36eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 36ème Challenge de l'Andelle


Vous trouverez ci-dessous le classement final des récompensés de cette 36ème édition, suivi du classement par équipes et enfin du classement incluant tous les participants, indépendamment du nombre de courses courues.


Rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers janvier) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale.
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé. Oui, oui, c'est possible ! Profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 36ème Challenge, profitez donc des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Rappel : pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.
  BIBERON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Griffon Capucine St Jacques sur Darnetal   12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5  
2 Colin Cecilia Pitres   11 55 5 5 5 5   5 5 5 5 5 5 5  
3 Lalande Emile La Neuville Chant d'Oisel   11 55 5 5 5 5 5 5 5 5   5 5 5  
4 Richard Leandre Darnetal   11 55 5 5 5 5 5 5 5 5   5 5 5  
5 Spinelli Antoine C Alizay Athletisme   11 55 5 5 5 5 5 5 5 5   5 5 5  
6 Camara Ibrahim VRAC 2338844 9 45   5 5 5   5 5 5 5 5   5  
7 Camara Issa Val de Reuil   9 45   5 5 5   5 5 5 5 5   5  
8 Goulle Lucas Mmes Khan et Marie PSP   9 45 5 5 5     5   5 5 5 5 5  
9 Jollans Margot Notre Dame de Bondeville   9 45 5   5 5 5 5 5 5     5 5  
10 Louvard Sacha T'es Pas Cap   9 45 5 5 5 5 5   5 5   5   5  
11 Fournier Valentin Les Damps   8 40 5 5 5 5   5 5 5     5    
12 Goulle Leo Pont Saint Pierre   8 40 5 5 5     5     5 5 5 5  
13 Dubois Jeanne Gaillarbois Cressenville   7 35         5 5   5 5 5 5 5  
14 Herve Huguerre Anae C Alizay Athletisme 2368616 7 35   5 5 5   5   5     5 5  
15 Plucka Charlotte     7 35       5 5 5 5     5 5 5  
16 Thiebault Basile Mme Troude Charleval   7 35       5 5 5 5 5   5   5  
17 Fosse Louise E.A.P.E 2376825 4 20 5   5         5     5    
18 Jegou Clementine S L C   4 20             5 5     5 5  
19 Lagadec Malo A.C.A Les Andelys 2409496 4 20     5 5 5         5      
20 Buee Lucas Martagny   3 15                 5 5   5  
21 Colombo Anna Clef Vallee d'Eure   3 15                   5 5 5  
22 Duche Emma Bourg Beaudouin   3 15       5 5 5              
23 Moreira Marcus Alizay   3 15               5 5   5    
24 Quitard Ambre Flpou   3 15 5 5           5          
25 Belquet Evy Mme Chanteperdrix Vandrimare   2 10       5 5                
26 Buee Pauline Martigny   2 10                   5   5  
27 Chatraoui Eline Mme Eterno Douville   2 10       5       5          
28 Chedru Lisa Mmes Khan et Marie PSP   2 10       5       5          
29 Cordeiro Adelina Mme Chanteperdrix Vandrimare   2 10       5 5                
30 Duprey Oceane Mme Troude Charleval   2 10       5 5                
31 Langlet Lilian Mme Lyonel Perriers   2 10       5 5                
32 Legoux Guigaouri Miya Ecole Bacqueville   2 10       5               5  
33 Leroux Mya Gaillarbois   2 10               5     5    
34 Leroux Mae Gaillarbois   2 10               5     5    
35 Plancqueel Raphael Vascoeuil   2 10         5 5              
36 Saintpere Elya Tourville la Riviere   2 10 5                     5  
37 Tourbatez Lucie Tourville la Riviere   2 10     5                 5  
38 Verdure Loo MS Fleury   2 10       5 5                
39 Verdure Leon Mr Emilien Fleury   2 10       5 5                
40 Aboustta Anisse Mmes Khan et Marie PSP   1 5               5          
41 Arrondel Lucas Muids   1 5   5                      
42 Autan Aydan Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
43 Bailleul Louis GS Douville   1 5       5                  
44 Becquet Marceau GS Perriers   1 5       5                  
45 Becquet Camille PS Perriers   1 5       5                  
46 Bigot Hippolyte Poses   1 5   5                      
47 Blanpain Alizee Vascoeuil   1 5                     5    
48 Blot Arthur Mme Lyonel Perriers   1 5       5                  
49 Blot Elyna Mme Prevost Douville   1 5               5          
50 Bohers Nguyen Charlotte Isneauville   1 5         5                
51 Boucher Capucine GS Radepont   1 5       5                  
52 Boucher Axel MS Radepont   1 5       5                  
53 Boutigny Benjamin Rouen   1 5                       5  
54 Boutigny Gabriel Rouen   1 5                       5  
55 Bouvier Hector Muids   1 5   5                      
56 Buquet Mathys Malaunay   1 5     5                    
57 Cardoso Jules Flipou   1 5                 5        
58 Caron Mia Pinterville   1 5   5                      
59 Casoni Maurice Rouen   1 5               5          
60 Cheret Boudault Nolan C Alizay Athletisme 2208060 1 5     5                    
61 Chivot Louane Croisy Sur Andelle   1 5                     5    
62 Chochowski Adam Mme Burette Charleval   1 5         5                
63 Chretien Hailey Mme Loynel Perriers   1 5         5                
64 Chretien Oceane Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5         5                
65 Chuffart Clement Ecole Lyons la Foret   1 5       5                  
66 Coiffier Clara Romilly sur Andelle   1 5                 5        
67 Collard Alice Mme Loynel Perriers   1 5       5                  
68 Collard Manon Mme Loynel Perriers   1 5       5                  
69 Colombel Line C Alizay Athletisme 2395919 1 5     5                    
70 Colombel Tomas Mme Lebrun Radepont   1 5       5                  
71 Crepin Noa Romilly sur Andelle   1 5                 5        
