37eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 37ème Challenge de l'Andelle


Vous trouverez ci-dessous le classement final des récompensés de cette 37ème édition, suivi du classement par équipes et enfin du classement incluant tous les participants, indépendamment du nombre de courses courues.


Rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers janvier) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale.
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé. Oui, oui, c'est possible ! Profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 36ème Challenge, profitez donc des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Rappel : pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.
  BIBERON                                                                              
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS                                          
1 Dubois Jeanne Gaillarbois Cressenville   12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
2 Lagadec Malo A.C.A Les Andelys 2409496 12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
3 Spinelli Antoine C Alizay Athletisme 2207047 12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
4 Goulle Leo Cuverville   11 55 5 5   5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
5 Leroux Mae Val D'Orger   11 55 5   5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
6 Vanhulst Timeo Fleury sur Andelle   11 55 5   5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
7 Lalande Emile E.A.P.E 2471818 10 50 5 5 5 5 5 5   5 5   5 5                                            
8 Richard Leandre Darnetal   10 50 5   5 5 5 5 5 5 5   5 5                                            
9 Alain Lena Charleval   9 45 5 5 5 5   5   5 5 5   5                                            
10 Leroux Mya Grainville   9 45     5 5 5 5 5 5 5 5 5                                              
11 Buee Lucas Martagny   6 30 5 5 5           5 5 5                                              
12 Buee Pauline Martigny   6 30 5 5 5           5 5 5                                              
13 Colombo Anna Clef Vallee d'Eure   6 30 5 5 5       5 5       5                                            
14 Hamard Harmonie TVT   6 30   5 5       5 5     5 5                                            
15 Lefebvre Gabriel Muids   6 30   5     5   5   5   5 5                                            
16 Rider Malone La Neuville Chant d'Oisel   6 30       5 5 5 5 5 5                                                  
17 Fretigny Gregoire Pitres   5 25   5           5 5 5   5                                            
18 Bouhours Isaac Amfreville les Champs   4 20               5 5 5   5                                            
19 Davoust Valentine Quevreville la Poterie   3 15 5 5 5                                                              
20 Dupuis Gabriel A.C.A Les Andelys 2497418 3 15       5             5 5                                            
21 Fosse Juliette La Neuville Chant d'Oisel   3 15     5       5 5                                                    
22 His Victor Mme Farjot Doucet Romilly   3 15       5 5 5                                                        
23 Ibrir Alina Gaillon   3 15 5 5 5                                                              
24 Leblond Come Quevreville la Poterie   3 15   5 5 5                                                            
25 Leblond Hugo Quevreville la Poterie   3 15   5 5 5                                                            
26 Lecacheux Jade Mme Farjot Doucet Romilly   3 15       5 5 5                                                        
27 Madroux Clementine Le Vaudreuil   3 15               5   5   5                                            
28 Sammartano Julia Douville   3 15       5   5           5                                            
29 Breham Margot Mme Farjot Doucet Romilly   2 10       5 5                                                          
30 Correira Ratel Ambre Mme Toupin Charleval   2 10       5   5                                                        
31 Davoust Martin Quevreville la Poterie   2 10 5 5                                                                
32 Demare Albin C Alizay Athletisme   2 10     5           5                                                  
33 Depin Matisse Mme Troude Charleval   2 10       5   5                                                        
34 D'Haisne Lyam Mme Farjot Doucet Romilly   2 10       5   5                                                        
35 Dubois Gabin Mme Prevost Douville   2 10       5   5                                                        
36 Dubois Toma Mme Prevost Douville   2 10       5   5                                                        
37 Dusanier Raphael Ecole Lyons   2 10       5   5                                                        
38 Farge Eliott Mme Farjot Doucet Romilly   2 10       5   5                                                        
39 Germond Elea Caudebec Les Elbeuf   2 10   5     5                                                          
40 Houliere Courtin Tiago Mme Loynel Perriers   2 10       5   5                                                        
41 Jegou Clementine Ecouis   2 10                     5 5                                            
42 Leclerc Sacha C Alizay Athletisme 2460223 2 10     5           5                                                  
43 Lerustre Edgar Mme Farjot Doucet Romilly   2 10         5 5                                                        
44 Longe Auguste Bacqueville   2 10       5               5                                            
45 Najar Ismail Rouen   2 10   5     5                                                          
46 Pouchetrivette Alexis Mme Farjot Doucet Romilly   2 10       5 5                                                          
47 Remoussin Paul Bertimont   2 10 5             5                                                    
48 Singeot Eline Pitres   2 10 5               5                                                  
