona Queuvreville la Poterie   2 19 9   10                   0
8 Evain Oceane Fanfare Alizay   1 8     8                   0
9 Chalme Elina Fanfare Alizay   1 7     7                   0
10 Rettagliati Loane Alizay   1 7 7                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 5 9 5 4                
  SEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lebel Marlene A.C.A les andelys 2357783 4 38 11 11   10 6               0
2 Lalande Laure As d'Oisel 2378285 4 29 8 7 7 7                 0
3 Misic Jovana Gaillon   3 18 6   6 6                 0
4 Dron Anne-Sophie Ecardenville sur Eure   2 18   10   8                 0
5 Groscol Justine A.C.A Les Andelys 1 1756723 2 18 9 9                     0
6 Carpentier Aurelie Oissel   1 10 10                       0
7 Boquet Caroline Abbeville   1 9       9                 0
8 Marc Amandine C Alizay Athltisme   1 8     8                   0
9 Varnier Agathe Muids   1 8   8                     0
10 Saintpere Aurelie Tourville la Riviere   1 7 7                       0
11 Passays Elodie Clef Vallee d'Eure   1 6   6                     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 6 3 5 1                
  M0F-M1F-M2F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lagarde Lucille C Alizay Athletisme 2284265 5 120 23 19 32 26 20               0
2 Fournier Maghaly SPN Vernon 1185171 5 119 22 20 31 25 21               0
3 Moutardier Andree Stade Vernolien 1535266 5 102 21 18 26 20 17               0
4 Aubin Marion Pitres   5 97 18 15 24 22 18               0
5 Jegues Natacha T'es pas Cap   5 96 20 16 25 19 16               0
6 Singeot Fiona Les Requins Couronnais   5 88 19 14 22 18 15               0
7 Bruneau Amelie Darnetal   5 77 16 12 20 17 12               0
8 Hausknecht Stephanie Prouais   5 68 17 9 18 14 10               0
9 Fosse Marion La Neuville Chant d'Oisel   5 68 14 11 16 16 11               0
10 Larher Celine Le Mesnil Lieubray   3 67   17 29 21                 0
11 Ferment Fanny Romilly sur Andelle   4 62 15 13 21   13               0
12 Farjot-Doucet Geraldine E.A.P.E 1581932 2 53     30 23                 0
13 Hebert Alisson C Alizay Athltisme 2140470 4 44 11 10 13 10                 0
14 Toutain Valerie Boos   2 43       24 19               0
15 Dupont Ingrid Le Petit Quevilly   4 33 7   10 9 7               0
16 Jollans Axelle Notre Dame de Bondeville   4 33 6   11 8 8               0
17 Exilie Elsa SPN Vernon 221817 1 33     33                   0
18 Leprestre Delphine Rouen   2 32     19 13                 0
19 Bonnegent Cecile A.C.A Les Andelys 1 1576245 4 28   6 9 7 6               0
20 Merle Claudine Darnetal   1 28     28                   0
21 Boquet Caroline SCA Triatlon   1 27     27                   0
22 Leprestre Melanie Rouen   2 26     14 12                 0
23 Saint Arnoult Laetitia Fanfare Alizay   1 23     23                   0
24 Voisin Stephanie A.C.A Les Andelys 1 2075936 2 21 13 8                     0
25 Laloyer Celine C Alizay Athletisme   2 19 10       9               0
26 Favresse Severine US Forgionne 2229826 1 17     17                   0
27 Leroy Julie Fanfare Alizay   1 15     15                   0
28 Olry Corinne St Pierre Bailleul   1 15       15                 0
29 Plancqueel Audrey Vascoeuil   1 14         14               0
30 Bridonneau Christelle MPR Romilly 2395436 1 12 12                       0
31 Volkaert Laurie A.S D'Oisel 2339190 1 12     12                   0
32 Deronne Emilienne A.C.A Les Andelys 2293158 1 11       11                 0
33 Lefebvre Cindy Romilly sur Andelle   1 9 9                       0
34 Guilbert Audray Elu Alizay   1 8     8                   0
35 Lebegue Claire Garches   1 8 8                       0
36 Dupard Julie Muids   1 7   7                     0
37 Evain Karine Fanfare Alizay   1 7     7                   0
38 Briere Nadege Charleval   1 6       6                 0
39 Cheval Virginie Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       18 15 28 21 16                
  M3F&+ - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Le Gall Valrie T'es pas Cap   5 67 16 13 12 13 13               0
2 Le Corveller Sylvie St Pierre de Bailleul   5 64 15 12 11 12 14               0
3 Quene Martine Perruel   5 58 14 11 10 11 12               0
