37ème CHALLENGE de L'ANDELLE
Course de Muids (scratch 5 kms)
           
Cl Nom Prénom Né(e) Club Licence Dossard Catégorie
1 Duronteau Nicolas 1987 E M S 2257767 107   M0M-M1M-M2M_5
2 Gangloff Sylvain 1984 Notre Dame de l'Isle   108   M0M-M1M-M2M_5
3 Mansouri Rayan 1998 A.C.A Les Andelys 1 1846065 104   SEM_5
4 Cormon Thibault 2004     100   JEM_5
5 Lamour Ludovic 1981 Team Foulees   15   M0M-M1M-M2M_5
6 Langui Nicolas 2004 Amfreville les champs   99   JEM_5
7 Lebertre Sacha 2005 VRAC Team Foulees 1490471 69   JEM_5
8 Bazire Damien 1977 TVT   81   M0M-M1M-M2M_5
9 Lucien Stephane 1972 Pont de l'Arche   27   M3M-M4M-M5M_5
10 Richen Thomas 1986 Deauville Trouville Triathlon   70   M0M-M1M-M2M_5
11 Lemaitre Romain 2007 MPR Romilly 1880397 85   CAM
12 Goncalves Ulices 1969 A.C.A Les Andelys 1 1376644 64   M3M-M4M-M5M_5
13 Rousselin Alexis 1981 TVT   37   M0M-M1M-M2M_5
14 Millin Vincent 1980 VRAC 2179417 38   M0M-M1M-M2M_5
15 Carillon Thomas 1990 Montreuil   90   SEM_5
16 Delsaux Gaetan 1990 Team Foulees   2   SEM_5
17 Lerebourg David 1977 Bois d'Ennebourg   73   M0M-M1M-M2M_5
18 Petit Vincent 1978 TVT   29   M0M-M1M-M2M_5
19 Beau Aline 1980 TVT A56241 98   M0F-M1F-M2F_5
20 Hamard Johann 1982 TVT   68   M0M-M1M-M2M_5
21 Jegou Gwenael 1979 C Alizay Athletisme 1725168 39   M0M-M1M-M2M_5
22 Tremulot Rodolphe 1991 Etrepagny   92   SEM_5
23 Fuzeau Alexandre 1966 Radepont   162   M3M-M4M-M5M_5
24 Boudot De La Motte Maxime 1989 Muids   91   SEM_5
25 Robert Nicolas 2006 Touffreville   35   CAM
26 Berquier Francois 1958 Team Run Nd Bois Guillaume 218805 111   M6M+_5
27 Lebel Marlene 1988 A.C.A Les Andelys 1 2357783 57   M0F-M1F-M2F_5
28 Voisin Baptiste 2007 A.C.A Les Andelys 1  1701305 66   CAM
29 Frichot Mildred 1993 Rouen   12   SEF_5
30 Benoit  Sebastien  1977 TVT   82   M0M-M1M-M2M_5
31 Lenabour Gaelle 1983 Val d'Orger   61   M0F-M1F-M2F_5
32 Morel Marine 1989 Caudebec les Elbeuf   109   SEF_5
33 Chapelle Logan 1995 Charleval   96   SEM_5
34 Briere Laurent 1971 Charleval   8   M3M-M4M-M5M_5
35 Doucet Marc 1953 C Alizay Athletisme 782750 80   M6M+_5
36 Hauchard Pierre 1956 A.C.A. Les Andelys 1 2231942 14   M6M+_5
37 Hacquard Quentin 2000 Les Andelys   94   SEM_5
38 Hacquard Andre 1966 A.C.A Les Andelys 1 1650974 93   M3M-M4M-M5M_5
39 Robert Jean Luc 1965 Touffreville   33   M3M-M4M-M5M_5
40 Murlin Suzanne 2000 Louviers   77   SEF_5
41 Viger Gerald 1977 Team Val'Eure Triathlon   72   M0M-M1M-M2M_5
42 Bonnegent Marc 1970 A.C.A Les Andelys 1 764666 56   M3M-M4M-M5M_5
43 Pavie Thierry 1959 OL Darnetal 861813 71   M3M-M4M-M5M_5
44 Kettam Jamel 1974 Boos   84   M0M-M1M-M2M_5
45 Chapelle Orlane 1996 C Alizay Athletisme 2254105 97   SEF_5
46 Briquet Caroline 1982 Louviers   76   M0F-M1F-M2F_5
47 Murlin Karine 1973 A.C.A Les Andelys 1 2031401 54   M3F+_5
48 Robert Christelle 2005 Touffreville   34   JEF
49 Lauvray Jean 1944 A.C.A Les Andelys 1 1461617 3   M6M+_5
