37ème CHALLENGE de L'ANDELLE
Course de Muids (scratch 10 kms)
           
Cl Nom Prénom Né(e) Club Licence Dossard Catégorie
1 Piesik Theo 2001 Gaillon   330   JEM_10
2 Avenel Quentin 1998 Elbeuf   243   SEM_10
3 Allioux Quentin 1989 A.C.A Les Andelys 1 1780568 213   SEM_10
4 Tellaroli Richard 1989 GAC Gisors 2488909 249   SEM_10
5 Vetillard Vincent 1965 Ecquevilly   331   M4M-M5M_10
6 Morel Denis 1973 C Alizay Athletisme 1187964 229   M2M-M3M_10
7 Prieur Nicolas 1979 AC Sotteville   234   M0M-M1M_10
8 Benbekhti Karim 1985 Monneville   194   M0M-M1M_10
9 Davoust Thomas 1983 Quevreville la Poterie   260   M0M-M1M_10
10 Leblond Ludovic 1986 Queville la Poterie   336   M0M-M1M_10
11 Louvry Rodrigue 2002 AC Sotteville   167   JEM_10
12 Mansouri Rayan 1998 A.C.A Les Andelys 1 1846065 262   SEM_10
13 Lamour Ludovic 1981 Team Foulees   171   M0M-M1M_10
14 Lenabour Jeremy 1983 Val d'Orger   223   M0M-M1M_10
15 Le Roux Maxime 1988 Team Foulees   203   M0M-M1M_10
16 Grenier Jean Philippe 1991 Val de Reuil   157   SEM_10
17 Richard Didier 1959 Romilly sur Andelle   164   M4M-M5M_10
18 Have Stephane 1965  OL Darnetal 1322417 178   M4M-M5M_10
19 Gervais Franck 1970 Rouen Racng Triathlon A33570C 261   M2M-M3M_10
20 Cottin Sebastien 1976     328   M0M-M1M_10
21 Mercier Dominique 1976 A.C.A Les Andelys 1 2118586 253   M2M-M3M_10
22 Caillavet Celia  1972 Vernouillet   332   M2F-M3F_10
23 Bachelet Joel 1957 VC Catenay   154   M6M+_10
24 Lesage Jonathan 1991 Muids   198   SEM_10
25 Mikolajczyk Nicolas 1987 MPR Romilly 2459688 173   M0M-M1M_10
26 Salingue Christophe 1982 Acquigny   221   M0M-M1M_10
27 Millin Vincent 1980 VRAC 2179417 202   M0M-M1M_10
28 Bayer Rodolphe 1991 Ernemont Boutavent   248   SEM_10
29 Quenet Ludovic 1991 Charleval   200   SEM_10
30 Lechevallier Cedric 1982 A.C.A Les Andelys 1 2427677 206   M0M-M1M_10
31 Borys Pascal 1955 St Leger du Bourg Denis   329   M6M+_10
32 Fourcine Antoine 1983 Rosay sur Lieure   339   M0M-M1M_10
33 Bultey Jean-Francois 1964 Jumieges   159   M4M-M5M_10
34 Colombo Antoine 1990 A.C.A Les Andelys 1 1972339 205   SEM_10
35 Machet Colin 2003 Muids   193   JEM_10
36 Carpentier Tom 1995 Amfreville sous les Monts   263   SEM_10
37 Viel Quentin 1990 C Alizay Athletisme 2502537 161   SEM_10
38 Lefebvre Thomas 1983 MPR Romilly  2418282 197   M0M-M1M_10
39 Bauer Alexis 1993 A.C.A Les Andelys 1 2341764 204   SEM_10
40 Lagadec Clement 1989 A.C.A Les Andelys 1 2093055 207   SEM_10
41 Durdu Jeremy 1975 Dieppe   254   M2M-M3M_10
42 Benard Mathieu 1984 Charleval   199   M0M-M1M_10
43 Chevolleau Terry 1996 Romilly sur Andelle   242   SEM_10
44 Darras David 1974 Sotteville les Rouen   235   M2M-M3M_10
45 Louvry Sebastien 1980 AC Sotteville   166   M0M-M1M_10
46 Le Guen Alain 1965 A.C.A Les Andelys 1 1449230 225   M4M-M5M_10
47 Lequette Jerome 1971 Saint Vigor   156   M2M-M3M_10
48 Le Guen Christopher 1991 Cannappeville   226   SEM_10
49 Potel Xavier 1977 Muids   246   M2M-M3M_10
50 Simon Cyril 1971 C Alizay Athletisme 2442201 259   M2M-M3M_10
51 Beautier Pascal 1967 St Aubin sur Gaillon   201   M4M-M5M_10
52 Dubusc Jean 1953 Pont Audemer AC 354484 183   M6M+_10
53 Caron  Guillaume 1995 Pinterville   341   SEM_10
54 Domaine Guillaume 1979 Courcelles les Gisors   188   M0M-M1M_10
55 Vercruysse Cedric 1976 C Alizay Athletisme 1903341 237   M2M-M3M_10
56 Dubois Sebastien 1986 Courcelles les Gisors   186   M0M-M1M_10
57 Saint Germaint Fabien 1966 Lisors   190   M4M-M5M_10
58 Morel Luc 1968 VRAC 610296 333   M4M-M5M_10
59 Brosse Jean-Louis 1957 C Alizay Athletisme 1639445 245   M6M+_10