49 Alves Cerdeira Lyandro Mme Toupin Charlval   1 5       5                                                            
50 America Lea Mr Briere Radepont   1 5           5                                                        
51 America Lucas Mr Briere Radepont   1 5           5                                                        
52 Angot Alexie Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5       5                                                            
53 Barber William VRAC 2482726 1 5               5                                                    
54 Ben 0uanes Nora Mme Burette Charleval   1 5       5                                                            
55 Ben Ouanes Chriraz Mme Toupin Charlval   1 5       5                                                            
56 Benard Lilly Charleval   1 5     5                                                              
57 Benoist Alicia Mme Farjot Doucet Romilly   1 5         5                                                          
58 Bidaud Eleonore Ecole Charleval   1 5       5                                                            
59 Bigot Raphael Poses   1 5   5                                                                
60 Blainville Mayron Ecole Douville   1 5               5                                                    
61 Breton Anna Blainville Crevon   1 5                     5                                              
62 Buquet Mathys Malaunay   1 5     5                                                              
63 Calvo Tiago Val de Reuil   1 5     5                                                              
64 Camara Anas V D R   1 5     5                                                              
65 Camara Issa Val de Reuil   1 5     5                                                              
66 Carlier Folch Jules C Alizay Athletisme 2502524 1 5     5                                                              
67 Charpentier Leonore Muids   1 5   5                                                                
68 Charpentier Olivia Muids   1 5   5                                                                
69 Chivot Louane Croisy sur Andelle   1 5                   5                                                
70 Chochowski Adam Ecole Charleval   1 5       5                                                            
71 Coulon Victor Le Thuit   1 5   5                                                                
72 Delamare Alice C Alizay Athletisme 2493640 1 5     5                                                              
73 Delaune Tao Le Manoir   1 5     5                                                              
74 Delhaye Augustin Mme Briere Grainville   1 5       5                                                            
75 Deschamps-Wanbergue Victor C Alizay Athletisme 2395969 1 5     5                                                              
76 Deshayes Alix Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5       5                                                            
77 Dessole Laure Lyons   1 5       5                                                            
78 Duprey Oceane Mme Troude Charleval   1 5       5                                                            
79 Dupuis Lanna Mme Prevost Douville   1 5           5                                                        
80 Dutot Camille Mme Troude Charleval   1 5           5                                                        
81 Duval Mila Paris   1 5               5                                                    
82 Duvalet Lohan Mme Dupuis Perriers   1 5           5                                                        
83 Fenerol Lilou Mme Toupin Charleval   1 5           5                                                        
84 Ferain Alice A.C.A Les Andelys 2514688 1 5                     5                                              
85 Ferre Dreher Antoine A.C.A Les Andelys 2475126 1 5   5                                                                
86 Fessard Louis Les Pyranas   1 5           5                                                        
87 Gautier Rosalie Mme Briere Grainville   1 5       5                                                            
88 Germond Aelys     1 5   5                                                                
89 Gomis Isaiah C Alizay Athletisme 2503604 1 5     5                                                              
90 Greverend Basile Bourg Beaudouin   1 5         5                                                          
91 Greverend Judith Bourg Beaudouin   1 5         5                                                          
92 Grout Eliaz Ecole Menesqueville   1 5       5                                                            
93 Grout Lena Ecole Menesqueville   1 5       5                                                            
94 Hamiche Melissa Mme Lecomte PSP   1 5               5                                                    
95 Hamiche Selyan Mme Parmentier PSP   1 5               5                                                    
96 Hauduc Glawdys PS Radepont   1 5           5                                                        
97 Henry-Daquigny Louis Ecole de Charleval   1 5       5                                                            
98 Hilmoine Siloe Mme Briere Radepont   1 5           5                                                        
99 Hirsch Lou-Eden Saint Pierre du Vauvray   1 5   5                                                                
100 Jouffin Julia Mme Troude Charleval   1 5       5                                                            
101 Kougnon Christ-Elikin Mme Briere Radepont   1 5           5                                                        
102 Lambert Zoe Mme Prevost Douville   1 5           5                                                        
103 Leclerc Rose Mme Ao Vandrime   1 5       5                                                            
104 Lecomte Ines Ecole Romilly   1 5         5                                                          