72 Crepin Lena Romilly sur Andelle   1 5                 5        
73 Da Rocha Neves Martin Mmes Khan et Marie PSP   1 5               5          
74 Da Silva Coelho Louisa Mme Toupin Charleval   1 5         5                
75 De Sousa Lopez Leo Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5       5                  
76 Deboc Sacha Grossoeuvre   1 5   5                      
77 Deleglise Clement Mme Fouquet Vandrimare   1 5         5                
78 Demare Albin C Alizay Athletisme   1 5     5                    
79 Denier Lucas Mme Petit Radepont   1 5       5                  
80 Djidji Liam Romilly sur Andelle   1 5                 5        
81 Dombrowski Alexandre PS Douville   1 5       5                  
82 Dubois Marin Mme Fouquet Vandrimare   1 5         5                
83 Dubos Sacha Mme Burette Charleval   1 5         5                
84 Fabert Lola Romilly sur Andelle   1 5     5                    
85 Foulquier Audrey C Alizay Athletisme 2140488 1 5     5                    
86 Fourneaux Soan M Ngyen Grainville   1 5         5                
87 Fraval Giulia Elbeuf sur Andelle   1 5                     5    
88 Fretigny Gregoire Pitres   1 5                   5      
89 Fumey Agathe Mmes Khan et Marie PSP   1 5               5          
90 Girard Marylou Mmes Khan et Marie PSP   1 5               5          
91 Gosseye ElYan Mme Fouquet Vandrimare   1 5         5                
92 Griffin Oyewdle Paris   1 5                 5        
93 Guerette Lea Champenard   1 5 5                        
94 Guyader Loukas Ecos   1 5                   5      
95 Hauduc Nolan Ecole Radepont   1 5         5                
96 Henry Gabin Pleine Form   1 5       5                  
97 Heurdier Baghiani Leia Mme Prevost Douville   1 5               5          
98 Hirsch Lou-Eden Colombes   1 5   5                      
99 Houilliere Tiago Perrirs sur Andelle   1 5       5                  
100 Ibrir Adam Gaillon   1 5   5                      
101 Ibrir Alina Gaillon   1 5       5                  
102 Ibrir Aline Gaillon   1 5                   5      
103 Igier Lexie PS Fleury   1 5       5                  
104 Ivkov Luka Muids   1 5   5                      
105 Jame Noe Ecole Charleval   1 5       5                  
106 Kastrati Lorik Rouen   1 5                   5      
107 Lambert Leonore Mme Dupuis Perriers   1 5         5                
108 Leclerc Sacha Les Authieux   1 5     5                    
109 Lefebvre Mathys Pitres   1 5                 5        
110 Legras Julia Mme Parmentier PSP   1 5               5          
111 Levistre Mila Mmes Khan et Marie PSP   1 5               5          
112 Linant Naia Mmes Khan et Marie PSP   1 5               5          
113 Madroux Nino Le Vaudreuil   1 5                 5        
114 Magnan Rousselin Domitille Mme Eterno Douville   1 5       5                  
115 Magnin Franchemiche Lilian C Alizay Athletisme   1 5     5                    
116 Maidon Raphael C Alizay Athletisme 2395984 1 5     5                    
117 Maurouard Aria Perriers   1 5       5                  
118 Monier Constant Oissel   1 5 5                        
119 Morin Capucine La Hallotiere   1 5                     5    
120 Mugerin Stellio Muids   1 5   5                      
121 Noviczky Candice Boos   1 5                   5      
122 Philip Leopold E.A.P.E   1 5       5                  
123 Pol Leprenant Ewen     1 5                       5  
124 Portier Maleo Mme Troude Charleval   1 5         5                
125 Potel Gabriel Muids   1 5   5                      
126 Prune Gaston Pitres   1 5       5                  
127 Quaegebeur Clement Mme Eterno Douville   1 5       5                  
128 Quaegebeur Lise Mme Eterno Douville   1 5       5                  
129 Ratel Malonne Croisy Sur Andelle   1 5                     5    
130 Riez Lena MS Perriers sur Andelle   1 5       5                  
131 Roulle Kelian Mme Prevost Douville   1 5               5          
132 Roussel Eva Mme Parmentier PSP   1 5               5          
133 Schneider Enzo Ecole Chaleval   1 5       5                  
134 Singeot Eline Pitres   1 5               5          
135 Souleymane Djiby Mme Loynel Perriers   1 5         5                
136 Talbot Anouck GS Douville   1 5       5                  
137 Tearu Maramia Le Tronquay   1 5         5                
138 Thalmensy Eloit Mme Troude Charleval   1 5         5                
139 Tiercelin Cruz Mme Parmentier PSP   1 5               5          
140 Toutain Rose Rouen   1 5               5          
141 Vandamme Mathieu Romilly sur Andelle   1 5                 5        
142 Vereecke Nolan Ecole Radepont   1 5       5                  
143 Viger Emma Montagny en Vexin   1 5                   5      
144 Waeghe Nathan Mme Eterno Douville   1 5       5                  
                                       
    Nombre de coureurs par commune       15 23 25 53 35 17 13 37 18 23 23 25  
  MOUSTIQUE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Anaise Cesar Pitres   12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5  
2 Desforges Nolan OL Darnetal   12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5  
3 Jegou Gabrielle A.C.A Les Andelys 2366747 12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5  
4 Colin Rafael MPR Romilly 2260765 11 55 5 5 5 5   5 5 5 5 5 5 5  
5 Lalande Mael La Neuville Chant d'Oisel   11 55 5 5 5 5 5 5 5 5   5 5 5  
6 Richard Augustin Darnetal   11 55 5 5 5 5 5 5 5 5   5 5 5  