60 Hagues Franck 1968 C Alizay Athletisme 2175024 174   M4M-M5M_10
61 Mary Clement 1991 Les Damps   258   SEM_10
62 Korangi Stephen 1985 Le Vaudreuil   168   M0M-M1M_10
63 Foulquier Nicolas 1981 C Alizay Athletisme 2179144 219   M0M-M1M_10
64 Matheron Vicky 1990 VRAC 2433851 169   SEF_10
65 Coeur D'acier Amélie 1994 OL Darnetal 2173333 250   SEF_10
66 Bultey Jean-Claude 1947 Jumieges   160   M6M+_10
67 Groscol Thierry 1961 A.C.A Les Andelys 1 1486499 216   M4M-M5M_10
68 Profit Alix 1982 Pont de l'Arche   172   M0F-M1F_10
69 Louvel Margaux 1990 Bois d'Ennebourg   218   SEF_10
70 Nautou Silvere 1977 Buis sur Danville   255   M2M-M3M_10
71 Pillu Gerard 1960 A.C.V.A  1001573 175   M4M-M5M_10
72 Legrain Jacky 1953 MPR Romilly 183998 155   M6M+_10
73 Bonay Antoine 1986 Auaouville sur Ry   187   M0M-M1M_10
74 Cormon Dimitri 1984 Vironvay   244   M0M-M1M_10
75 Dehodang Guy 1964 C Alizay Athletisme 2150903 256   M4M-M5M_10
76 Pasco Stephane 1972 A.C.A Les Andelys 1 2036167 214   M2M-M3M_10
77 Madroux Coline 1985 Le Vaudreuil   220   M0F-M1F_10
78 Richard Daniel 1951 Duclair   176   M6M+_10
79 Have Christine 1964 OL Darnetal 1242282 179   M4F+_10
80 Leblanc Didier 1965 Muids   192   M4M-M5M_10
81 Plucka Olivier 1980 C Alizay Athletisme 2105089 224   M0M-M1M_10
82 Guirado Louis 1951 La Neuville Chant d'Oisel   238   M6M+_10
83 Levaire David 1970 Neuf Marché   191   M2M-M3M_10
84 Groscol Justine 1993 A.C.A Les Andelys 1 1756723 209   SEF_10
85 Beaume Patrick 1988 Muids   184   M0M-M1M_10
86 Auvre Le Goff Doris 1995 Etrepagny   170   SEF_10
87 Beziel  Marie-Therese 1957 A.C.A Les Andelys 1 1477838 212   M4F+_10
88 Straumann Lea 1996 Paris   185   SEF_10
89 Rousseau Carline 1995 Amfreville sous les Monts   165   SEF_10
90 Hequet Marie-Paule 1963 A.C.A Les Andelys 1 2161246 211   M4F+_10
91 Vigne Pascal 1968 Incarville   181   M4M-M5M_10
92 Desessard Caroline 1982 Courcelles les Gisors   189   M0F-M1F_10
93 Martory Anne-Marie 1962 Le Vaudreuil   195   M4F+_10
94 Murlin Suzanne 2000 Louviers   247   SEF_10
95 Breton Julien 1989 Blainville Crevon   222   SEM_10
96 Farin Marion 2005 Team Foulees   232   M0F-M1F_10
97 Peudevin Julien 1984 Team Foulees   231   M0M-M1M_10
98 Lauvray Jean 1944 A.C.A Les Andelys 1 1461617 163   M6M+_10
99 Jumelin Emmanuel 1982 Villers  Escale   257   M0M-M1M_10
100 Jarrier Claire 1967 Val de Reuil   177   M4F+_10
101 Lampin Audrie 1983 Mondeville   335   M0F-M1F_10
102 Bridonneau Christelle 1975 MPR Romilly 2395436 236   M2F-M3F_10
103 Bachelet Francoise 1960 OL Darnetal 185058 153   M4F+_10
104 Hiard Karine 1981 Muids   337   M0F-M1F_10
105 Fidelin Gerard 1951 A.C.A Les Andelys 363780 208   M6M+_10
106 Ponthieux Amandine 1982 E.M.S.A 239433 240   M0F-M1F_10
107 Voisin Stephanie 1977 A.C.A Les Andelys 1  2075936 215   M2F-M3F_10
108 Lalande Laure 1988 As d'Oisel 2378285 252   M0F-M1F_10
109 Boutigny Daniel 1953 Heronchelles   338   M6M+_10
110 Morlet Jean-Francois 1964 OL Darnetal 1207033 241   M4M-M5M_10
111 Farin Annie 1961 Beaubray   182   M4F+_10
112 Groscol Lysiane 1966 A.C.A Les Andelys 1 1502490 210   M4F+_10
113 Le Vouedec Elisbeth 1961 Montigny   334   M4F+_10
114 Fourcine Celine 1982 Sotteville sous Val   340   M0F-M1F_10
115 Frichot Lea 1994 La Chapelle Mont Ligean   227   SEF_10
116 Hirsch Pierre 1962 Saint Pierre du Vauvray   228   M4M-M5M_10
Abandon Lefort Ludovic 1975 TVT   230   M2M-M3M_10
Abandon Pavie Thierry 1959 OL Darnetal 861813 233   M4M-M5M_10
Abandon Portier Sandrine 1975 Pinterville   180   M2F-M3F_10