50 Touach Farid 1979 St Pierre de Manneville   10   M0M-M1M-M2M_5
51 Pacy Pascal 1963 Belbeuf   13   M3M-M4M-M5M_5
52 Dron Eric 1958 A.C.A Les Andelys 363811 88   M6M+_5
53 Petit Harmonie 1982 TVT   28   M0F-M1F-M2F_5
54 Roublique Karine 1978 PCLV Le Vaudreuil   83   M0F-M1F-M2F_5
55 Hebert Alisson 1985 C Alizay Athlétisme 2140470 110   M0F-M1F-M2F_5
56 Vanhust Romuald 1970     86   M3M-M4M-M5M_5
57 Boudin Benoist 1964 MSA Triathlon   5   M3M-M4M-M5M_5
58 Duriez Rene 1957 Pont Saint Pierre   95   M6M+_5
59 Lecuyer Marie-Agnes 1971 TVT   67   M3F+_5
60 Posier Gerard 1959 Vikings Haut Normands   19   M3M-M4M-M5M_5
61 Ellie Annabelle 1987     103   M0F-M1F-M2F_5
62 Heudebourg Cindy 1994 Canappeville   65   SEF_5
63 Le Guen Alain 1965 A.C.A Les Andelys 1 1449230 51   M3M-M4M-M5M_5
64 Languet Marc 1955 C Alizay Athletisme 435861 17   M6M+_5
65 Houdayer Jean-Claude 1950 Pierrelaye   1   M6M+_5
66 Heam Jean-Michel 1947 Pleine Form   42   M6M+_5
67 Ducrocq Florence 1969 Acquigny   47   M3F+_5
68 Nolius Jose 1956 OL Darnetal 923030 21   M6M+_5
69 Meslage Rachel 1971 A.C.A Les Andelys 1 2313521 59   M3F+_5
70 Posier Martial 1957 Vikings Haut Normands   20   M6M+_5
71 Mirey Celine 1972 C Alizay Athletisme 2424831 48   M3F+_5
72 Straumann Lea 1996 Paris   18   SEF_5
73 Bance Fabien 1964 Pleine Form   41   M3M-M4M-M5M_5
74 Fretegny Jeremy 1991 MPR Romilly 2263872 75   SEM_5
75 Plucka Lucile 1984 Romilly sur Andelle   63   M0F-M1F-M2F_5
76 Rousselin Elise 1980 TVT   36   M0F-M1F-M2F_5
77 Gagnes Alexandre 1992 Muids   89   SEM_5
78 Masson Sandra 1970 Romilly sur Andelle   32   M3F+_5
79 Le Guen Myriam 1961 A.C.A Les Andelys 1 1450528 58   M3F+_5
80 Colin Jasna 1989 Le Manoir   101   SEF_5
81 Vendis Christian 1949 C Alizay Athletisme 1036703 49   M6M+_5
82 Thirel Clothilde 1998 Le Vaudreuil   26   SEF_5
83 Barthelemy Laetitia 1971 A.C.A Les Andelys 1 1825395 55   M3F+_5
84 Misic Slavica 1964 E.M.S.A 351503 24   M3F+_5
85 Hausknecht Stephanie 1977 La Boissiere   4   M0F-M1F-M2F_5
86 Lecuyer Anne-Marie 1951 A.C.A Les Andelys 1 395618 52   M3F+_5
87 Laclie Jean-Francois 1965 A.C.A Les Andelys 1 1655647 106   M3M-M4M-M5M_5
88 Jaunet Christian 1953 Pleine Form   43   M6M+_5
89 Delagarde Alain 1945 Muids   79   M6M+_5
90 Patrice Christophe 1978 Louviers   78   M0M-M1M-M2M_5
91 Loisel Amelie 1979 Villers Escale   102   M0F-M1F-M2F_5
92 Maillet Nathalie 1973 Gaillarbois Cressenville   7   M3F+_5
93 Bonnegent Mateo 2005 A.C.A Les Andelys 1 1680805 60   JEM_5
94 Prieur Laurent 1956 Pont de l'Arche   46   M6M+_5
95 Gallet Sylvie 1964 Pleine Form   40   M3F+_5
96 Misic Jovana 1992 Charleval   23   SEF_5
97 Chauvelin Paul 1943 St Barbe sur Gaillon   6   M6M+_5
98 Briere Nadege 1974 Charleval   9   M0F-M1F-M2F_5
99 Desjardins Mathilde 1977 St Pierre de Manneville   11   M0F-M1F-M2F_5
100 Pillu Pascale 1956 A.C.V.A  1640077 16   M3F+_5