7 Spinelli Lucas C Alizay Athletisme 2207047 11 55 5 5 5 5 5 5 5 5   5 5 5  
8 Auble Baptiste C Alizay Athletisme 2026802 9 45 5 5 5 5   5 5   5   5 5  
9 Jollans Samuel Notre Dame de Bondeville   9 45 5   5 5 5 5 5 5     5 5  
10 Ponthieux Garance E.M.S.A 2357747 9 45   5 5 5   5   5 5 5 5 5  
11 Touach Desjardins Anselme St Pierre de Manneville   9 45       5 5 5 5 5 5 5 5 5  
12 Alias Valentin E.M.S.A 2236963 8 40     5 5   5 5   5 5 5 5  
13 Capelle Eleonore C Alizay Athletisme   8 40       5 5 5 5   5 5 5 5  
14 Dubois Valentin Gaillarbois Cressenville   8 40         5 5 5 5 5 5 5 5  
15 Vervin Jules Rouen   8 40     5 5   5 5 5   5 5 5  
16 Henry Lucas Pleine Form   7 35 5 5   5   5   5 5 5      
17 Laloyer Florent C Alizay Athletisme 2408436 7 35   5 5   5   5 5 5 5      
18 Nivon Paul ASPTT Rouen 2363966 7 35     5 5   5   5   5 5 5  
19 Thiebault Robin Mme Delaby Charleval   7 35       5 5 5 5 5   5   5  
20 Aubin Ninon C Alizay Athletisme 2357603 6 30 5 5 5 5 5 5              
21 Delsaux Mahe A.C.V.A 2229766 5 25   5   5 5 5       5      
22 Ibrir Adam Gaillon   5 25 5   5 5       5   5      
23 Rascar Noelany C Alizay Athletisme 2419185 5 25         5   5 5 5 5      
24 Bazile Raphael St Jacques sur Darnetal   4 20               5   5 5 5  
25 Girard Louison C Alizay Athletisme 2312726 4 20   5 5 5   5              
26 Aubert Romane C Alizay Athletisme 2299114 3 15 5   5 5                  
27 Desjobert Mahe E.M.S.A 2214783 3 15   5 5             5      
28 Evrot Anaelle C Alizay Athletisme 2362040 3 15     5 5       5          
29 Fontaine Mya Tourville la Riviere   3 15 5                 5   5  
30 Merle Tom ASPTT Rouen 2375043 3 15     5         5     5    
31 Olry Maxime CE2 Vandrimare   3 15       5 5 5              
32 Quitard Melisse Flipou   3 15 5 5           5          
33 Viger Camille Mme Briere Grainville   3 15       5 5 5              
34 Audam Anais CE1 Vandrimare   2 10       5               5  
35 Beaupere Enzo Mme Benard Perriers   2 10       5 5                
36 Ben Djaballah Lyam Mme Lancelevee Charleval   2 10       5 5                
37 Bourhis Ninon Romilly sur Andelle   2 10         5 5              
38 Buee Simon Martagny   2 10                   5   5  
39 Campart Leo Bourg Beaudouin   2 10         5 5              
40 Carre Alya Mme Lebrun Radepont   2 10       5 5                
41 Casoni Eric Bois Guillaume   2 10             5 5          
42 Chaillou Rose Mme Vautier Charleval   2 10 5       5                
43 Chedru Justine Mme Colleret PSP   2 10       5       5          
44 Delaune Laly Mme Dupont Vandrimare   2 10         5 5              
45 Desol Elyott Mme Bertin Perruel   2 10       5 5                
46 Elias Ethan Mr Dufour Les Hogues   2 10       5 5                
47 Fourneaux Nina Mme Briere Grainville   2 10       5 5                
48 Guyader Clara Vexin sur Epte   2 10                   5   5  
49 Lagadec Lize Les Andelys   2 10       5 5                
50 Lapirdo Camille CE2 Bacqueville   2 10       5               5  
51 Legoux Guigaouri Samuel Ecole Bacqueville   2 10       5               5  
52 Leprettre Sacha Mme Maillet Perriers   2 10       5 5                
53 Leslvin Eliott Mme Bertin Perruel   2 10       5 5                
54 Lesueur Kylian CE1 Bacqueville   2 10       5               5  
55 Lesueur Yanis CE1 Bacqueville   2 10       5               5  
56 Levasseur Tom MPR Romilly   2 10       5             5    
57 Philip Volkaert Arthur E.A.P.E 2142683 2 10     5 5                  
58 Roussel Paul Mme Dupre Vandrimare   2 10       5 5                
59 Vercruysse Heloise C Alizay Athletisme 2129078 2 10     5           5        
60 Ahamadi Madi M'Colo Akhyd Assfar Mrs Olivier et Vautier Charlev   1 5       5                  
61 Ahamadi Madi M'Colo Akhym Akmar Mme Delaby Charleval   1 5       5                  
62 Alouane Anas Mr Jung PSP   1 5               5          
63 Aubin Prune Pitres   1 5     5                    
64 Aussietre Mila Mme Pall Perruel   1 5         5                
65 Autan Lenny Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
66 Baptiste Hoany C Alizay Athltisme 2140461 1 5     5                    
67 Belkbir Maissa St Aubin les Elbeuf   1 5           5              
68 Berthe Raphael Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
69 Blanpain Marlene Vascoeuil   1 5                     5    
70 Blot Louis Mme Benard Perriers   1 5       5                  
71 Blot Maelys Mr Jung PSP   1 5               5          
72 Boisdin Felix Rouen   1 5                     5    
73 Boucher Tha Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
74 Caron Timeo CP Bacquville   1 5       5                  
75 Cassisa Ruben Mme Jouenne Bacqueville   1 5       5                  
76 Caviole Louis Saint Pierre du Vauvray   1 5   5                      
77 Chatraoui Manele Ecole Bacqueville   1 5       5                  
78 Chochowski Elisa Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
79 Chuffart Remy Ecole Le Tronquay   1 5       5                  
80 Colas Lilou Mme Dumontier Menesqueville   1 5       5                  
81 Collard Jules Mme Benard Perriers   1 5       5                  
82 Coutret Adam Ecole Perruel   1 5       5                  
83 Couty Emmanuel Alizay   1 5     5                    
84 Crepy Simon Fresne le Plan   1 5                     5    
85 Da Rocha Neves Jules Mmes Joly et Malmaison PSP   1 5               5          
86 Dafonte Leonardo Mme Benard Perriers   1 5         5                