105 Leconte Ines Ecole Romilly   1 5       5                                                            
106 Lefebvre Mathys Pitres   1 5                 5                                                  
107 Lefrancois Arthur Mme Toupin Charlval   1 5       5                                                            
108 Lefrancois Emmy Mme Troude Charleval   1 5       5                                                            
109 Legendre Marin St Georges Sur Fontaine   1 5                   5                                                
110 Lemonnier Melia Ecole Vandrimare   1 5       5                                                            
111 Lenud Louis Ecole Vandrimare   1 5       5                                                            
112 Lepers Martin Ecouis   1 5               5                                                    
113 Leprong Owen Mme Parmentier PSP   1 5               5                                                    
114 Levasseur Soen Ry   1 5                       5                                            
115 Levasseur Mae Ry   1 5                       5                                            
116 Level Johann Mme Lecomte PSP   1 5               5                                                    
117 Linant Naia Mme Lecomte PSP   1 5               5                                                    
118 Lusic Lyana Mme Ao Vandrimare   1 5       5                                                            
119 Lussier Robin St Aubin Les Elbeuf   1 5       5                                                            
120 Luthi Malo Muids   1 5   5                                                                
121 Mehay Anne Mme Fouquet Vandrimare   1 5       5                                                            
122 Micaux Camille Lery   1 5     5                                                              
123 Morin Gustave Morville Sur Andelle   1 5                   5                                                
124 Morin Capucine La Hallotiere   1 5                   5                                                
125 Mulot Ornella Mme Eterno Douville   1 5       5                                                            
126 Obert Milan St Etienne   1 5     5                                                              
127 Otan Ayden Mme Chanteperdrix Vandrimare   1 5       5                                                            
128 Paquet Nateo A.C.A Les Andelys 2486894 1 5   5                                                                
129 Pioline Mark St Aubin sur Gaillon   1 5                     5                                              
130 Prea Rose Mme Troude Charleval   1 5       5                                                            
131 Quegebeur Anais Mme Parmentier PSP   1 5               5                                                    
132 Ratel Jade Mme Lecomte PSP   1 5               5                                                    
133 Roussel Eva Mme Lecomte PSP   1 5               5                                                    
134 Roy Valentin Muids   1 5   5                                                                
135 Sammartano Lucas Douville   1 5                       5                                            
136 Sannartano Julia Ecole Douville   1 5               5                                                    
137 Sellier Louise Ecole Vandrimare   1 5       5                                                            
138 Sidibe Liam Mme Troude Charleval   1 5       5                                                            
139 Taunin Kenzo Mme Gueret Lisors   1 5       5                                                            
140 Thiecelin Raphael Croisy sur Andelle   1 5                   5                                                
141 Tiercelin Cruz Mme Lecomte PSP   1 5               5                                                    
142 Tourbatez Abby Tourville la Riviere   1 5     5                                                              
143 Tourbatez Lucie Tourville la Riviere   1 5     5                                                              
144 Toutain Rose Rouen   1 5                     5                                              
145 Verdier Mael C Alizay Athletisme 2446018 1 5     5                                                              
146 Villette Constance Mme Burette Charleval   1 5       5                                                            
                                                                                 
    Nombre de coureurs par commune       17 29 35 59 22 34 13 32 20 18 19 22                                            
  MOUSTIQUE                                                                              
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS                                          
1 Colin Rafael M Jung PSP MPR Romilly 2260765 12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
2 Desforges Nolan OL Darnetal   12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
3 Dubois Valentin Gaillarbois Cressenville   12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
4 Ponthieux Garance E.M.S.A 2357747 12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
5 Spinelli Lucas C Alizay Athletisme 2207047 12 60 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
6 Capelle Eleonor C Alizay Athletisme 2460206 11 55 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5   5                                            
7 Goulle Lucas Cuverville   11 55 5 5   5 5 5 5 5 5 5 5 5                                            
8 Touach Desjardins Anselme St Pierre de Manneville   11 55 5 5 5 5 5 5 5 5 5   5 5                                            
9 Bohers Nguyen Charlotte Isneauville   9 45 5   5 5 5 5   5   5 5 5                                            
10 Bousmaha Sami E.M.S.A 2105027 9 45     5 5 5 5   5 5 5 5 5                                            
11 Nivon Paul ASPTT Rouen 2363966 9 45     5 5 5 5 5 5 5   5 5                                            