4 Jarrier Claire Val de Reuil   4 43 13   9 10 11               0
5 Lecuyer Anne-Marie A.C.A Les Andelys 1 395618 4 38 9 10   9 10               0
6 Faucher Sandrine Alizay   5 33 6 7 7 6 7               0
7 Gallet Sylvie Pleine Form   3 25 8     8 9               0
8 Pillu Pascale A.C.V.A 1640077 3 20 5 8     7               0
9 Groscol Lysiane A.C.A Les Andelys 1 1502490 2 19 10 9                     0
10 Saintpere Anne-Marie Fresne l'Archeveque   3 17 7 5 5                   0
11 Le Guen Myriam A.C.A Les Andelys 1 1450528 1 12 12                       0
12 Michaux Martine Alizay   1 11 11                       0
13 Mary Marie-France Fanfare Alizay   1 8     8                   0
14 Mirey Celine Poses   1 8         8               0
15 Dron Marie-Ange Cuverville   1 7       7                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       12 8 7 8 9                
  M0M-M1M-M2M - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Mercier Dominique A.C.A Les Andelys 1 2118586 5 96 13 16 24 21 22               0
2 Lamour Ludovic Val de Reuil   5 89 12 15 22 19 21               0
3 Pesqueux Michael Terre de Bord   5 80 11 12 20 18 19               0
4 Millin Vincent VRAC 2179417 5 79 10 13 19 17 20               0
5 Beaumesnil Laurent VRAC 2351120 5 61 8 10 15 13 15               0
6 Racine Romain St Pierre les Elbeuf   4 61   11 16 16 18               0
7 Mira Raphael C Alizay Athletisme 1739109 4 42   7 14 9 12               0
8 Jollans Florian Notre Dame de Bondeville   3 35     11 11 13               0
9 Quaegebeur Damien C Alizay Athletisme 1715590 2 34   14   20                 0
10 Enos Thomas Rosay sur Lieure   3 32 7   13 12                 0
11 Priotto Sebastien Ecos   2 32 14 18                     0
12 Viger Gerald Val d'Orger   2 31       15 16               0
13 Chaumat Roland Les Authieux   4 29   6 9 8 6               0
14 Lemercier Virgile Val d'Orger   3 29 6   12   11               0
15 Merle Sylvain ASPTT Rouen 820723 1 27     27                   0
16 Delamare Sebastien C Alizay Athletisme 2098680 2 26 9   17                   0
17 Bouffard Frederic C Alizay Athletisme 1300149 1 26     26                   0
18 Bonnaire Julien US Forgionne 1976503 1 25     25                   0
19 Bithu Jonathan Pont de l'Arche   1 23     23                   0
20 Bouvier Fabrice Les Beaux Ste Croix   1 23       23                 0
21 Fournier Christophe A.C.A Les Andelys 1378569 1 22       22                 0
22 Farjot Jessy AS d'Oisel 1659866 2 21     7 14                 0
23 Vidal Florian E.A.C 1060687 1 21     21                   0
24 Le Lirzin Dimitri Pompier Gournay   2 19   9 10                   0
25 Nguyen Christophe Isneauville   2 18       10 8               0
26 Arnaud Samuel US Forgionne 1632593 1 18     18                   0
27 Olry Christophe Vandrimare   1 17         17               0
28 Weingertner Yves R.E.V.E 1937077 1 17   17                     0
29 Perrier Arnaud Guichainville   1 14         14               0
30 Touach Farid St Pierre de Manneville   2 12       5 7               0
31 Lefebvre Thomas MPR Romilly 2418282 1 10         10               0
32 Richard Sebastien Darnetal   1 9         9               0
33 Lamour Yoan Louzy   1 8   8                     0
34 Mary Marie-France Fanfare Alizay   1 8     8                   0
35 Volkaert Laurie A.S D'Oisel 2339190 1 8     8                   0
36 Ollivier Emmanuel T'es pas Cap   1 7       7                 0
37 Cheval Franck Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       9 13 23 18 17                
  M3M-M4M-M5M - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Goncalves Ulices A.C.A Les Andelys 1 1376644 5 84 12 18 20 18 16               0
2 Hemery Arnaud Entente Mt St Aignan 1642637 4 59 14 16   15 14               0
3 Collin Christophe T'es pas Cap   5 54 9 8 16 11 10               0
4 Robert Jean Luc Touffreville   5 54 10 10 17 12 5               0
5 Briere Laurent Charleval   4 54   11 18 13 12               0
6 Dron Eric Cuverville   4 49   9 19 10 11               0
7 Posier Gerard Vikings Haut Normands   4 39 8   14 8 9               0
8 Boudin Benoist MSA Triathlon   4 35 7   13 7 8               0
9 Lakhdar Stephane Le Grand Quevilly   2 32       17 15               0