87 Daguet Hemma Mme Petit Radepont   1 5       5                  
88 Deboc Anna Grossoeuvre   1 5   5                      
89 Degorgue Rachel Mme Maupoux Charleval   1 5       5                  
90 Deguy Emma Verneuil sur Avre   1 5                       5  
91 Delahaye Lina Fanfare Alizay   1 5     5                    
92 Delaherche Anais CM 2 Perriers   1 5       5                  
93 Delamare Antonin Mme Benard Perriers   1 5       5                  
94 Derks Yannis C Alizay Athletisme   1 5     5                    
95 Devienne Marie Mr Dufour Les Hogues   1 5         5                
96 Djidji Nohan Romilly sur Andelle   1 5                 5        
97 Dubois Salome Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
98 Duhaze Lenzo Mme Colleret PSP   1 5               5          
99 Dutilloy Kieff Maxence Fretteville   1 5   5                      
100 Duval Zoe Mr Jung PSP   1 5               5          
101 Faveresse Camille Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
102 Fessard Louis Les Pyranas Tri   1 5               5          
103 Figuester Jade Pitres   1 5                 5        
104 Floury Paul Mme Pall Perruel   1 5       5                  
105 Fossey Aidan CE1 Charleval   1 5         5                
106 Foucher Emma M Dufour Les Hogues   1 5       5                  
107 Foulquier Charlotte C Alizay Athletisme   1 5     5                    
108 Fourcine Agathe Sotteville sous Val   1 5   5                      
109 Fourcine Alice Sooteville sous Val   1 5   5                      
110 Fourneaux Soan M Ngyen Grainville   1 5       5                  
111 Fumey Sacha Mr Jung PSP   1 5               5          
112 Fumey Clementine Mmes Joly et Malmaison PSP   1 5               5          
113 Gambu Louis Mme Petit Radepont   1 5       5                  
114 Gerard Julie Laroquette   1 5   5                      
115 Gerard Melissa La roquette   1 5   5                      
116 Gille Nohan Mme Maupoux Charleval   1 5       5                  
117 Giroux Anna Mme Owczarczak Vandrimare   1 5         5                
118 Glinel Julia Mme Vaillant Fleury   1 5         5                
119 Grassin Eliott Ecole Perruel   1 5       5                  
120 Guyader Loukas Vexin sur Epte   1 5                       5  
121 Guyomard Tom Mrs Ollier Vautier Charleval   1 5         5                
122 Hallot Julian Mme Benard Perriers   1 5         5                
123 Hamard Leopold Team Val Eure Triathlon   1 5             5            
124 Herel Agathe Romilly sur Andelle   1 5                 5        
125 Hue Valentin Ecole Les Hogues   1 5       5                  
126 Ingold Edgan CE1 Charleval   1 5       5                  
127 Ivkov Nikola Muids   1 5   5                      
128 Jouffin Hayden Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
129 Lambert Mathias Mme Benard Perriers   1 5         5                
130 Laurent Cassy Mme Delaby Charleval   1 5         5                
131 Le Lirzin Leo Ernemont La Villette   1 5             5            
132 Lefrancois Clemence Mme Dumontier Menesqueville   1 5         5                
133 Letailleur Theo CP Bacqueviile   1 5       5                  
134 Letellier Gabrielle Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
135 Levistre Emmie Mmes Joly et Malmaison PSP   1 5               5          
136 Luthi Ugo Muids   1 5   5                      
137 Madroux Tmothee Le Vaudreuil   1 5                 5        
138 Maugendre Timeo Mme Benard Perriers   1 5       5                  
139 Mazurier Lola Mme Petit Radepont   1 5       5                  
140 Micaux Emma A.C.V.A M Vautier Charleval 236080 1 5       5                  
141 Monfray Emma Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
142 Morin Adam La Feuillie   1 5                     5    
143 Mugerin Ayana Muids   1 5   5                      
144 N Diaye Neo Romilly   1 5                 5        
145 Nodet Emil Mme Maillet Perriers   1 5       5                  
146 Noviczky Melissa Boos   1 5                   5      
147 Omont Raphael Mme Owczarczak Bourg Beaudouin   1 5         5                
148 Osmont Orlanne M Dufour Les Hogues   1 5       5                  
149 Osmont Odin Darnetal   1 5           5              
150 Passays Manon Cardenville   1 5   5                      
151 Patrinos Lyna Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
152 Pepin Jeanne Croisy Sur Andelle   1 5                     5    
153 Pepin Ethel Croisy Sur Andelle   1 5                     5    
154 Pernuit Malandain Jules Mmes Joly et Malmaison PSP   1 5               5          
155 Pigne Cyril Mmes Joly et Malmaison PSP   1 5               5          
156 Pirou Adele Grainville Sur RY   1 5           5              
157 Pitteloud Emilie A.C.V.A 2284078 1 5       5                  
158 Portier Enzo CE1 Charleval   1 5         5                
159 Prune Audin Pitres   1 5       5                  
160 Quene Karl CE1 Perriers   1 5         5                
161 Ratel Nathan Croisy Sur Andelle   1 5                     5    
162 Richard Nathanael Zoufftgen   1 5 5                        
163 Rivallin Marius CP Perriers   1 5       5                  
164 Robert Loe Briancon   1 5 5                        
165 Robert Elio Bourges   1 5   5                      
166 Rouen Jules Ecole Bacqueville   1 5       5                  
167 Roulle Ethan Mmes Joly et Malmaison PSP   1 5               5          
168 Roussel Robin M Vautier Charleval   1 5       5                  