12 Hamard Leopold TVT   8 40 5 5 5       5 5 5   5 5                                            
13 Vervin Jules AS PTT Rouen 2388742 8 40     5 5 5   5 5 5   5 5                                            
14 Delsaux Mahe C Alizay Athletisme 2229766 7 35   5 5 5 5     5 5     5                                            
15 Lenabour Maelia Val d'Orger   7 35   5 5 5   5   5     5 5                                            
16 Anaise Cesar Mme Menard Pitres   6 30 5 5         5 5 5 5                                                
17 Leleu Handa C Alizay Athletisme   6 30     5 5     5 5     5 5                                            
18 Buee Simon Martagny   5 25 5 5 5             5 5                                              
19 Henry Lucas Pleine Form   5 25   5   5 5       5     5                                            
20 Jegou Clementine Ecouis   5 25   5 5 5     5 5                                                    
21 Ollivier Zelie Mme Boissy Romilly   5 25       5 5 5 5 5                                                    
22 Bouhours Axel MPR Romilly 2456298 4 20               5 5 5   5                                            
23 Fernandez Da Silva Aaron C Alizay Athletisme 2315016 4 20     5       5 5     5                                              
24 Moreira Marcus C Alizay Athletisme   4 20 5 5   5 5                                                          
25 Ferreira Lucas Mme Boissy Romilly   3 15       5 5 5                                                        
26 Fosse Louise E.A.P.E 2376825 3 15     5       5 5                                                    
27 Garnier Axel Mme Raoul Romilly   3 15       5 5 5                                                        
28 Hublet Manon Mme Boissy Romilly   3 15       5 5 5                                                        
29 Ibrir Adam Gaillon   3 15 5 5 5                                                              
30 Jouen Eva Mme Raoul Romilly   3 15       5 5 5                                                        
31 Madroux Nino Le Vaudreuil   3 15               5   5   5                                            
32 Alix Soline Mme Boissy Romilly   2 10       5 5                                                          
33 Bachelet Martin St Leger du Bourg Denis   2 10         5       5                                                  
34 Bazile Raphael St Jacques sur Darnetal   2 10           5 5                                                      
35 Becquart Rose Anne Rouen   2 10     5   5                                                          
36 Chapelle Tom Bacqueville   2 10             5 5                                                    
37 Cheret Boudault Nolan C Alizay Athletisme 2208060 2 10     5           5                                                  
38 Crepy Simon Fresne le Plan   2 10                 5 5                                                
39 Decroix Briard Nihla Mme Janin Romilly   2 10       5   5                                                        
40 D'Haisne Noam Mme Raoul Romilly   2 10       5   5                                                        
41 Duboc Maxime US Forgionne 2457565 2 10           5       5                                                
42 Dubois Annaelle Mme Boissy Romilly   2 10         5 5                                                        
43 Dubos Sacha Charleval   2 10 5   5                                                              
44 Dusanier Antoine Mme Legros Le Tronquay   2 10       5   5                                                        
45 Farge Charlie Mme Boissy Romilly   2 10       5   5                                                        
46 Giguel Robin Mme Raoul Romilly   2 10       5 5                                                          
47 Guyot Mathieu Alizay   2 10     5     5                                                        
48 Lemenager Sacha Mme Boissy Romilly   2 10         5 5                                                        
49 Lepage Joya Mme Janin Romilly   2 10       5 5                                                          
50 Merle Tom ASPTT Rouen 2375043 2 10         5   5                                                      
51 Mikolajczyk Lux Mme Cirgent Romilly   2 10       5   5                                                        
52 Mondain Charlyne Mme Boissy Romilly   2 10       5 5                                                          
53 Ouchabo Haron Mme Boissy Romilly   2 10       5 5                                                          
54 Poulain Matteo Bosc Roger en Roumois   2 10                 5 5                                                
55 Ziyadi Soraya Les Andelys   2 10                     5 5                                            
56 Aboustta Anisse Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
57 Agningora Mael Mme Boissy Romilly   1 5       5                                                            
58 Anquetil Gauthier Ecole Perriers   1 5       5                                                            
59 Anquetil Thimeo Mme Lancelevee Charleval   1 5       5                                                            
60 Aubin Ninon C Alizay Athletisme 2357603 1 5     5                                                              
61 Baudel Tayossan Mme Delaby Charleval   1 5           5                                                        
62 Benaoun Paul Bacqueville   1 5                       5                                            
63 Benbekhti Kamil Monneville   1 5       5                                                            
64 Benoist Thibaut Mme Boissy Romilly   1 5         5                                                          
65 Berthe Raphael Mme Owczarczka BB   1 5       5                                                            
66 Bidaud Augustin Ecole Charleval   1 5       5                                                            
67 Bigot Hippolyte Poses   1 5   5                                                                