10 Lugne Cyrille Gasny   2 30 13 17                     0
11 Groscol Thierry A.C.A Les Andelys 1 1486499 2 23 11 12                     0
12 Pruvot Eric Pompier Gournay   3 19 6 6 7                   0
13 Bonnegent Marc A.C.A Les Andelys 1 764666 2 16   7   9                 0
14 Lecroq Thierry OL Darnetal 731150 1 16       16                 0
15 Delahaye Jean-Jacques Fanfare Alizay   1 15     15                   0
16 Le Guen Alain A.C.A Les Andelys 1 1449230 1 15 15                       0
17 Tessier Vincent La Roche Guyon   1 15   15                     0
18 Oliveira Alain E.A.L 1932670 1 14       14                 0
19 Poullard Jean-Pierre Heudreville   1 14   14                     0
20 Lemonnier Yann Le Mesnil Lieubray   2 13       6 7               0
21 Berquier Francois Montigny RC 218805 1 13         13               0
22 Sow Alassane E.M.S.A 1987024 1 13   13                     0
23 Segura Romuald Les Damps   1 12     12                   0
24 Evain Paul Fanfare Alizay   1 11     11                   0
25 Saint Pierre Michael Elu Alizay   1 10     10                   0
26 Mechkour Zahrir Alizay   1 9     9                   0
27 Levitre Arnaud Elu Alizay   1 8     8                   0
28 Gauthier Thierry Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 13 15 13 11                
  M6M&+ - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Doucet Marc C Alizay Athletisme 782750 5 82 16 15 20 16 15               0
2 Lauvray Jean A.C.A Les Andelys 1 1461617 5 71 13 14 17 14 13               0
3 Richard Daniel Trail Roumare   5 65 14 11 15 13 12               0
4 Duriez Rene Pont Saint Pierre   4 57   12 16 15 14               0
5 Houdayer Jean-Claude Pierrelaye   5 55 8 13 14 9 11               0
6 Nolius Jose OL Darnetal 923030 5 52 12 9 11 11 9               0
7 Languet Marc C Alizay Athletisme 435861 5 50 11 10 12 7 10               0
8 Posier Martial Vikings Haut Normands   4 36 10   10 8 8               0
9 Vallee Christian Pleine Form   4 32 9 7 9   7               0
10 Odille Jean-Marie E.M.S.A 1300347 3 31   8 13 10                 0
11 Lecuyer Max A.C.A Les Andelys 1 395622 2 31 15 16                     0
12 Villette Daniel US Mery AC 179666 1 19     19                   0
13 Delarue Andre US Forgionnes 306218 1 18     18                   0
14 Benesville Jean-Jacques Les Spartiates   3 17 5   6 6                 0
15 Veraquin Remy St Etienne du Vauvray   2 14   6 8                   0
16 Delagarde Alain Gisors   2 13 7       6               0
17 Pouliquen Michel VRAC 367196 1 12       12                 0
18 Segura Francis Le Grand Quevilly   1 7     7                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       11 11 15 11 10                
  SEF - 10 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Matheron Vicky Le Vaudreuil   5 52 10 11 11 11 9               0
2 Louvel Margaux Bois d'Ennebourg   4 49 12 13 13   11               0
3 Ouin Camille Val de Reuil   5 30 6 6 6 6 6               0
4 Griffon Constance St Jacques sur Darnetal   4 29 7   8 7 7               0
5 Crochet Ginger Muids   3 25   8   9 8               0
6 Montier Cassandra Petit Couronne   3 22   7 7 8                 0
7 Berthelot Anna Rouen   2 20     10 10                 0
8 Groscol Justine A.C.A Les Andelys 1 1756723 2 19 9 10                     0
9 Pierre Zoe St Etienne du Vauvray   1 14   14                     0
10 Bonvalet Clemence Rouen   1 12     12                   0
11 Gerard Clemence Rouen   1 12   12                     0
12 Ducellier Marie Rouen   1 11 11                       0
13 Bonhomme Elodie Malaunay   1 10         10               0
14 Fontaine Marylene Saint Vildas   1 9   9                     0
15 Parot Floriane Acquigny   1 9     9                   0
16 Remoussin Mathilde Bolbec   1 8 8                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 9 8 6 6                
  M0F-M1F - 10 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Profit Alix Pont de l'Arche   5 53 11 10 12 11 9               0
2 Marie Irene C Alizay Athletisme 810355 5 50 10 11 11 10 8               0
3 Franchemiche Sabrina C Alizay Athletisme 1976003 4 36 8 9 10 9                 0
4 Demare Celine C Alizay Athletisme 2348879 3 26 9 8 9                   0
5 Armange Elodie Rosay sur Lieure   4 24 6 6   6 6