169 Sauvage Mael Mme Petit Radepont   1 5       5                  
170 Schuster Emmy M.P.R Romilly 2408046 1 5                     5    
171 Schuster Flora M.P.R Romilly 2408051 1 5                     5    
172 Seck Lefebvre Sohan Pitres   1 5                 5        
173 Sublemontier Eloise Mme Colleret PSP   1 5               5          
174 Thomas Marcel Menesqueville   1 5 5                        
175 Toutain Lisa Stade Sottevilais 2383265 1 5               5          
176 Tran Vo Maxime Ste Croix sur Buchy   1 5           5              
177 Vaisset Johann Mme Maillet Perriers   1 5         5                
178 Vatinel Louann Mme Maillet Perriers   1 5         5                
179 Viel Lola Ecole Charleval   1 5       5                  
                                       
    Nombre de coureurs par commune       19 28 29 78 57 30 20 38 20 26 28 28  
  POF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lefebvre Perrine MPR Romilly 2100125 12 224 8 13 14 36 27 13 10 13 11 10 15 14 40
2 Peudevin Livia VRAC 2121147 11 204 13 12 12 37   12 13 15 14 14 17 15 30
3 Lemaitre Alice M.P.R Romilly 2350078 11 175 12 11 8 31 23 11 8 9   8 13 11 30
4 Moreira Lisa C Alizay Athletisme 2357641 9 167     13 34 26 14 12 14 13 13 18   10
5 Fessard Lilou A.C.V.A 2387781 10 147 10     23 20 10 9 11 10 9 12 13 20
6 Requier Maria C Alizay Athletisme 2076930 9 104 11 8 7 29 5     8 9   8 9 10
7 Marie Lili C Alizay Athletisme 2409123 9 102 9 9 9 26     6 6 8   11 8 10
8 Levasseur Naeva MPR Romilly 2066848 10 100   7 6 19   8 7 7 6 6 7 7 20
9 Nivon Eva Rouen   6 93     10 33       10   12 16 12 0
10 Delsaux Lola A.C.V.A 2299749 6 75   6   24 19 9       7   10 0
11 Grennepoix Illiana MmeSimon Perriers   3 75       35 25 15             0
12 Lionzo Rose Mr Dufour Les Hogues   2 53       32 21               0
13 Merle Louise ASPTT Rouen 2269896 4 48     11         12   11 14   0
14 Savalle Louise Mme Lucas Charleval   2 39       22 17               0
15 Leslvin Lola Mme Coquet Les Hogues   2 32       17 15               0
16 Hanin-Carletta Camille Mme Fosse Grainville   1 30       30                 0
17 Chapelle Chloe A.C.V.A M Lucas Bacqueviile 2219700 2 28       15 13               0
18 Dedde Soline LHSA 2072026 1 28       28                 0
19 Bernays Alix Sotteville Les Rouen   1 27       27                 0
20 Gilles Margaux Mme Fosse Grainville   1 25       25                 0
21 Chretien Leanie Mr Lamouret Perriers   1 24         24               0
22 Lerebourg Hilina E.A.P.E 2227980 2 23             11   12       0
23 Thuillier Emeline Mr Dufour Les Hogues   2 23       14 9               0
24 Bruny Zoe Mme Lucas Charleval   1 22         22               0
25 Duche Clara Mme Bertot Bourg Beaudouin   3 21       7 8 6             0
26 Hubert Jeanne Montmain   1 21       21                 0
27 Coeffier Louisa A.C.V.A 2148045 1 20       20                 0
28 Despothuis Lise CM Perriers   1 18         18               0
29 Gournez Noeline CM1 Les Hogues   1 18       18                 0
30 Dubois Zelie Mme Bertot Bourg Beaudouin   1 16         16               0
31 Fouilloux Lylwenn M Dufour Les Hogues   1 16       16                 0
32 Lesluin Marin Ewenn Mme Alexandre Charleval   1 14         14               0
33 Ingold Emma-Louise CM2 Charleval   1 13       13                 0
34 Cauchois Eva CM2 Grainville   1 12         12               0
35 Legloahec Clarisse Ecole Les Hogues   1 12       12                 0
36 Favre Priscillia Ecole Perriers   1 11       11                 0
37 Simon Delteil Lily Rose Mme Marion Grainville   1 11         11               0
38 Buffard Samia M Lamouret Perriers   1 10       10                 0
39 Ladiray Angelina Mme Simon Periers   1 10         10               0
40 Lecour Thais Muids   1 10   10                     0
41 Morin Louisa Morville sur Andelle   1 10                     10   0
42 Clement Melinda Mme Dumontier Menesqueville   1 9       9                 0
43 Pepin Mirah Croisy Sur Andelle   1 9                     9   0
44 Couve Bonnaire Suzie CM1 Les Hogues   1 8       8                 0
45 Fichot Lola C Alizay Athletisme 2314283 1 7                 7       0
46 Leloup Aimy Mme Gallais Lyons   1 7         7               0
47 Preira Elaya Bourg Beaudouin   1 7           7             0
48 Thomas Coline Menesqueville   1 7 7                       0
49 Delabarre Clhoe Croisy sur Andelle   1 6                     6   0
50 Fessard Axelle Charleval   1 6 6                       0
51 Fessard Ambre Charleval   1 6                       6 0
52 Levasseur Melissandre CM1 Menesqueville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 8 9 32 22 10 8 10 9 9 13 10  
  POM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Millin Victor VRAC 2184121 11 217 11 16 18 31 24 18   15 13 12 16 13 30
2 Singeot Timeo Pitres   11 180   13 13 25 20 12 10 13 12 10 11 11 30
3 Griffon Raphael St Jacques sur Darnetal   10 147 10 11 15 24 13 14     11 11 9 9 20
4 Ponthieux Marceau E.M.S.A 2288938 9 140   12 12 27   13   14 14 13 13 12 10
5 Capelle Enael C Alizay Athletisme 2314295 11 138 9 8 11 20 14 8 6   8 8 8 8 30
6 Touach Desjardins Jean St Pierre de Manneville   9 125       26 17 11 9 11 10 9 12 10 10
7 Singeot Yanis Romilly sur Andelle   11 114 8 6 9 16 8 6 7   6 6 6 6 30
8 Bazile Maxence E.A.P.E 2158414 7 111           19 12 17 16 15 17 15 0
9 Millet Erwan A.C.A Les Andelys 2289373 10 110 7 7   19 12   8 9 7 7 7 7 20
10 Dreyer Gaston A.C.V.A 2141979 7 109   10 16 30 23 9 11 10         0