68 Bouhours Louise Mme Raoul Romilly   1 5         5                                                          
69 Brard Mila Ecole Perruel   1 5       5                                                            
70 Brasseur Elyan Mme Boissy Romilly   1 5           5                                                        
71 Brochet Anna     1 5                 5                                                  
72 Bussy Faure Ethan A.C.A Les Andelys 2475334 1 5                     5                                              
73 Calvo Camille M Jung PSP   1 5               5                                                    
74 Camara Ibrahim VRAC 2338844 1 5     5                                                              
75 Campart Leo Ecole Bourg Beaudouin   1 5       5                                                            
76 Cardoso Jules Mme Raoul Romilly   1 5         5                                                          
77 Carlier Folch Manon Igoville   1 5     5                                                              
78 Caron Ambre Muids   1 5   5                                                                
79 Carre Alya Mme Petit Radepont   1 5           5                                                        
80 Casoni Eric Bois Guillaume   1 5                   5                                                
81 Castro Ana Ecole B B   1 5       5                                                            
82 Catherine Valentin M Jung PSP   1 5               5                                                    
83 Cauchy Tom Ecole Vandrimare   1 5       5                                                            
84 Cautrot Adam Ecole Perruel   1 5       5                                                            
85 Chedru Justine Mme Selle PSP   1 5               5                                                    
86 Chedru Lisa Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
87 Chevret Sandro Mme Lucas Charleval   1 5       5                                                            
88 Chochowski Elise Ecole Charleval   1 5       5                                                            
89 Chopart Axel C Alizay Athletisme 2503585 1 5     5                                                              
90 Chretien Oceane Mme Dupont Vandrimare   1 5       5                                                            
91 Colin Cecilia Amfreville les Champs   1 5         5                                                          
92 Collard Alice Mme Maillet Perriers   1 5       5                                                            
93 Collard Manon Mme Maillet Perriers   1 5       5                                                            
94 Colombel Tomas Mme Lebrun Radepont   1 5           5                                                        
95 Cordeiro Adelina Ecole B B   1 5       5                                                            
96 Cotard Anael Mme Owczarczak BB   1 5       5                                                            
97 Coulon Ambre Le Thuit   1 5   5                                                                
98 Da Rocha Neves Jules Mme Selle PSP   1 5               5                                                    
99 Da Rocha Neves Martin Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
100 Danilo Lois Mme Janin Romilly   1 5       5                                                            
101 Dazy Marzouki Naomie Mme Lemoing Perriers   1 5       5                                                            
102 Delahaye Lina Fanfare Alizay   1 5     5                                                              
103 Desjobert Mahe E.M.S.A 2214783 1 5                   5                                                
104 Doherty Myla Mme Selle PSP   1 5               5                                                    
105 Duhamel Arthur Ecole Perriers   1 5       5                                                            
106 Duho Nathan Le Vaudreuil   1 5         5                                                          
107 Dumont Parent Lubin Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
108 Dumontier Alice M Jung PSP   1 5               5                                                    
109 Dumontier Manon Ecole Charleval   1 5       5                                                            
110 Duroux Noe Les Ressuintes   1 5             5                                                      
111 Duroux Tom Les Ressuintes   1 5             5                                                      
112 Duval Meline Les Andelys   1 5   5                                                                
113 Elias Louna Mme Pall Perruel   1 5       5                                                            
114 Faure Romain C Alizay Athletisme   1 5     5                                                              
115 Foulquier Audrey C Alizay Athletisme 2140488 1 5     5                                                              
116 Fourcine Alice Sooteville sous Val   1 5   5                                                                
117 Fournier Valentin Les Damps   1 5                     5                                              
118 Fournox Erwan Les Hogues   1 5 5                                                                  
119 Fumey Agathe Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
120 Fumey Clementine M Jung PSP   1 5               5                                                    
121 Gauchet Thiago M Jung PSP   1 5               5                                                    
122 Gautier Oceane Mme Fosse Grainville   1 5       5                                                            
123 Gautier Oreane Mme Fosse Grainville   1 5       5                                                            
124 Gibaux Jules Ecole Charleval   1 5       5                                                            
125 Gigot Agathe Mme Selle PSP   1 5               5                                                    