11 Bourhis Maho Romilly sur andelle   3 78       33 25 20             0
12 Rouen Diego Mme Lefebvre Bacqueville   3 64       29 19 16             0
13 Aubin Markus Pitres   3 59   14 17 28                 0
14 Feray Evan CM1 Charleval   5 49 6 9 10 15 9               0
15 Paisant Celestin Mme AO PSP MPR Romilly 2125020 2 48       32       16         0
16 Rose Lohan Mme Lefebvre Bacqueville   2 41       23 18               0
17 Plancqueel Mahe VC Catenay   2 39         22 17             0
18 Delaune Titouan Mme Bertot Bourg Beaudouin   2 36         21 15             0
19 Herel Arthur Romilly sur Andelle   2 29                 15 14     0
20 Besnier Nathanael C Alizay Athletisme 2357609 2 26     8 18                 0
21 Roussel Adam Mme Bertot Bourg Beaudouin   2 24       14 10               0
22 Gille Nathan Mme Alexandre Charleval   1 22       22                 0
23 Colas Tony Mme Dumontier Menesqueville   1 21       21                 0
24 Girard Jules Alizay   2 20       13   7             0
25 Hue Nessah LHSA 2342023 2 18     7 11                 0
26 Choet Arthur Mme AO PSP   1 18               18         0
27 Riez Evan Mme Simon Perriers   1 17       17                 0
28 Gentil Gustave La Ferriere aux Etangs   1 16         16               0
29 Dafonte Rui Mme Lamouret Perriers   1 15         15               0
30 Robert Mahe Bourges   1 15   15                     0
31 Tabary Marc Saint Lucien   1 15                     15   0
32 Eveillard Maxandre Courcelle sur Seine   1 14                       14 0
33 Savreux Mahe E.M.S.A 2394423 1 14     14                   0
34 Schuster Elouan M.P.R Romilly 2408048 1 14                     14   0
35 Legras Leo Mme Capitaine PSP   1 12               12         0
36 Sanson Baptiste Mme Fosse Grainville   1 12       12                 0
37 Falzarano Lenzo Mme Coquet Les Hogues   1 11         11               0
38 Boisdin Louis Rouen   1 10                     10   0
39 Marin Ewenn CM2 Charleval   1 10       10                 0
40 Rosc Lohan Bacqueville   1 10           10             0
41 Langlet Titouan Pont Saint Pierre   1 9                 9       0
42 Turquier Haiden Mme Coquet Les Hogues   1 9       9                 0
43 Aboustta Ayoub Mme Capitaine PSP   1 8               8         0
44 Delaherche Gael CE1 Perriers sur Adelle   1 8       8                 0
45 Bourg Tom Mme Bertot Bourg Beaudouin   1 7         7               0
46 Houliere Timeo Mme Capitaine PSP   1 7               7         0
47 Sarrazin Wyatt Mme Dumontier Menesqueville   1 7       7                 0
48 Degorgue Louka Mme Lucas Charleval   1 6       6                 0
49 Harnish Thomas C Alizay Athletisme   1 6     6                   0
50 Henry Robin Pleine Form   1 6               6         0
51 Da Silva Coelho Wilson Mme Alexandre Charleval   1 5         5               0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 11 13 28 20 15 7 13 11 10 12 10  
  BEF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Anaise Maelys Pitres   11 124   7 9 11 8 9 8 8 9 8 9 8 30
2 Lamour Julia Val de Reuil   12 116 7 6 7 8 6 5 5 7 6 6 7 6 40
3 Julien Dorlon Emma E.M.S.A 1921698 9 116     14 15   12 10 11 12 9 14 9 10
4 Bonnegent Coline Villers sur le Roule   11 111   8 8 10 7 8 7 6 7 7 6 7 30
5 Lelay Nolwenn VRAC 2113668 7 81     13 13   11 11 10 13     10 0
6 Boissel Anais C Alizay Athletisme 2383588 3 34     10 12             12   0
7 Desmezieres Lucie Rouen Triathlon 1708591 2 32     16 16                 0
8 Aguezzailou Soukaina MPR Romilly 2060577 3 31             9 9     13   0
9 Lemercier Agathe Val d'Orger   3 29         9       10   10   0
10 Olry Charline Vandrimare   2 16       9   7             0
11 Gandon Zelie VRAC 1660360 1 15     15                   0
12 Duhamel Lalie ASC Abbeville 1893250 1 14       14                 0
13 Lelay Jane LHSA 2207896 1 12     12                   0
14 Boisdin Leonie Rouen   1 11                     11   0
15 Fabert Lilou Romilly sur Andelle   1 11     11                   0
16 Seck Lefebvre Lylana Pitres   1 11                 11       0
17 Grignon Salom US Forgionnes 2098332 1 10           10             0
18 Langlet Nina Pont Saint Pierre   1 8                 8       0
19 Renaux Lisa Perrier sur Andelle   1 8                     8   0
20 Vincent Zoe College 6eme   1 7       7                 0
21 Dherbecourt Maya La Chapelle du Bois des Faulx   1 6     6                   0
22 Duponchel Tom Deville les Rouen   1 6                   6     0
23 Robert Lena Briancon   1 6 6                       0
24 Vincent Rose Mme Fosse Grainville   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       2 3 11 11 4 7 6 6 8 5 9 5  
  BEM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Jegou Raphael A.C.A Les Andelys 2031466 12 162 11 6 10 16 14 10 9 9 7 12 9 9 40
2 Lemaitre Thomas MPR Romilly 1991874 10 115 10 10 9   12 11 8 8   11 8 8 20
3 Millin Louis Le Vaudreuil   11 114 7 8 7 10 9 9   7 6 8 6 7 30
4 Peudevin Thelio VRAC 2121151 7 74   13 13     12 10 5 8 13     0
5 Chaillou Timeo Charleval   7 53 6     7 10 8 5     10 7   0
6 Flament Vincent Team Val Eure Triathlon   4 47     12 15 13   7           0
7 Compagnon Gabin MPR Romilly 2165862 4 41 9 9   12 11               0
8 Creusat Dimitri Vernon   3 25 8     9 8               0
9 Magnin-Franchemiche Jean C Alizay Athletisme 2129065 2 25     11 14                 0
10 Milcent Louis Rouen Triathalon   2 24 12 12                     0
11 Fretigny Maxime MPR Romilly 2232831 3 19               6   7   6 0
12 Heise Nathan LHSA 2175151 1 17       17                 0