126 Girard Marylou Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
127 Giudicelli Matei M Jung PSP   1 5               5                                                    
128 Guermont Ludmila Gouy   1 5     5                                                              
129 Guermont Milovan Gouy   1 5     5                                                              
130 Guillerme Hiron Myrtille Mme Delaby Charleval   1 5       5                                                            
131 Hacquard Mylane Ecole Vandrimare   1 5       5                                                            
132 Hauduc Nolan Mme Petit Radepont   1 5           5                                                        
133 Havard Lukas Alizay   1 5     5                                                              
134 Houliere Louis     1 5     5                                                              
135 Hurel Juliette Ecole Perruel   1 5       5                                                            
136 Joret Diego Mme Legros Le Tronquay   1 5       5                                                            
137 Kougnon Holly-Marie Mme Petit Radepont   1 5           5                                                        
138 Lampin Lenais Mondreville   1 5   5                                                                
139 Lapert Cremades Antonin Mme Raoul Romilly   1 5           5                                                        
140 Launay Clement M Jung PSP   1 5               5                                                    
141 Lebaillif Calie Mme Raoul Romilly   1 5           5                                                        
142 Lechevallier Laly A.C.A Les Andelys   1 5             5                                                      
143 Lecomte Hugo Val de Reuil   1 5               5                                                    
144 Lefebvre Leny Mme Raoul Romilly   1 5       5                                                            
145 Lefebvre Lilou Mme Boissy Romilly   1 5       5                                                            
146 Lefebvre Tom Maryline Lyons la Foret   1 5           5                                                        
147 Legendre Constance St Georges Sur Fontaine   1 5                   5                                                
148 Leger Eleana Ecole Perriers   1 5       5                                                            
149 Leloup Tiago C Alizay Athletisme 2460232 1 5     5                                                              
150 Lepers Perrine Ecouis   1 5               5                                                    
151 Leprettre Sacha Mme Lemoing Perriers   1 5       5                                                            
152 Leslvin Eliott Ecole Les Hogues   1 5       5                                                            
153 Lesueur Yanis Bacqueville   1 5                       5                                            
154 Lesueur Cathelier Kylian Bacqueville   1 5                       5                                            
155 Letailleur Theo Mme Jouenne Bacqueviile   1 5           5                                                        
156 Levasseur Clara Ry   1 5                       5                                            
157 Levent Soanna A.C.A Les Andelys   1 5               5                                                    
158 Levistre Emmie M Jung PSP   1 5               5                                                    
159 Levistre Mila Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
160 Lopez Tiercelin Antonella M Jung PSP   1 5               5                                                    
161 Mioque Ambre Mme Menard Pitres   1 5                 5                                                  
162 Miserey Anjaly     1 5       5                                                            
163 Miserey Surya     1 5       5                                                            
164 Molliere Gabriel Louviers   1 5                     5                                              
165 N Diaye Neo Mme Janin Romilly   1 5         5                                                          
166 Obert Liam VRAC 2085268 1 5     5                                                              
167 Olry Lola Ecole Charleval   1 5       5                                                            
168 Otan Lenny Mme Owczarczak BB   1 5       5                                                            
169 Petit Laurena Mme Maupou Charleval   1 5       5                                                            
170 Pigne Cyril M Jung PSP   1 5               5                                                    
171 Planque Gaspard Vatteville   1 5                 5                                                  
172 Planqueel Raphael Vascoeuil   1 5                   5                                                
173 Plichet Sohan Mme Raoul Romilly   1 5       5                                                            
174 Potel Gabriel Muids   1 5   5                                                                
175 Quaegebeur Clement Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
176 Quaegebeur Lise Mme Colleret PSP   1 5               5                                                    
177 Quene Karl Ecole Charleval   1 5       5                                                            
178 Ratel Maxence Mme Delaby Charleval   1 5       5                                                            
179 Ratel Theo TVT   1 5       5                                                            
180 Ricard Lilie Pont St Pierre   1 5               5                                                    
181 Roussel Dany Mme Jouenne Bacqueville   1 5           5                                                        
182 Sadan Yan M Jung PSP   1 5               5                                                    
183 Sanson Martin Mme Fosse Grainville   1 5       5                                                            
184 Selle Pacome Bois L'Eveque   1 5               5                                                    
185 Selle Augustin Bois L'Eveque   1 5               5                                                    
186 Sidibe Maelyss Mme Lucas Charleval   1 5       5                                                            
187 Slimani Nelia Mme Janin Romilly   1 5       5                                                            
188 Spinneweber Chloe Mme Boissy Romilly   1 5       5                                                            
189 Sublemontier Eloise Mme Selle PSP   1 5               5                                                    
190 Tempez Alice Ecole Romilly   1 5       5                                                            
191 Toutain Lisa Rouen   1 5                     5                                              
192 Triplet Theo Mme Delaby Charleval   1 5       5                                                            
193 Vercruysse Heloise Mme Menard Pitres   1 5                 5                                                  
194 Vieillard Alexia Mme Vollee Fleury   1 5       5                                                            
195 Viel Lola Mme Lancelevee Charleval   1 5       5                                                            
196 Viger Camille Mme Briere Grainville   1 5           5                                                        
197 Villette Paul Mme Delaby Charleval   1 5       5                                                            
198 Wacogne Paul C Alizay Athletisme 2490652 1 5     5                                                              
199 Werling Constance Louviers   1 5                     5                                              
200 Ziady Soraya Les Andelys   1 5               5                                                    
                                                                                 
    Nombre de coureurs par commune       16 24 38 86 36 39 23 56 24 20 22 24                                            
  POF                                                                              
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS                                          
1 Lerebourg Hilina E.A.P.E 2227980 12 234 15 20 19 28 14 21 15 17 15 11 13 6 40                                          
2 Peudevin Livia VRAC 2121147 11 207 14 18 18 25 13 22 14 18 16   12 7 30                                          
3 Fessard Lilou A.C.V.A 2387781 11 183 12 16 17 22 11   11 13 13 10 11 17 30                                          
4 Requier Maria C Alizay Athletisme 2076930 11 178 9 13 15 20   19 12 14 12 8 10 16 30                                          
5 Lemaitre Alice M.P.R Romilly 2350078 10 170 10 17 16 23 12 20 13 15   9   15 20                                          
6 Guyot Clemence C Alizay Athletisme 2479332 9 105 8 11 13     18 8 10   7 8 12 10                                          
7 Chapelle Chloe A.C.V.A 2219700 9 103     11 17 9 14 7 8 10   6 11 10                                          
8 Fessard Ambre Ecole Charleval   8 93       16 10 17 10 9 11   7 8 5                                          
9 Delsaux Lola A.C.V.A 2299749 7 88   15 14 21 8     7 9     14 0                                          
10 Hamard Gabrielle TVT   7 71   9 12       9 11 8   9 13 0                                          
11 Bruny Zoe A.C.V.A 2463452 4 67 11     24         14     18 0                                          
12 Moreira Lisa C Alizay Athletisme   4 64 13 19   26 6               0                                          
13 Lionzo Rose Mme Coquet Les Hogues   2 38       27   11             0                                          
14 Gournel Noeline Mme Coquet Les Hogues   2 33       18   15             0                                          
15 Girard Louison C Alizay Athletisme 2312726 3 32 7   9     16             0                                          
16 Mazurier Lola Mme Lebrun Radepont   4 28       9   7 6   6       0                                          
17 Bachelet Lina St Leger du Bourg Denis   3 23         7         6   10 0                                          
18 Chatraoui Manele Bacqueville   2 21           12           9 0                                          
19 Despothuis Lise Mme Simon Perriers   1 19       19                 0                                          
20 Glemarec Adele VRAC 2300616 1 17                 17       0                                          
21 Marie Lyson Mmes Marie/Speybrouck PSP   1 16               16         0                                          
22 Galland Alicia Mme Vollee Fleury   1 15       15                 0                                          
23 Davoust Lea Rose Quevreville la Poterie   2 14 6   8                   0                                          
24 Chaillou Rose Ecole Charleval   1 14       14                 0                                          
25 Fourcine Agathe Sotteville sous Val   1 14   14                     0                                          
26 Dewagenaere Enora Mme Cantraine Romilly   1 13           13             0                                          
27 Thuillier Emeline Mme Coquet Les Hogues   1 13       13                 0                                          
28 Buffard Samia Mme Simon Perriers   1 12       12                 0                                          
29 Juillard-Colaco Kalista Mmes Marie/Speybrouck PSP   1 12               12         0                                          
30 Lecour Thais Muids   1 12   12                     0                                          
31 Poixblanc Eden Mme Bertot BB   1 11       11                 0                                          
32 Couve Bonnaire Suzie Mme Coquet Les Hogues   1 10           10             0                                          
33 Foulquier Charlotte C Alizay Athletisme   1 10     10                   0                                          
34 Giroux Anna Mme Bertot Bourg Beaudouin   1 10       10                 0                                          