13 Campart Lucas Bourg Beaudouin   2 13         6 7             0
14 Heise Amaury LHSA 2175168 1 13       13                 0
15 Goulard Louis LHSA 1739388 1 11       11                 0
16 Machet Gabriel VRAC 2031502 1 11   11                     0
17 Gay Augustin A.C.A Les Andelys   1 9                   9     0
18 Aucoin Noah LHSA 2251587 1 8     8                   0
19 Bouvier Quentin Les Beaux Ste Croix   1 8       8                 0
20 Lecour Elouan Muids   1 7   7                     0
21 Malle Bastien Vandrimare   1 7         7               0
22 Picard Romain Bourg Beaudouin   1 6           6             0
23 Talougyanin Ilyan LHSA 2342053 1 6       6                 0
24 Delahaye Yanis Fanfare Alizay   1 5     5                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 8 8 12 9 7 5 5 3 7 4 4  
  MIF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Etur Lucie C Alizay Athletisme 1794152 11 137 10 10 13 13 9 8 8 10 8   9 9 30
2 Gerault-Hamelin Lou C Alizay Athletisme 2409047 11 126 9 9 12 12 8 7 7 9 7   8 8 30
3 Lefebvre Marine MPR Romilly 2100151 11 105 6 8 8 9 7 6   6 6 6 6 7 30
4 Louvard Jeanne T'es pas Cap   8 55 7 5 7 6 6   6 8       5 5
5 Legat Anaelle LHSA 2196571 3 29 9 9 11                   0
6 Magnin-Franchemiche Claira C Alizay Athletisme 1491982 3 27 8   9 10                 0
7 Boissel Zoe C Alizay Athletisme 2176485 3 19     5             7 7   0
8 Aguezzailou Ana C Alizay Athletisme 2008773 2 14   7   7                 0
9 Bouvier Amandine Les Beaux Ste Croix   1 11       11                 0
10 Aucoin Emma LHSA 2250900 1 10     10                   0
11 Dedde Melina LHSA 1894101 1 8       8                 0
12 Beaumesnil Sarah VRAC 1745512 1 7               7         0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 6 8 8 4 3 3 5 3 2 4 4  
  MIM                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Lemaitre Romain MPR Romilly 1880397 11 156 10 9 13 17 11 13 11 13   10 10 9 30
2 Profit Come Pont de l'Arche   12 140 8 8 7 10 9 11 7 10 8 8 8 6 40
3 Lelay Yann VRAC 2006143 7 99     15 19   16 12 15 11     11 0
4 Barbaray Enzo Martainville Epreville   9 96 11 10 10 15 6 8       9 9 8 10
5 Lelay Ewann VRAC 2006137 6 76     14 16   12 10 14 10       0
6 Aubin Tom Pitres   5 68 12 12 12 18   14             0
7 De Besses Quentin Pont de l'Arche   7 67       11 10 10 9 11 9 7     0
8 Lemercier Louis Val d'Orger   8 63         8 9 6 8 7 6 7 7 5
9 Lemonnier Thibault US Forgionne 1787243 4 51   11 11 14   15             0
10 Enos Leopol MPR Romilly 1892360 4 32 9 7 8 8                 0
11 Hue Pharel LHSA 2342026 2 21     9 12                 0
12 Voisin Baptiste A.C.A Les Andelys 1 1701305 3 20 7 6           7         0
13 Caron Manoah US Forgionne 1779190 2 20             8 12         0
14 Hue Noham LHSA 2342024 2 19     6 13                 0
15 Thebault Noah C Alizay Athletisme 239620 3 17               5 6   6   0
16 Bourhis Titouan Romilly sur Andelle   2 13         7 6             0
17 Caron Amael La Feuillie   1 11                     11   0
18 Peudevin Thelio VRAC 2121151 1 10                       10 0
19 Chaslin Leandre Vimory   1 9               9         0
20 Treve Leonard LHSA 2125898 1 9       9                 0
21 Touache Ayoub Bourg Beaudouin   1 7           7             0
22 Zaczkovski Charline LHSA 2265577 1 7       7                 0
23 Duboc Estelle LHSA 2342003 1 6       6                 0
24 Jourdan Maelle Autheuil Authouillet   1 6 6                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 7 10 14 6 11 7 10 6 5 6 6  
  CAF                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Robert Christelle Touffreville   12 117 8 9 7 9 8 8 7 6 6 6 6 7 30
2 Louvard Emma T'es pas Cap   10 98 10 11 9 10 9 9 8 7   7   8 10
3 Desombres Noelline Rouen Triathlon   8 69         10 10 9 8 8 8 7 9 0
4 Beaumesnil Elodie C Alizay Athletisme 1513477 7 55 9 10 8 8 7 7 6           0
5 Millan Elise Alizay   6 30 6 5 2 5 6             6 0
6 Farjot-Doucet Louanne E.A.P.E 2202816 4 35 11   10 7         7       0
7 Desmezieres Amelie E.A.P.E 1673981 2 23     11 12                 0
8 Benier Leane Rosay sur Lieure   2 12 7 5                     0
9 Paturel Lucie Oissel AC 76 2224110 1 12     12                   0
10 Duhamel Louise ASC Abbeville 1893241 1 11       11                 0
11 Yahiaoui Monia St Aubin les Elbeuf   1 6           6             0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 5 7 7 5 5 4 3 3 3 2 4  
  CAM - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Robert Nicolas Touffreville   12 120 6 8 10 7 7 7 7 8 8 7 7 8 30
2 Mira Aurelien C Alizay Athletisme 1666836 10 117   13 14 11 10 12 11 9 10   8 9 10
3 Bonnegent Mateo A.C.A Les Andelys 1 1680805 11 86   6 7 6 6 5 6 6 6 6 6 6 20
4 Scalessa Tom Criqueboeuf sur Seine   9 86 7 11 9 8 9 10 10   9 8     5
5 Auble Arthur C Alizay Athletisme 2332234 7 74   12 12 10   9     12   9 10 0
6 Faucher Tony St Ouen du Tilleul   7 58   9 11   8 8 8   7     7 0
7 Levasseur Baptiste Boos   4 52       12 13 13 14           0
8 Lemonnier Nathan US Forgionne 1857913 4 42       9   11 12       10   0
9 Creusat Erwan Vernon   3 29 8       11     10         0
10 Racine Louison Bourgthoroulde   2 25         12   13           0
11 Lemonnier Bastien AS PTT Rouen 1757163 1 13     13                   0
12 Dubusc Benjamin Goupil Othon   1 11                 11       0
13 Lebourg Tom Muids   1 10   10                     0
14 Vallee Matthieu Val de Scie   1 9             9           0
15 Cheval Vincent Fanfare Alizay   1 8     8                   0
16 Aguezzailou Naim MPR Romilly 2073708 1 7   7                     0
17 Morineau Martin Tea Greta   1 7               7         0
18 Cheval Gregory Fanfare Alizay   1 6     6                   0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 8 9 7 8 8 9 5 7 3 5 5  
  JEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Pavie Angelique OL Darnetal 2148412 11 119 11 9 14 9 5 8 11 8   8 8 8 20
2 Pesqueux Joanna Terre de Bord   10 93 10 8 12 8 9 7     8 7 7 7 10
3 Chaumat Clemence Les Authieux   9 76   5 11 7 8 6 9 7 9 9     5
4 Caetano-Maria Maeva Alizay   9 48 6 6 6 6 7   6 6 6   6 6 5
5 Desperez Camille Rouen Triathlon   5 47               9 10 10 9 9 0
6 Gentili Dona T'es pas Cap   4 40     13 10     10   7       0
7 Ridel Justine C Alizay Athletisme 1247396 3 24 8 7 9                   0
8 Farjot-Doucet Ilona Queuvreville la Poterie   2 19 9   10                   0
9 Collin Elsa T'es pas Cap   1 8             8           0
10 Evain Oceane Fanfare Alizay   1 8     8                   0
11 Chalme Elina Fanfare Alizay   1 7     7                   0
12 Regnier Oceane T'es pas Cap   1 7             7           0
13 Rettagliati Loane Alizay   1 7 7                       0
14 Brana Marion Henouville   1 5                   5     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 5 9 5 4 3 6 4   5 4 4  
  SEF - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Misic Jovana Gaillon   10 72 6   6 6   6 6 6 6 7 7 6 10
2 Lalande Laure As d'Oisel 2378285 9 71 8 7 7 7     7 7   8 8 7 5
3 Lebel Marlene A.C.A Les Andelys 1 2357783 6 57 11 11   10 6   9   10       0
4 Dron Anne-Sophie Ecardenville sur Eure   5 42   10   8   7       9   8 0
5 Groscol Justine A.C.A Les Andelys 1 1756723 2 18 9 9                     0
6 Ducellier Marie Rouen   2 16             8 8         0
7 Morel Marion Alfortville   1 11                 11       0
8 Carpentier Aurelie Oissel   1 10 10                       0
9 Boquet Caroline Abbeville   1 9       9                 0
10 Guyot Chloe Triathlon pays du Neubourg   1 9                 9       0
11 Marc Amandine C Alizay Athltisme   1 8     8                   0
12 Martin Marion Triathlon pays du Neubourg   1 8                 8       0
13 Varnier Agathe Muids   1 8   8                     0
14 Saintpere Aurelie Tourville la Riviere   1 7 7                       0
15 Ujeda Mathilde Alfortville   1 7                 7       0
16 Biville Emilie Rebets   1 6                     6   0
17 Breant Camille Les Andelys   1 6                   6     0
18 Passays Elodie Clef Vallee d'Eure   1 6   6                     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       6 6 3 5 1 2 4 3 6 4 3 3  
  M0F-M1F-M2F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Fournier Maghaly SPN Vernon 1185171 12 308 22 20 31 25 22 26 23 25 20 21 23 20 30
2 Lagarde Lucille C Alizay Athletisme 2284265 11 270 23 19 32 26 21 25   24 19 20 22 19 20
3 Moutardier Andree Stade Vernolien 1535266 12 269 21 18 26 20 18 23 20 21 15 18 21 18 30
4 Singeot Fiona Les Requins Couronnais   12 240 19 14 22 18 16 17 17 18 16 16 20 17 30
5 Bruneau Amelie Darnetal   11 197 16 12 20 17 13 16 16 17   15 19 16 20
6 Jegues Natacha T'es pas Cap   9 177 20 16 25 19 17 21 18 19   17     5
7 Hausknecht Stephanie Prouais   12 168 17 9 18 14 11 11 10 10 10 9 10 9 30
8 Fosse Marion La Neuville Chant d'Oisel   10 152 14 11 16 16 12 15 15 16     13 14 10
9 Ferment Fanny Romilly sur Andelle   9 144 15 13 21   14     15 14 14 18 15 5
10 Aubin Marion Pitres   7 144 18 15 24 22 19 24   22         0
11 Larher Celine Le Mesnil Lieubray   5 110   17 29 21   22 21           0
12 Leprestre Delphine Rouen   8 109     19 13   13 12 14   12 14 12 0
13 Hebert Alisson C Alizay Athltisme 2140470 9 105 11 10 13 10   10 13   12   11 10 5
14 Leprestre Melanie Rouen   7 85     14 12   12   13   11 12 11 0
15 Jollans Axelle Notre Dame de Bondeville   9 78 6   11 8 9 9 9 7     7 7 5
16 Farjot-Doucet Geraldine E.A.P.E 1581932 3 71     30 23         18       0
17 Merle Claudine Darnetal   3 70     28         23   19     0
18 Bonnegent Cecile A.C.A Les Andelys 1 1576245 9 67   6 9 7 7 7 7     7 6 6 5
19 Toutain Valerie Boos   3 66       24 20   22           0
20 Dupont Ingrid Le Petit Quevilly   8 64 7   10 9 8 8   6     8 8 0
21 Singeot Caroline Les Deglingos Rigolos   3 56             19 20 17       0
22 Olry Corinne Vandrimare   3 51       15 17 19             0
23 Favresse Severine Us Forgionne 2229826 3 45     17     14 14           0
24 Laloyer Celine C Alizay Athletisme   5 44 10       10   8 8 8       0
25 Voisin Stephanie A.C.A Les Andelys 1 2075936 4 44 13 8         11 12         0
26 Gacoin Julie Romilly sur Andelle   3 39                 11 13 15   0
27 Plancqueel Audrey Vascoeuil   2 35         15 20             0
28 Exilie Elsa SPN Vernon 221817 1 33     33                   0
29 Boquet Caroline SCA Triatlon   1 27     27                   0
30 Saint Arnoult Laetitia Fanfare Alizay   1 23     23                   0
31 Lebegue Claire Garches   2 19 8             11         0
32 Briere Nadege Charleval   3 18       6   6       6     0
33 Lebrun Elodie Les Deglingos Rigolos   2 18                 9   9   0
34 Quenel Sophie Bourg Beaudouin   1 18           18             0
35 Blanpain Claire Vascoeuil   1 17                     17   0
36 Boisdin Emilie Rouen   1 16                     16   0
37 Leroy Julie Fanfare Alizay   1 15     15                   0
38 Briquet Caroline Louviers   1 13                       13 0
3