35 Lampin Ysaline Mondreville   1 10   10                     0                                          
36 Quenet Maelyss Mme Grenier Romilly   1 9           9             0                                          
37 Aubry Leane Bacqueville   1 8       8                 0                                          
38 Dubois Leanne CM2 Romilly   1 8           8             0                                          
39 Gerard Sonia Muids   1 8   8                     0                                          
40 Gerard Melisse Muids   1 7   7                     0                                          
41 Marie Lena C Alizay Athletisme 2503583 1 7     7                   0                                          
42 Marie Lili C Alizay Athletisme 2409123 1 7                 7       0                                          
43 Morreira Lisa C Alizay Athletisme 2357641 1 7       7                 0                                          
44 Bonsens Lola Herqueville   1 6   6                     0                                          
45 Cousin Chloe Mme Vollee Fleury   1 6       6                 0                                          
46 Daguet Hemma Mme Lebrun Radepont   1 6           6             0                                          
47 Duval Zoe Mmes Marie/Speybrouck PSP   1 6               6         0                                          
48 Frayad Lena C Alizay Athletisme   1 6     6                   0                                          
                                                                                 
    Nombre de coureurs par commune       10 15 14 23 9 17 10 13 12 6 8 13                                            
  POM                                                                              
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS                                          
1 Alias Valentin E.M.S.A 2236963 12 249 14 13 15 36 14 22 14 22 14 14 16 15 40                                          
2 Kettam Nael Boos   12 232 13 12 14 35 13 20 12 21 12 13 14 13 40                                          
3 Millin Victor VRAC 2184121 11 187 12 11 10 33 12   11 20 11 12 13 12 30                                          
4 Madroux Timothee Le Vaudreuil   11 182   10 13 32 11 16 10 19 9 9 12 11 30                                          
5 Ponthieux Marceau E.M.S.A 2288938 11 164 11 9 11 31 9 14 8 16   7 9 9 30                                          
6 Cherfa Adam E.A.P.E 23952370 9 164       34 10 21 13 23 13 11 15 14 10                                          
7 Lalande Mael E.A.P.E 2471814 10 133 8 7 8 30 8 10   14 8   10 10 20                                          
8 Richard Augustin Darnetal   9 114     7 28 7 12 7 17 10   8 8 10                                          
9 Ollivier Oscar Mme Floris Radepont   5 70       27 6 13 9 15         0                                          
10 Auble Baptiste C Alizay Athletisme 2026802 6 45 6 8 9     9     7     6 0                                          
11 Sauvage Mael CM1 Radepont A.C.A Les Andelys 2212026 2 44       29   15             0                                          
12 Suarez Mathys Mesnil Raoult   2 37           19   18         0                                          
13 Langlet Titouan C Alizay Athletisme 2479261 4 35 9           6 13     7   0                                          
14 Singeot Yanis Mme Cantraine Romilly   2 33       25   8             0                                          
15 Lecomte Valentin Ecole Les Hogues   1 26       26                 0                                          
16 Bouhours Ruben Mmes Marie/Speybrouck PSP   3 24               12 6 6     0                                          
17 Fichet Gael Ecole Les Hogues   1 24       24                 0                                          
18 Feray Evan Mme Alexandre Charleval   1 23       23                 0                                          
19 Collard Jules Mme Leclerc Perriers   1 22       22                 0                                          
20 Falzarano Lenzo Ecole Les Hogues   1 21       21                 0                                          
21 Duvauchelle Maxime Ecole Les Hogues   1 20       20                 0                                          
22 Dalissier Johan Ecole Charleval   1 19       19                 0                                          
23 Gambu Louis Mme Lebrun Radepont   1 18           18             0                                          
24 Thomas Marcel Ecole Le Tronquay   1 18       18                 0                                          
25 Brard Timeo Ecole Les Hogues   1 17       17                 0                                          
26 Delay Clement Mme Olivier Romilly   1 17           17             0                                          
27 Laut Silvio Ecole Menesqueville   1 16       16                 0                                          
28 Olry Maxime Ecole BB   1 15       15                 0                                          
29 Quehen Adam Mme Cosmeur Romilly   1 14       14                 0                                          
30 Roussel Robin Ecole Charleval   2 13       7   6             0                                          
31 Ratel Nolan Mme Alexandre Charleval 2013 1 13       13                 0                                          
32 Dauphin Axel TVT   1 12     12                   0                                          
33 Hublet Lenny Ecole Romilly   1 12       12                 0                                          
34 Bruaux Leo Mmes Marie/Speybrouck PSP   1 11               11         0                                          
35 Elias Ethan Mr Dufour Les Hogues   1 11       11                 0                                          
36 Guyomard Tom Mme Lucas Charleval   1 11           11             0                                          
37 Houel Mathys Bosc Edeline   1 11                     11   0                                          
38 Antunes Leo Mme Hauduc PSP   1 10               10         0